01.10.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Мебель дешевая, качество нормальное, соответствует цене. Ужасная доставка заказа, доставляют в разнобой. Заказ оформлен и оплачен на покупку кровати, тумбочки и матраца был в августе 18 г, привезли частями в октябре. При этом необходимо было постоянно названивать, писать претензии. Столько нервов потрачено!

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Продавцы обманщики

Вы сами себе ставите классы. Шарлатаны. Ужасная мебель. Такого барахла я ещё не встречала.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Невыполнение своих обязательств

8 июля 2018 купила в г. Приморск-Ахтарск мебель (кровать, 2 тумбы, комод), подписала договор, внесла предоплату 100%, обещали в течении 3 дней привести, в итоги 23 июля мебели так и не было, написала заявления на возврат денег, сегодня 16 августа денег до сих пор нет. Баденкова Светлана Тимофеевна. Договор А-ЗР0000000143, от 08.07 2018 г.

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Очень долгая доставка

Купили 31 июля, уже 13 августа до сих пор ни один из 3 предметов мебели не доставили, ужас. Консультанты ничего путного сказать не могут, завтраками только кормят, категорически не рекомендую.

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Мебель ужасная, обязательства не выполняют, просто тихий ужас.

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Доставка

10 июня заказал мебель. Оплатил наличными. Нет до сих пор. Сегодня 16 июля.

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Плохая мебель

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Магазин Мебель тут дешевле ИП Казурова А. В. Купила и оплатила за 3 дивана. Это, извините, 43 000 руб. (100 % предоплата)! Привезли не того цвета! Запах явно химического происхождения! Написала через час после доставки претензию. Ответ: Цвет? такой Вы и заказывали! Запах? Проветривайте чаще комнаты! И все по смс! И по телефону: Запах не является причиной замены дивана! А как же Закон о защите прав потребителя? Говорят идите в суд. Хамы. Не покупайте там ничего! Теперь у меня день запланирован так, что я выделяю 1-2 часа

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Ужасная мебель

Мало того, что мы оформляли кредит на диван около 2,5 часов. Так на нем еще спишь как на рельсах, все стыки ощущаются. На одной стороне дивана лежишь всё тело прогнутое в зиг заг. А на второй, которая выдвигается спишь как будто на полу. Не знаю где вы нашли хорошую мебель, но вот нам не повезло. Брали во Дворце спорта и продавцы там ничего вообще не знают. Даже как компьютером пользоваться, не говоря уже о мебели. Обещали доставку в течении 3-5 дней, привезли через 16. Так по закону мы имеем

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Продавцы-консультанты отвратительные. Ничего не знают, когда доставят, сколько стоит доставка. Сказали в течении 10-ти дней, а доставили через месяц. Не предупреждают, что доставка за каждую позицию и за каждый договор. Хотя сами уговаривают разделить на несколько договоров. Все, что в договоре, не объясняют. Ни когда с этом магазином дело иметь не буду и другим не советую. Это в Волгограде на ул. Жукова, 94.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Не советую

Очень плохо работает логистика, меня предупредили, что привезут конкретного числа, прождал целый день привезли в 18 30 в темное время суток, когда трудно осмотреть мебель. Продавцы отвечали на звонки, неохотно говорили что не обладают информацией. Сборщики приехали, собрали мебель, выбросили картонные коробки возле двора, не предупредив об этом и уехали, хорошо жена вышла на улицу и увидела. Если будите приобретать мебель, договаривайтесь о точном времени привоза. Не подписывайте документы в спешке. И помните, в этой торговой точке продавцы заинтересованы продать и забыть. Видимо этот магазин в Усть-Лабинске ненадолго.

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Плохая доставка фурнитуры к мебели

Купили мебель, не достаёт запчастей на диван, у меня вопрос к отправщикам мебели, вы отправляете её наобум? Обещают уже какой день доставить запчасти, но увы видимо обещанного ждут три года. Очень неприятный осадок в душе от вашей организации.

09.08.2018
Мебель Тут Дешевле - Матрас с фабричным браком.

Привезли матрас, при осмотре все было нормально, после отъезда грузчиков, сняла упаковку и под скотчем, которым они специально стянули- оказался брак ткани,брак- фабричный . Позвонила в магазин и на горячую линию фирмы МЕБЕЛЬ ТУТ, заменить отказались, говорят если приняли товар претензии не принимают.Но ведь они видели брак и специально заклеили скотчем. Не хочется иметь новую вещь с браком. Подробнее>>

21.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Фурнитура

Приобрели диван Атланта лайт евро книжка 1 декабря. Привезли через 2 недели. При осмотре повреждений не было. Доставщики как обычно торопились и просили подписать договор. Так как вместе с диван нам привезли еще два дивана угловых в которых фурнитура была упаковка и закручена во внутрь диванов, можно было только по звуку определить что она там есть. Мебель доставляли нам на Подробнее>>

