22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка, Подробнее>>

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

работала в данном ресторане,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!
работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "гриль сити" "Три палочки"

Работодатель обязался предоставить бесплатное обучение, но вместо этого нас просто кинули на произвол судьбы.... шеф повар не занимается нами, сегодня он принёс мне чек и сказал что людям не понравилась еда.. какая не разъяснил. в итоге нахамил мне и директор сказал что я уволен и з/п мне не отдадут, мол ты не устроен официально так что нам без разницы как Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гриль-бар peoples

мартышкин труд сегодняшний день переполнил чашу,залили дерьмом по макушку! никто никогда не задумывается,что происходит "по ту сторону занавеса". хочу написать отзыв, как работник данного заведения. На нашем предприятии сегодня (07.08.2013) случилась беда - отключили воду на весь день! казалось бы, как может работать заведение общественного питания без воды?! ан нет, оказывается может! во главе сегодняшнего безумия стояла и успешно заправляла, управляющая концепцией гриль баров пиплс мартышкина диана алексеевна. "мы не можем закрыть бар,иначе мы потеряем выручку,а воду, сами где нибудь,да найдете". когда нашли воду,то ее отдали целиком и полностью на мытье тарелок,ведь гостям необходимо из чего то кушать,мы же на них все таки деньги делаем.и не важно,что на всей посуде оставалось моющее средство,пену можно и тряпкой смахнуть. не видно, да и ладно. вкуса мыла никто не чувствовал?! а? можно резать на одной и той же доске и рыбу,и фрукты,и овощи,и мясо,и ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
«Чилиз Гриль и Бар» или ООО ТРИО

работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Изя-Гриль

- Хорошая команда Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
09.07.2015 | отрицательный отзыв
Гриль - бар пятый океан - Бармен хамло

жалоба на бармена десерт-холла, хамоватая грубиянка, в целом не плохое кафе, но это чудо за стойкой.. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гриль-бар peoples»

Низкий оклад, большая часть з/п "чёрная", выплачивали часто с задержками, работа в праздничные дни оплачивается по двойному тарифу, но взамен вам записывают в 2 раза меньше отработанных часов (например, вместо 12, будет записано 6), т.е. в итоге получается оплата как в обычный день. Перерыва на обед нет, перехватываешь еду на бегу, если "запара", то можешь и не поесть, кормят из общего "котла". Высшее руководство стремится к ресторанному сервису, при этом экономит именно на персонале.
Молодой коллектив, неформальный стиль общения, развозят домой на такси, благодаря чаевым можно неплохо зарабатывать, можно посоветовать как первое место работы, чтобы понять как зарабатываются деньги ... Подробнее>>