14.08.2022
ибт: Здравствуйте, оплата труда не сответствует обещеной ставке.

При трудоустройстве, обещаные условия выполнялись 1 месяц, но после того как поменялся начальник участка (пыхтино 9 участок) условия оплаты труда не соответствуют выполненым работам зп в 34 т.р.неустраивает не только меня(это мнеколлектива) + ко всему не выполнимые задачи, которые ставит прораб павел, который постоянно не в себе и не соблюдает субординацию. Вместе с мастером умышленно занижают кту, надеемся что вышестоящее Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Оплата труда на достойном уровне.

Опасаясь того, что маленькие предприятия могу закрыться, искал крупную компанию для трудоустройства. В Эколунд успешно прошел собеседование, опыт был небольшой. Зато здесь огромные перспективы и есть возможность карьерного роста. Оплата... Подробнее>>

06.08.2022
ООО Тесей: Задержка зарплаты, не оплата труда

Задержка зарплаты. Несоответствие труда и оплаты , отношение руководства к работникам как к скоту. Полная антисанитария на складе! А если увольняншься то просто кинут на деньги.Работаешь в своём, так как рабочую одежду только обещают! Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Достойные условия и оплата труда

Посетил собеседование в компанию ТандемСнаб, легко нашёл адрес, где на проходной меня встретили и провели к предприятию. Работодатель ясно и честно ответил на все интересующие вопросы, рассказал про условия труда,... Подробнее>>

15.06.2022
www.21vek.by: мизерная оплата труда

На полном серьезе декларируют зарплату в 600byn и это не регион, а Минск! На мой вопрос, серьезно ли это, прямо на собеседовании отвечают: "хорошая зарплата, все работают, всем нравится, текучки нету" Хотелось бы добавить у Вас кончи работают за стакан пузыря что ли, которым важно похмелиться и на этом всё? Не понимаю, кем нужно быть, чтобы там работать за такой Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Хорошие условия труда и оплата

Изначально пришла работать в компанию менеджером. Удобный офис, все необходимое для работы дают. Есть перерыв на обед и можно спокойно попить кофе в течение дня. План четкий, если не ленится,... Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

07.03.2022
яндекс.лавка: Условия туда,оплата труда

Нет раздевалки для сотрудников,приходится бегать раздеваться либо в туалет или на месте под камерами.Не оборудована комната приема пищи.дебильные маразматичные правила правила по карте проверки,если допустим человек только настроился покушать разложил еду и вдруг пришел проверяющий,то минус несколько баллов ,а это влияет на премию.Как в тюрьме ((премии не видать как своих ушей т.к коэффициент настолько занижен что достичь его нереально .Нарушения Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Оплата труда

11.02.2022
физкультура: Оплата труда

Отвратительная конторка в г. Самара. Директор Денис к. ,у которого частенько съезжает крыша. Орет на своих сотрудников матом, урезает зп за мелочи уже в новом месяце за 4 дня до самой зп. Меняет правила оплаты труда, в удобную ему сторону, если нигде не было прописано то извините, за это вам не заплатят, если было прописано, то обязательно какая то нае*ка Подробнее>>