21.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Халатное отношение к клиентам

Привезли мебель в субботу в 22.00 начали просить деньги за доставку 1300 рублей хотя доставка по договору бесплатная. Мне ночью пришлось нанимать грузчиков. На мебели были недостатки. На диване материал был протертый+трещина на двп (днище) . Со шкафом тоже проблемы. Не хватило евроболтов, гвоздей и не было клея для зеркал. Главное были надломаны углы наружных стенок шкафа. Подробнее>>

30.07.2018
Мебель тут Дешевле - Возврат денег за диван

21.07.2018 г. Купила в магазине Мебель тут дешевле в ТЦ "Суворовский" диван Нью-Йорк угловой, на удивление доставили 23 июля, что очень порадовало, но не надолго, в этот же вечер лопнула перекладина каркаса на выдвижной части. Сразу пошли в магазин, там нам сказали, что доставка еще не передала документы и рекламацию оформить не можем, на следующий день я пришла с претензией Подробнее>>

19.06.2019
Мебель Тут Дешевле

Мебель Тут Дешевле или Много мебели. Отношение к сотрудникам ни какого, если не выполняет план. Мотивация работает, лишь в том случае, если салон продает от 1 млн. Зато, имеется много развлекательных бонусов и подарков для отличных продажников, но тоже при одном условии, оно есть всегда. Что касается мебели, это настоящее [censored] стройматериалы-отходы в красивой упаковке, качества нет, возвратов куча, претензий Подробнее>>

23.10.2018
Мебель тут дешевле - несоответствие товара

Договор А-РТ0000000474 нет прослойки между пружинами и тканью.матрас пришёл свёрнутый в вакууме,а сверху в плёнке и никак не проверить на складе.на фото видно что матрас не качественный и торчат пружины.спать на нём совершенно не удобно будет.поменяйте матрас либо верните деньги. Подробнее>>

24.01.2019
Мебель тут дешевле - Обмен товара

В 20.30 привезли заказанную мебель, в темноте не все смогли осмотреть. Как оказалось, качество дивана и кресла просто ужас! Ткань натянута наперекосяк, подлокотники в царапинах! На следующий день обратились в отдел с претензией и просьбой заменить товар, однако сказали решать вопрос по телефону горячей линии.Что это за горячая линия! Дозвониться вообще не реально?! Когда вышли на связь, попросили скинуть фото Подробнее>>

28.01.2019
Мебель тут дешевле - НЕТ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ ДЕНЬГИ ДОГОВОР ОТ 21 ДЕКАБРЯ П-ГЛ0000000601 ,НАПИСАЛА НА ВОЗВРАТ 10 ЯНВАРЯ 2019 . ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАВЛАДЕЛИ МОИМИ ДЕНЬГАМИ, СКАЗАВ ЧТО ДИВАН ВАШ СТОИТ НА СКЛАДЕ И ЕГО ПРИВЕЗУТ В ТЕЧЕНИЕ 2Х ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА ОБМАНЫВАЛИ КАК МОГЛИ ЛИЖБЫ ВРЕМЯ ПРОТЯНУТЬ СПИМ НА ПОЛУ В ИТОГЕ С 21.12 2018. ТАК Подробнее>>

26.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Незаконное присвоение денежных средств

Договор от 9 декабря 2018 года. Номер А-ЗН 0000000336 Павлов Иван Сергеевич город Курск.Прошло уже больше месяца денежные средства так и не вернули.Мы устали слушать ваше вранье.Каждый день звоню на горячую линию и слышу одно и тоже ждите...Обещали вернуть в течение 6 дней,но это так и не произошло.В сотый раз прошу верните деньги. Подробнее>>

24.01.2019
Мебель тут дешевле - Претензия

Был приобретен Товар (диван) по договору №З-ЛЖ0000000330 от 24.06.18 на сумму 11999,00 руб. Товар практически сразу пришел в негодность(просело сидение). 09.12.2018 в магазине было написано Заявление на возврат денежных средств (с реквизитами счета) (копия Заявления на руках). Тянули долго время (согласно Законодательства РФ срок рассмотрения заявления на возврат средств 10 дней), наконец осмотрели (акт на руках) 30.12.18, сказали. что деньги Подробнее>>

06.08.2018
Мебель Тут Дешевле - АГРЕССИВНАЯ НАВЯЗЧИВАЯ РЕКЛАМА

ПРОДАВЦЫ "МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ" ГИПЕРМАРКЕТА «СИТИ –МОЛЛ» - ХАМЫ, НАГЛЫЕ ТРУБКИ БРОСАЮТ ТЕЛЕФОНЫ НИКОГДА НЕ ДОСТУПНЫ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ХУЛИГАНСКОЕ НАГЛОЕ ПОВЕДЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ КУРЬЕРОВ , КОТОРЫЕ ПОЧЕМУ ТО НЕСМОТРЯ НА ЗАПРЕТ " В НАГЛУЮ ПРОНИКАЮТ В НАШ ПОДЪЕЗД ВСЕ ПОДЪЕЗДЫ ОНИ ОТКРЫВАЮТ ОДНИМ КЛЮЧОМ. И ЗАСОРЯЮТ ПОДЪЕЗДЫ, ЗА УБОРКУ КОТОРЫХ МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ. ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ СОБИРАЮТ ВАШ ХЛАМ РАЗБРОСАННЫЙ ВСЮДУ Подробнее>>

