20.09.2013 | отрицательный отзыв
Гауди Холл - Не вип сервис

Решила с друзьями съездить на Скутера. Люди все обеспеченные, решили сесть в вип, отдохнуть, на концерт посмотреть, попить, да поесть. Я так думаю для Гауди мы были бы клиенты желанные. Захожу на страничку сайта Гауди с рекламой концерта Скутера: "Билеты в кассах цума". Еду в цум. В концертной кассе обед, жду. Пообедавшая тетечка говорит, что билеты на концерт она продает, а столики в Гауди продает касса Гауди. И правда, это же так удобно людям! Звоню в Гауди, что говорю за бред, а в одном месте нельзя ли все купить? ...

03.04.2024
Отзыв сотрудника Хомстейджинг о компании Рост-Риелт

Народ почему вы такие все тупые не можете потратить время на то чтобы самим вникнуть куплю/продажу квартир и самим не проводить эти сделки от собственника.Зачем вы кормите и сами разводите этих дормаедов они вовсе не круче вас и при этом проводя сделки юридически ничем не рискуют им главное продать, а вы им платите такие бешенные дормовые деньги - 3-5% от стоимости квартиры. Подумайте над этим.

28.03.2024
Отзыв сотрудника Ольга о компании АН Авеста-Риелт

Из минусов иногда требуется работать в выходные и вечернее время, однако в данной профессии по-другому никак.
Иногда требуется работать в выходные и вечернее время, однако в данной профессии по-другому никак.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АН Авеста-Риелт

Грамотно и интересно построен процесс обучения.замечательный и отзывчивый коллектив
Уменьшить количество обязательных консультаций и звонков

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Не рекомендую

Ничего хорошего сказать не могу об агентстве. В течение месяца пытаюсь посмотреть квартиру, показывает только один агент, которая показывает в удобнее для неё время, по какой причине Покупатель должен постоянно звонить и подстраиваться не понятно. До этого пыталась посмотреть другую квартиру через них, агент, которому передали мои контакты позвонил через 2 недели, за это время нашла собственника сама и оказались не в порядке документы. К слову, лет 5 назад также хотела купить через них квартиру, на вопрос вот задаток-покажите собственника или хотя бы документы- предоставить не смогли ничего, кормили ...

12.07.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АН Авеста-Риелт

Отличная компания, дружелюбный коллектив. Профессиональное очубечие.
Специфика работы, бывает в вечернее и в выходные дни работа

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании АН Авеста-Риелт

Отличный коллектив. Настадии обучения хорошая поддержка. Достойная оплата труда.
Нпт

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АН Авеста-Риелт

Дружелюбный и отзывчивый коллектив, сильное обучение молодых сотрудников, гибкий график и достойный соц пакет. Самое титулованное и известное АН в нашем городе.
Не обнаружил

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не так уж и важно о компании АН Авеста-Риелт

По положительным отзывам видно, что одни и те же "типо" Сотрудники с разных почт, да с одного компа и пишут. Браво!!! Ну конечно, Кто-то же должен раскручивать шайку некомпетентных, изворотливых обманщиков. Риэлторы для них мясо и не более. Зачастую текучка, точнее всегда! Кроме некоторых, которые годами с подушкой безопасности. В целом просто завуалированное рабство. И штрафы в рублях! И не верьте, кто говорит обратное! Не платят даже минималку, по договору. Грабят и пытаются красиво всё выставить.
Только лишь раскрученная реклама, хотя и та вся изжила своё. Офисы достаточно продуманные. На этом всё.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Аякс риелт

звонил Андрей Михайленко. сеть это ноль! оборудование ноль! 1с это оракл! тема перекачки интеграций забыта - главное выяснить почему я искал работу от 40000 и до 30000 ! это интересовала бабу из отдела кадров. Вылез в интернет - да действительно отвратительный отдел кадров! я удивлен что вообще бывает работа ! такие вопросы на собеседованиях айти - ищут себе работу, неадекваты, я знаю про ростов - все! в адеквате сказать это отдел кадров решает какую зарплату мне получить и айти - здорово в этом разбирается консультируется по этому поводу ...
сеть , какие-то базы там 1с боком не стояла черт попутал надобыло оборвать общение на названии Аякс прошло пять лет и я послал одно резюме Аяксовым брехунам а не сто пять!