10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Благодарю за грамотное решение и за качественную работу!Очень грамотно подошли к решению по установке натяжного потолка. Хотели разделить кухню на две зоны декоративным брусом, но оказался декоративный брус-дороговато. Ребята подсказали, что можно разделить кухню при помощи натяжного потолка, вышло необычно и красиво!Менеджер по телефону посчитала примерную стоимость и сказала что нужно вызвать замерщика, замерщик приехал и сказал сколько точно будет стоить наш потолок, после этого мы заключили договор. В договоре все прописано и даже гарантия. Отзыв пишу так как остались довольны и ребята попросили оставить отзыв.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Сейчас очень трудно выбрать компанию по установке окон, их сейчас очень много. Вот и я очень долго искала, выбирала, читала отзывы,вызывала замерщиков и сравнивала цены, пока подруга не посоветовала мне обратиться в Гарант Питер. И знаете не пожалела ни на минуту. Менеджеры в офисе очень вежливые и обьясняют всё понятным языком. Замерщик Дмитрий приехал вовремя, сделал замер. Договор подписала сразу, так как цена мне понравилась. В других компаниях цены были выше. Монтаж лоджии сделали хорошо. Осталась очень довольна работой бригады. Всё чистенько и красиво.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Хотела сказать спасибо гарант питер и людям которые там работают. Очень понравилось как менеджер проконсультировала по поводу окон, показала образцы профилей. Замерщик приехал вовремя, сделал замер и озвучил стоимость. Меня всё устроило и теперь у меня в квартире стоят новенькие окна

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Решил заняться остеклением лоджии. Долго смотрел и выбирал компании. Прозванивал. В итоге выделил несколько компаний и пригласил замерщиков. Из компании Гарант Питер замерщик приехал вовремя, сделал всё быстро, посоветовал как лучше сделать.Из другой компании замерщик 2 раза переносил день замера! да и цена после замера стала просто не реальной. Цена в Гаранте меня устроила, более адекватная. По итогу всех выполненных работ хочу выразить благодарность замерщику Елисееву Алексею и монтажнику Нагорному Александру.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

После долгого выбора оконных компаний остановила свой выбор на компании Гарант Питер. Понравилось то что менеджер приветливо и понятно проконсультировала по телефону. Ответила на все вопросы, посоветовала что лучше ставить чтобы оградиться от громких звуков с улицы. В итоге вызвала замерщика. Приехал вежливый молодой человек, сделал замер лоджии, так же посоветовал как и чем лучше утеплить её. Меня все устроило, цена более чем адекватная в отличии от многих других компаний. В назначенное время привезли изделия и на следующий день уже пришли устанавливать. Установили всё быстро и качественно, и в подарок вывезли мусор)))) Рекомендую).

04.03.2014 | положительный отзыв

max870303:
Наша компания, в лице абсолютно всех выражает искреннею благодарность руководству и всем сотрудникам ООО Переезд-Питер за отличную организацию срочного офисного переезда. Не возможно не оценить по достоинству, профессионализм и отзывчивость сотрудников данной фирмы, их оперативность и расторопность. После удачного проведение нашего переезда, мы имеем полное право рекомендовать Компанию Переезд-Питер ( http://pereezd-piter.ru/), как профессиональный и надежный коллектив, занимающий прочные позиции в сфере организации переезда.

25.06.2014 | положительный отзыв

Максим:
Компания "Переезд-Питер" организовала мой переезд на новую квартиру и хочется отметить их профессиональный подход к работе. Почти вся мебель и техника у меня новая, которая таковой и осталась :), ребята были очень аккуратны и бережные к моим вещам. Собрали и упаковали все за 3 часа, перевезли так же быстро. Вся мебель и техника остались в целости и сохранности. Вообщем переехал всего за 5 часов, сам бы наверно неделю вещи собирал. Спасибо большое компании "Переезд-Питер", супер профессионалы желаю вам огромного успеха!!!!

12.02.2018 | положительный отзыв

Костя:
В прошлом месяце переезжали на другую квартиру. Нашли компанию очень быстро, позвонили, договорились. Водитель приехал быстро, ждать не пришлось. За час погрузились и поехали. Доехали без проишествий и очень весело. Вцелом услугами данной компании крайне доволен, как и ценой.

29.03.2012
Новый Диск Питер, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Константин Потапов о работе в компании

Константин Потапов:
1-я неделя манегер работает с детьми на складе по по поиску дисков(это у них каторга называется) 2-я неделя ездишь по городу и фотографируешь их товар в магазинах 3-я неделя - если не отвечаешь на 100 вопросов компании-увольнение (До прямой работы менеджера по продажам ты не доходишь, не дают!)

Санкт-Петербург, Громова, 4 - 1 этаж, ДЦ Громовъ

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Добрый день! Мы заказывали остекление балкона в компании Гарант-Питер. Само остекление, козырек и сайдинг мы заказывали еще весной 2016 года, а внутреннюю отделку евровагонкой – уже в 2018. Плюсы: 1. Очень четкий и понятный договор со всеми чертежами и расчетами. 2. Монтаж быстрый. Установка козырька, рам, сайдинга заняли 1 день. Внутренняя отделка еще один день. Итого 2 дня. 3. Козырек. К моему удивлению, почему-то не все компании берутся делать козырек. Здесь делают, будьте спокойны, жители верхних этажей)) 4. Монтажники-золотые руки. Более вежливых монтажников я в своей жизни не встречала. Разрешение спрашивалось буквально на все (взять табуретку, помыть руки). Работали