25.08.2023 | положительный отзыв
ВК Комфорт отзыв сотрудника Евгений, Нагорный

Достоинства Я не являюсь собственником квартиры в которой живу, я арендатор. Но взаимодействовать с УК приходится мне, т.к. собственники далеко. Ситуации за два года проживания разные случались, от ремонта в квартире, до устранения поломок в подъезде. Все делали, без внимания не оставляли

08.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Кирилл Нагорный о работе в компании

Кирилл Нагорный:
Юристы компании помогли мне в вопросе принятия наследства от покойной сестры. Сам я не силен в юридических вопросах, поэтому это дело решил делать с подсказками профессионалов. Особых проблем не возникло, правда, выяснилось в процессе оформления, что имеется долг по коммунальным платежам, но я сразу оплатил его. Юридическая помощь оказана грамотно, быстро и без дополнительно навязанных услуг.

Пенза,

02.08.2019
Охрана универсама Нагорный,советский район,пощадь Советская,д. 3

Есть в Н.Новгороде универсам Нагорный,на площади Советская с советских времён стоит.Там в чёрной робе стоят великие хвахраннаки,рожами торгуют,за людьми следят.Я ничего не имею против этой профессии,но именно про это место хочу рассказать,и про мою попытку туда устроиться.Платили этой публике- этим работникам очень много.Директрисса универсама послала на три буквы все охранные агентства,наняла свою собственную охрану,дала им денег.Они в 2013 году получали Подробнее>>

22.09.2018
ООО "БНС-Нагорный"

ООО "БНС-Нагорный" или как раньше ООО "БНС-Центр" с виду приличная организация, а на самом деле мрак!!! Трудоустройство говорят официальное а деньги выдают наличкой, отчислений в пф нет соответственно, руководителей никогда нет в офисе, зарплата маленькая, условия никакие. Эта ужасная организация! Зарплату постоянно задерживают, начальница вечно орет , там невозможно работать! Люди не ходите в эту организацию работать никогда! Подробнее>>

11.11.2016
NORD REALTY На Avito c июня 2016 Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101

Промоутер. Распространитель визиток, расклейщик объявлеий. NORD REALTY Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101 КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ! НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ КАК Я, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОДАЛЬШЕ. ДИРЕКТОР ХАМОВАТЫЙ АЛКАШ НЕВМЕНЯЕМЫЙ ПОЛНОСТЬЮ. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Данила Нагорный || Ведущий Праздников »

Нарушение договоренностей по оплате, постоянно. Красиво говорит, но на деле заказчик или артист/музыкант всегда виноваты. Не кому не советую тратить время на работу с данным человеком.
Их нет. Так как нарушаются основные условия. ... Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>