09.09.2017 | отрицательный отзыв
23.01.2024 | отрицательный отзыв
Зенит, он же Заря - цирк шапито на рынке юридических услуг, категорически не рекомендую.

Не ждите высоких зарплат, юристам делать там вообще нечего. Нужны только менеджеры, продающие услугу и сотрудники, вытягивающие денег с клиентов, да побольше. У руководства нет уважения к сотрудникам. Будь вы сотрудник или клиент, для этой компании вы расходный материал. Руководители...
ни одной

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридических услуг Лекс отзывы о компании

Алексей:
Обратился в данную организацию в ноябре 2019 года по поводу закрытия ООО, заплатил деньги. Обещали все сделать за три месяца. Господин Чайковский Александр все время ссылался на короновирус, это затянулось до лета 2020 г. Потом он сказал, что нужно еще заплатить 20000, и за три месяца он все решит. Заплатил в августе 2020 г. В ноябре, при посещении налоговой, узнал, что никаких действий господин Чайковский так и не сделал. После этого я потребовал вернуть деньги, г-н Чайковский ответил, что денег не отдаст, "можешь подавать в суд". Подавать в суд на юриста нереально, он все "подмазал". Да и вообще, "он заработал больше денег, чем я за всю жизнь". Ему лет 30, мне 55. Так что делайте выводы.

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридических услуг "Юракс"

В ноябре 2014 меня обманули - заключил с человеком договор на продвижение группы Вконтакте, а он мало того, что толком ничего не сделал - так и деньги отказывался вернуть. После месяца пустых переговоров с ним, обратился в "Юракс", где мне составили хорошую претензию. Обманщик не стал дальше связываться и отдал мне деньги до подачи заявления в суд. Причем еще и компенсировал затраты на юриста! Огромное спасибо работникам Юракса, рекомендую. Подробнее>>

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр оказания юридических услуг отзывы - Пенсионные споры

Бездарный не грамотный юрист. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Единый центр юридических услуг

Обратился в начале мая с проблемой выселения "по суду". Очень грамотные и вежливые юристы. Что особенно понравилось - работают обстоятельно, без спешки. Рекомендую! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридических услуг "Юракс"

Спасибо специалистам Центра "ЮРАКС" за то, что помогли мне решить спор с автосалоном, который не хотел забирать машину, сломавшуюся по дороге домой. Спор решили после подачи письменной претензии - видимо продавец понял, что дальше будет просто дороже и не стал связываться! Доволен работой и рекомендую юристов компании. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Единый центр юридических услуг

Хочу оставить положительный отзыв о кампании Единый центр юридической помощи. Меня незаконно уволил директор, ничего не выплатили. Юрист компании помог мне получить выходное пособие за 2 месяца. Спасибо! Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Единый центр юридических услуг

По опыту обращения могу сказать что не лохотрон. Нашёл в интернете, повёлся на бесплатную консультацию. По телефону мало чем помогли, пригласили в офис. Здесь по полочкам разложили что да как делать, предложили заключить договор на оказание услуг представительства, что бы их сотрудник выполнил все необходимые действия. Я отказался, денег не взяли, консультация действительно оказалась бесплатной. После, всё-таки, согласился на оплату и договор - нет времени ездить по городу с заявлениями, присутствовать на заседании. Представитель работу выполнил, решение в нашу пользу. Резюме: обращаться можно, если есть время самому заниматься вопросом и нужна только консультация - может получиться бесплатно. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Веритас - Низкое качество юридических услуг

Основное направление этой "лавочки" - грязный и беспардонный развод на деньги. За качество своих услуг никто никакой ответственности не несет. Деньги буквально готовы вырвать любыми способами. Работают какие-то гастарбайтеры, плохо говорящие по-русски. Посоветовать такую жуткую "компанию" можно только своим врагам. Имени никакого у этой "фирмы" нет. Никому не советую. Особенно отвратителен Канатов Азамат Мухтарович, думающий только о том, как залезть к Вам в карман. Остальное никого здесь не интересует. Подробнее>>