28.10.2015 | отрицательный отзыв
Flora Himki

Антон:

Отличный сайт по продаже цветов. Отношение к клиентам вежливое. Несколько раз заказывал у них букеты для своей любимой. Моя матушка у них советовалась по уходу за комнатной Драценой. По моему мнению, это один из действительно хороших сайтов, которым свободно можно доверять. У них есть и салоны в самих городах, но я там не был, адреса и города расположения есть на сайте в категории "контакты". ... Подробнее>>

25.02.2023
Flora vip luxe: Ужасная компания

Работала в этой компании пол года. Никому не рекомендую. Постоянные задержки зарплаты минимум на неделю. Постоянные штрафы, если не продаете цветы, которые они заказывают. А поставки они делают большие. Но как только цветок пропадает и вы не успеваете его продать, то с вашей зарплаты высчитывают деньги за них. Переработки не оплачиваются как следует. А в праздничные дни будьте готовы работать

Одесса

20.10.2019
Flora

Евгения:
Хочу обратиться к владельцам сети Флора! Почему не меняете продавца на Кантемирова?! Сколько ещё там будет работать это хамло Женя?? Букеты составляет ужасно да и ещё хамит! Неужели так сложно поставить туда доброго нормального продавца с образование????

Благовещенск, Кантемирова, 14/1

09.12.2019
Flora Dlivery

Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом

Россия, Москва

17.09.2021
Flora vip luxe odessa - негативный отзыв

Берут сначала типа на стажировку сначала оплачеваемую флористом , потом типа помошник флориста оказывактся (пол зп за день)а потом уже мол соцпакет когда экзамен сдаш....а по факту первый день работаешь полный с 9до 21 , и так далее бесплатно, потом говорят у вас завтра выходной прийдут еще стажеры, вечером скажем когда выходить вам , замкнутый круг , я перезвонила сама Подробнее>>

20.04.2020
FLORA MARKET

Flora Market. сеть цветочных магазинов . По началу все улыбчивые и добрые. Эти добрые люди , кинули меня почти на 10 000 рублей. Шли слухи между сотрудниками что Герам кидает на деньги своих сотрудников ( это не официальный директор Flora Market ). А официальное лицо этого ип его первая жена Данилова Виктория Васильевна . Самое интересное что они берут ,молодых

Россия, Томск

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Today delivery»

ДАЖЕ УСТРОЙСТВО В ЭТУ КОМПАНИЮ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ , по моему мнению под приемом огромного количества курьеров на работу идет скрытая реклама и продвижение компании далее вы поймете почему! Пишут в обьявления на HH.ru типо у нас и по 35 тыс зарабатывают и более, просто такую лапшу на уши вешают,что противно. Работы для курьеров тут нет ВООБЩЕ, это не то чтобы ее мало, а в прямом смысле слова, ее нету ВООБЩЕ,за реедкими исключениями ,кому повезет как в лотоерее получить приз - доставка за 300р,я угарал с народа который на форуме хвастается, 1-2 доставками в день, успешные люди,зарабатывают 300-600 р в день без учета проезда,а там его руб на 100-150 будет минимум =DDD !!!! Как я понял курьеров в разы, а то и в десятки раз больше чем заказов в день.Многочисленные жалобы на отсутствие заказов, компания обосновывает тем, что ... Подробнее>>

15.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании DAM - Delivery Assembly Mounting

КИДАЛОВО, "руководитель" - Сабина (за полтора года не имел чести ее увидеть, скорее всего - Кавказ)! Система - "давай-давай, все будет"... Поначалу даже деньги платят, почти в срок, потом начинаются проблемы - "комп сломался, бухгалтер болеет, счет арестовали, сверка в бухгалтерии" и т.п. Долги по з/п растут, как снежный ком, из этого положения, есессно - выхода нет, исполнители продолжают надеяться на порядочность, а ее - НЕТУУУ! Каждый "начальник" показывает, что именно он лезет из кожи, чтобы помочь, а остальные мешают ему в этом святом деле...Выплачивают (если добьешься)

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании DAM - Delivery Assembly Mounting

Работал на авто в этой фирме на сервисе бытовой техники (Бц Бастион Адрес: Барклая ул., 6к25, Западный Административный Округ). Через месяц уволился (отзывы работающих там водителей оставляли желать лучшего). пообещали что в течении месяца после увольнения все выплатят - итог трубки не берут, на связь не выходят . ГСМ они не оплачивали, что вообще странно. В итоге я потратил порядка 8 тр на бензин и проработал в минус! Мошенники и кидалы! Это так оставлять нельзя! Буду обращаться в вышестоящие органы, раз не хотят вести себя по-человечески, тем более

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «delivery club»

Компания гнила!!! РКЦ- последний человек, все в карман берет, все никак не наживется!!! Скоро срать будет деньгами!!! По поводу Волгограда скажу одно, ребята если вы такие наивные и верите в чудеса, то удачи вам! А много будете выебываться, то и с вами попрощаются и отроют кц в другом месте!!! Со слов Маши гнилой и Аллы!!!! По поводу Аллы скажу- доверяй, но проверяй. Шестерка еще та. Нашу любимую Ликусечку сместила и сама на нее место!!! Алла, я в большом шоке, как так можно?! Тебя так же считают такой тварью и мразью, как твоя Маша!!!!
Положительных сторон нет вообще!!! ... Подробнее>>