24.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Поликлиника-Автоприбор" (Россия, Владимир) - Когда-то это была муниципальная поликлиника, теперь всё только за деньги. Но рекомендую!

Цены, в целом, ниже конкурентов. Есть скидки. Персонал. Спектр услуг. Не очень далеко от центра. Теплая атмосфера. Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Клиника позвоночника "Артмедика" (Россия, Уфа) - «Врач» который только пишет и берет за это деньги

Непрофессионализм Постановка не точного диагноза Нет взаимодействия с пациентом От врача нет ни здравствуйте, ни до свидания Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "приоритеты успеха" - Не отдавайте им свои деньги, это развод и только

Обсуждаем кадровое агенство по трудоустройству ООО "Приоритеты успеха". В данном случае я подписался на несколько вакансий: Водитель категории В, инженер... с зарплатой от 700$. Они мне уже более 2-х месяцев ищут работу, но их компетеция и порядочность на нуле. 1 - высылают отчёт о фирмах, которым они отослали резюме (зачем они отсылали резюме на фирму, которой требуются водители категорий С и D - не Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Это не просто курс. Это глобальный мощный проект работы с подсознанием, надсознанием и сверхсознанием

Когда я пришла на курс Золотого Генома, не знала что он из себя представляет. Я не читала отзывы, не смотрела в интернете. Просто залетела в него благодаря мужу. (На тот момент мы только познакомились) \r\nЯ давно ходила по разным тренингам...

06.10.2020 | положительный отзыв
06.10.2020 | положительный отзыв
20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО АТН-Вектор "Сокровище дракона": Если хочется получать 20 тысяч за работу администратора на должности продавца, то это для вас

Начнем с самого начала. При устройстве на собеседовании мне действительно все понравилось, т.к. описывали рабочий процесс максимально интересно и креативно. Владелеца (проводила собеседование непосредственно она) была доброй, приветливой, задавала нестандартные вопросы. Я и ранее посещала этот магазин, но только в качестве покупателя и по итогам меня заинтересовала вакансия. Пройдемся по пунктам того, что обещали на собеседовании: 1) стабильный график 2/2 нет. Даже не так. нет. Графика 2/2 не будет даже если вы помолитесь, потому как персонала буквально два с половиной землекопа, поэтому вы будете обязаны выходить столько, сколько того потребует ...
Красиво рассказывают сказки Комната отдыха Можно сесть на стул во время смены Один раз в месяц можно бесплатно попробовать одну мармеладку Испорченный товар можно забрать себе(только он списывается на тебя, даже без твоего желания) Музыка из 2016 го года

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Вошла во вкус и стала получать кайф от работы

В Йелл я устроилась еще осенью. Начинала без особого энтузиазма из-за странного формата обучения, но после стажировки втянулась, вошла во вкус и стала получать кайф от работы, который умножается многократно... Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>