19.12.2022 | отрицательный отзыв
следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин товаров видеонаблюдения SPY-STS

Занимался оборудованием видеонаблюдением своего дома. Выбор на рынке оборудования очень велик и просто разобраться довольно сложно. После продолжительных мытарств обратился к сотрудникам магазина за консультацией. В результате помогли подобрать оптимальную технику под мои условия и при этом не растратиться. Отличный выбор и гуманные цены.Благодарность сотрудникам и рекомендации всем.

Россия, Зеленоград, 124498 г. Зеленоград, Московская обл, проезд. 4806. дом. 5

14.05.2018
ООО STS.

Пишу здесь потому,что не знаю уже куда писать.Компания STS с декабря 2017г.не выплачивает зарплату.Правоохранительные органы бездействуют. Прокуратура не предпринимает ни каких действий.Бухгалтер не может ответить,какого числа выплатят зарплату. Все разговоры с бухгалтером записаны на диктофон.Даже нашло фото этого бухгалтера НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. К сожалению фото прекратить не могу Подробнее>>

21.12.2016
Париж Life отзыв sts

sts:
На самом деле клуб гав-но, администратоы дебилы, а тренера охуевши-е, явно весь мозг в мышцы ушел, из за того что низкие цены весь сброд там, шкавчики в раздевалке конченные, вот вот дверцы отвалятся, постоянно у кого нибудь что нибудь пропадает, тренажеры убитые, сломанные гантели уже несколько месяцев валяются и никому дела нет, весов нехватает.... Короче лучше немного переплатить и пойти в нормальный клуб.

Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11

23.05.2017
ООО STS

Всем доброго времени суток.Очень хочется оставить отзыв о компании STS(развозка персонала) забегая вперёд скажу сразу,если решитесь пойти туда работать будьте готовы к обыкновенному кидалову.Начну с самого начала,устроился к ним 13 февраля 2017 года,придя на собеседование и подписав договор вышел на смену на следующий же день,по началу всё устраивало,человек я в этой сфере новый,поэтому в непонятных ситуациях обращался за помощью к логистам,которые в свою очередь так же это понимали и помогали в любой непонятной ситуации,к ним вопросов никаких. По договору оплата за обработанный месяц осуществляется в период с 10 по 20 число следующего,т.е. деньги за обработанный февраль я должен получить с Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
СОЮЗ-ТЕЛЕФОНСТРОЙ ОАО отзыв сотрудника Moscow-STS

С августа 2014 года и по январь 2015 (настоящее время)каждый раз задерживают выплаты аванса и заработной платы на срок около 14 дней, видимо чтобы соблюсти закон. Вместо полной суммы зарплаты разбивают ее на две части чтобы создать видимость выплаты два раза в месяц, а аванс потом тоже на две части чтобы опять таки с задержкой в 14 дней но как бы два раза в месяц, на вопросы работников когда это закончится - игнор. На сайтах по поиску работы постоянно публикуют объявления о наборе сотрудников описывая хорошие условия, а на самом деле так как я описал, просто обманывают людей. Сотрудники Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
СТС сервис сайт:http://www.sts-service.ru

Устроился в эту компанию водителем, начал работать, всё было нормально, со своими обязанностями справлялся полностью. Отработал недели три. И вот сегодня 03.10.2011 года мне сообщили что в моих услугах больше не нуждаются и я свободен. Копейки кое какие кинули и отдали НЕ ЗАПОЛНЕННУЮ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. А причина проста, на моё место впихнули [censored] который работает в этой компании, работал водителем, Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
СТС Тракм Сервис http://www.sts-service.ru/about/

Всем доброго времени суток, работал я в вышеуказанной компании три месяца, коллектив на приемке молодой 3-6 месяцев, ребята хорошие, но часто меняются, по каким то глупым причинам, или понижаются в должности, одна из самых интересных вакансий мастер приемщик кузовного, который был один, зашивался рабочий день до 18,00, но раньше 20,00 уходил редко (был уволен по причине не справлялся с обязанностями). Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Progress logistics: Кидалово

Звонит некая Алина с номера 933 и приглашает на собеседование на метро университет , присылает информацию на ватцап, это шаражкина контора для [censored]

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании DlG Logistics

Неадекватное руководство Нет карьерного роста Много обязанностей на одного сотрудника
Зарплата вовремя