27.01.2015 | отрицательный отзыв
4224 "три слово" - Отказ от акции три слово

я отказываюсь участия в акции три слово и никаких этапов мне не надо пусть отстанут от меня христоради! жулики они. Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Честное мнение

Честное мнение:
Отрадное. Леруа Марлен. Работа ночным логистом, это только ночная работа с графиком 2/2. Лично моe мнение, это рабская работа за копейки + издевательство над организмом работая физически в ночь, когда нужно отдыхать. И опять же это моe мнение, за такую работу, минимальная зарплата должна начинаться от 40000 т.р. уже с вычетом НДФЛ. Кружок анонимных работников хлопающих в ладошки с руководством над твоим достижением в области пополнения товаром торговых зон раз в пол года. Вечерний и утренний Бриф, последний это твоя проделанная работа за ночь. Да и вакансии весят постоянно. Есть такой текучий Сергей или как его там, он подрывает закон, на сессию будет уговаривать не ходить, не имеет права, если заболел ребeнок или ты заболел после прививки, он будет орать в телефоне что я тебе давал выходные а ты плохой человек так отвечаешь компании. Так бы и плюнул в лицо за оскорбление семьи. Ему не место в компании. Да и ещё вакансии весят постоянно Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Full House - Самое не честное агентство

Обращались через знакомых, типа ни берегут комиссию с покупателя, оказалось накрутили 200 тыс., работают как будто без процентов, а получается по факту обдирают. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Молоко"честное коровье" - Порошковый осадок в молоке

Вчера купила ребенку Ваше молоко "Честное коровье", С пакетика молока вышел целый стакан порошкообразного осадка .Интересно, почему этот порошок стоит дороже натурального молока и почему в составе не указывается наличие порошка. Я конечно слышала нелестные отзывы о продукции этой компании, теперь сама в этом убедилась. Подробнее>>

14.01.2022
Отзыв : Честное авто

Здравствуйте хочу оставить отзыв о работе Честное авто. Пытаюсь оставить отзыв у них на сайте так они его блокируют. Машину искали 3 месяца Рено Меган 3, в итоге подобрали авто хлам. Менеджер который со мной работал голимый перекуп Дмитрий Фроленков Пензенский офис, очень навязывал эту машину. После покупки авто и его эксплуатации сразу на второй день заметил его неисправность в работе сцепления, а именно свист выжимного подшипника который начинал свистеть только на холодную. Данный недочёт был не выявлен при подборе авто либо скрыт,так как машина при моём осмотре во время покупки была прогрета. В этот же день было сообщено

Россия, Пенза, ул.Московская, 73, офис 13

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Наше слово - издательство

После проверки Издательство Наше Слово за мошеннические действия в связи с невыплатами внештатным сотрудникам занесено в черный список компаний Инспекцией по Труду РФ, ГосКом по Труду. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Издательство Наше Слово

На таких сайтах принято писать что-то негативное, но мне не хочется это делать тк работодателем очень довольна. Издала в издательстве Наше слово nasheslovo.ru 3 свои книги, скоро выйдет четвертая. Общением довольна, работа интересная, книги я всегда мечтала писать и ребята помогли мне выйти на Российский рынок, надеюсь, что и они моей работой довольны. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
издательство Наше Слово

Все,кто пострадал от незаконных действий издательства Наше Слово, кому не заплатили за выполненный перевод, корректуру, редактуру, пишите на nasheslovovsud..[]..yandex.ru, есть возможность наказать нечестного работодателя. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
издательство Наше Слово

БАТАЛИНА С С из ИЗДАТЕЛЬСТВА НАШЕ СЛОВО - НЕ ПЛАТЯТ ПЕРЕВОДЧИКАМ - РЕДАКТОР КАТЕРИНА АНИКИНА anketa..[]..nasheslovo.ru Не оплачивают работу внештатным сотрудникам, переводчикам, корректорам, редакторам. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ - ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИТЕ - Если Вы уже пострадали от этих мошенников пишите на nasheslovovsud..[]..yandex.ru Подробнее>>