12.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Брак

Купил диван Нью Йорк 02.02.2018 г.в данной компании. Через 9 месяцев провалились пружины . Как сказал мастер дужки пластмассовые которые держут пружины сделаны из бракованный пластмассовы. 3 штуки заменил а остальные остались ждать следующего порыва. Если самые важные части дивана бракованные то что можно сказать о самом диване. Я считаю что диван должен быть заменен на новый или возврат денег Подробнее>>

11.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Верните мои деньги

Договор от 9 декабря 2018 года а-зн 0000000336. Павлов иван сергеевич. Моему возмущению нет предела.20 января написали заявления, деньги так и не поступили на счет. Не мебели не денег, и мы вынуждены платить кредит, просто так. Уважаемые представители компании, почему вы не выполняете свои обязанности? Или с вашей компанией нужно судиться, что б вернуть деньги. Не хотите по хорошему, значит Подробнее>>

11.02.2019
Мебель Тут Дешевле - Обман потребителя

Больше месяца ждали заказанного стола. Каждую неделю продавцы "мебель тут дешевле" обещали, что через неделю стол привезут. В итоге написала заявление на возврат денег. Так уже неделю не возвращают деньги. Продавцы это почему то сделать не могут, только управляющая. А управляющей никогда нет на месте. Работнички ещё те! Написала жалобы во все инстанции. Подробнее>>

27.08.2018
Мебель тут дешевле - Возврат денег за диван

В марте 2018 г. Купила диван New York, через 4 месяца лопнула пружина в одном месте,сейчас провалы по всей длине дивана.1 августа в магазине покупки дивана(ТЦ "Платовский" г.Новочеркасска Ростовской области) написала и отдала продавцу-консультанту заявку-претензию на возврат денег за диван.Мне объяснили,что в течении 10 рабочих дней должен прийти мастер,чтобы подтвердить или опровергнуть поломку, до 11 августа никакого мастера не было,тогда Подробнее>>

18.07.2019
Отзыв о работодателе «мебель тут дешевле»

Я работала в компании с 1го октября 2018 г. Не смотря на постоянные придирки и несправедливость упр Шамилова Иласхана,выполняла свою работу честно.С мая 2019 нам назначили Батырова Шамиля,который привёл с собой ПК Клычеву Диану и они стали систематически гнобить меня, продавали мебель дороже и делили выручку между собой им в этом помогает ТМ Шамилов Иласхан.Я стала мешать им поворачивать аферы,и Шамилов меня уволил.Прошу руководство восстановить справедливость!!! Единственный светлый и справедливый человек в руководстве был Горчаков Иван,его они ненавидели особенно Клычева Диана и Иласхан,называли всякими унизительным кличками.Мне очень нравилось работать там,я любила работу и людей! Пусть Аллах накажет этих троих, за то что я в предпенсионном возрасте осталась без средств к существованию!
Компания очень хорошая ... Подробнее>>

15.02.2019
Мебель Тут Дешевле - суд

Здравствуйте еще раз! На наши вопросы мы так и не получили от вас ответ! По договору истек срок доставки товара, мы вынуждены идти в суд, посоветовавшись с юристом имеем на это полное право, а также вам придется Вернуть деньги, плюс проценты, услуги представителя, по решению суда возместить нам услуги юриста в размере 20 т.р. Хотели как лучше, писали претензию, после Подробнее>>

08.10.2018
Мебель тут дешевле - Половина стенки видимо, не от этой стенки

Пришла стенка Вегас детали не соответствуют , видимо от другой стенки , нет фурнитуры. Говорят по договору в течении 20 дней надо было обратиться. И теперь они ничем не могут помочь . Но так как мы не могли посмотреть сразу что не подходит и прошло уже 3 месяца , нам отказали. Но это ошибка компании, и они должны её исправить. Подробнее>>

14.11.2018
Мебель Тут Дешевле - ПРЕТЕНЗИЯ

Куплен угловой диван Брюссель по договору №В-ВН0000000097 от 22 февраля 2018г , через 2 раза использования (выдвижной части) на внутренней выдвижной части поползла "суперкачественная" ткань прям с угла. Более того,выпало крепление соединяющее прямую и угловую стороны дивана. Что указывает не на механическое повреждение. А на некачественную сборку ребятами от магазина. В службе сервиса заявку зарегистрировали,и на следующий же день отказали. Т.к. Подробнее>>