26.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе смс-97

начальство(менеджеры)вечно недовольны,заставляют работать без перекуров .особый кадр паша серов-бестолочь та еще,так он еще и нае.....ет. работа в основном в черную. мотажники 80% приезжие чернушники технически безграмотны,бухают прямо на рабочем месте. контора - ляпкин тяпкин и ко.
малые задержки по з/п ... Подробнее>>

26.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе смс-97

Ужасная контора!Ужасные условия труда!Ужасное отношение руководства.Отношения построены по системе раб-начальник.Нагрузка огромная, времени пообедать даже нет.Текучка кадров колоссальная.Не ходите туда!
Нет ... Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
ООО СМС Строй ( ИНН 5610221909) - негативный отзыв

Когда принимают на работу говорят не правду, не ждите того что, вас примут на вашу должность. По факту обещают мное, но фактически ни чего не происходит Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
СМС Дисконт - положительный отзыв

Илья:
Делали смс рассылку. Все сделали быстро, и за нас. ТОлько непонятно было с подписью , оказалось что на всех операторов пришло с нашей, а на мтс  нет. Оказывается за мтс нужно было доплатить 2000р не сразу поняли. Все остальное ок.

09.06.2021 | отрицательный отзыв
СМС Дисконт - отрицательный отзыв

Менеджер:
Делали рассылку с помощью их сервиса. По итогу СМС Дисконт сообщили, что рассылка была сделана - по факту ни на один из проверочных номеров рассылка не пришла. Сообщили о проблеме менеджеру - как итог разбираются уже более недели, результата нет, денег тоже. Не рекомендую.

06.04.2022 | отрицательный отзыв

Хамское общение. Нет лояльности к глухим инвалидам. Попросил общаться по СМС, обвинил и послал меня. Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв

Охранная фирма Шериф постоянно присылает смс-ки о срочном погашении задолженности несмотря на то, что ихние услуги оплачиваются исправно, вовремя. И это тянется уже пятый месяц подряд. На просьбу не присылать такие извещения в охранной фирме Шериф отвечают, что это -... Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Просто СМС

У меня своя сеть магазинов у дома. Клиенты оставляют номера телефонов, чтобы мы могли их информировать о скидках и акциях, которые проходят у нас. Ну или открываем новый магазин. В этом нам помогает данный сервис. Они делают качественную рассылку, главное, сразу в в момент обращения. Меня все более чем устраивает. Буду пользоваться дальше.

Россия, Москва, Нету офиса

23.06.2020 | положительный отзыв
СМС-центр (SMSC.RU) - положительный отзыв

Андерей:
Работали около двух лет. Кардинально подняли тарифы, примерно в 10 раз, при этом никак не предупредили. На наши обращения отреагировали крайне враждебно "сами виноваты, у нас на сайте новости нужно было читать". Ес-но, у нас куча не оповещенных и недовольных клиентов. Так дела не делаются, уже нашли альтернативу, дешевле и лучше работает. Одним словом - зажрались.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
СМС Дисконт - отрицательный отзыв

Артур:
Возможностей для настройки рассылки в этом сервисе огромное количество, можно разослать по узкому радиусу или по отдельному району, дешево и более эффективно чем просто массовые рассылки устраивать. Но есть и проблемы, имя нужно регистрировать, причем на МТС отдельно и платно, тексты сверять надо, на вотсапп очень редко получается организовать рассылку. Так что не идеальный инструмент конечно