05.04.2019 | отрицательный отзыв
Мебель-Москва отзывы - Через час эту мебель увезли

Заказывали спальню "Рапсодия" фабрики "Мебель-Москва". Супруга пришла в отчаяние от некачественной сборки — причем поднимали все на седьмой этаж. Налицо некачественная продукция, которую только распаковали и установили — эдакий сюрприз, которым еще и не пользовались. Я созвонился с старшим менеджером — сослался на ряд законов потребителей, которые нарушены, и через час эту мебель увезли, вернув всю сумму в полном объеме. Оплачена была только работа рабочих. Подробнее>>

17.07.2020
30.07.2019
Мебель тут дешевле - Претензия на некачественную мебель

ПРЕТЕНЗИЯ в связи с обнаружением недостатков в товаре в период гарантийного срока «15» февраля 2019 г. в магазине «Мебель Тут Дешевле» по адресу: г.Томск , ул. Пушкина 63/8, я приобрела « диван кровать МЭДИСОН» по договору №д-ЛГ0000000017 стоимостью 16999 рублей с гарантийным сроком 18 месяцев. «20» июня 2019 г., в пределах гарантийного срока я обнаружила недостаток, выражающийся в следующем:при пользовании диваном, который состоит Подробнее>>

15.07.2019
Мебель тут дешевле - Не везут мебель

Заказывал диван стенку и шкаф, в итоге стенку и шкаф привези через неделю, а диван привезли через три недели но с браком, я отказался принимать, сказали привезут новый до крайнего срока доставки по договору, а это больше месяца! В итоге прошло 1,5 месяца, срок договора истек, а дивана до сих пор нет, кормят завтраками, никто ничего не знает, будем обращаться Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Ужасная мебель

Мало того, что мы оформляли кредит на диван около 2,5 часов. Так на нем еще спишь как на рельсах, все стыки ощущаются. На одной стороне дивана лежишь всё тело прогнутое в зиг заг. А на второй, которая выдвигается спишь как будто на полу. Не знаю где вы нашли хорошую мебель, но вот нам не повезло. Брали во Дворце спорта и продавцы там ничего вообще не знают. Даже как компьютером пользоваться, не говоря уже о мебели. Обещали доставку в течении 3-5 дней, привезли через 16. Так по закону мы имеем

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Плохая мебель

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Магазин Мебель тут дешевле ИП Казурова А. В. Купила и оплатила за 3 дивана. Это, извините, 43 000 руб. (100 % предоплата)! Привезли не того цвета! Запах явно химического происхождения! Написала через час после доставки претензию. Ответ: Цвет? такой Вы и заказывали! Запах? Проветривайте чаще комнаты! И все по смс! И по телефону: Запах не является причиной замены дивана! А как же Закон о защите прав потребителя? Говорят идите в суд. Хамы. Не покупайте там ничего! Теперь у меня день запланирован так, что я выделяю 1-2 часа

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Мебель тут дешевле город Кореновск

Заказали диван брюсель в городе Кореновск. Обещали привезти в течении недели, при этом требуют 100% предоплату. Прошло две недели никто не позвонил, на наши звонки и поездки в салон кормили "завтраками". В итоге диван привезли через месяц поздно вечером, при вскрытии обнаружили пятна на обивке, которые очень долго пытался удалить водитель. Салон не советуем!

01.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Брала тут мебель, она дешевле

Обойдя мне кажется все мебельные магазины, поняла что мебель тут дешевле назвали себя не просто так. Цены ниже чем везде, есть в пару мест такие же, но выбор бабушкинский. Решили остановиться на этом салоне, купили диван и стенку, попали в пик акций. Мебель нормального качества, я думаю за такие деньги ожидать чего-то лучшего, глупо. в итоге прождали мебель почти неделю, претензий к мебели не имеем.

Волгоград город г., Бахтурова улица, 12

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Купил мебель

7 марта купил мебель с доставкой. Привез в другой город, не те размеры, не тот ассортимент, не полная поставка. Сразу и не разберешь какие упаковки поставили. Хорошо, что написал, что принял без пересчета ассортимента и при составлении заказа указали размеры, есть за что зацепиться. Но судиться путь не легкий. Будете как и я судится. Телефоны замолкнут. Обходите стороной. Отсужусь, напишу результат.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Глеба Успенского улица, 1

24.09.2015 | положительный отзыв
Мебель-Стиль - Разнообразная мебель

Я покупал в этом магазине диван и шкаф. Понравилось большое количество разнообразной мебели, разных цветов и стилей. Подобрать именно то, что вам нужно, помогут консультанты. Я заказывал доставку на дом, доставили на следующий день, занесли прямо в квартиру. Хороший мебельный магазин, ассортимент и невысокие цены - главные его достоинства.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Глеба Успенского улица, 1