ООО СМС Строй ( ИНН 5610221909) - негативный отзыв

Когда принимают на работу говорят не правду, не ждите того что, вас примут на вашу должность. По факту обещают мное, но фактически ни чего не происходит

20.02.2021
Отзыв : Франшиза СМС Школа - сервис смс-дневников школьников

Меня зовут Андрей Морозов. Мне 35 лет. Являюсь руководителем системы смс-дневников школьников «СМС Школа» в Ангарске. Хотел бы оставить свой отзыв на франшизу «СМС Школа» как реальный франчайзи (управляющая компания ИП Рыбин Дмитрий Игоревич, ИНН 222330745483, ОГРНИП 314222305500048, сайт франшизы franch.one ). Раньше я занимался развитием сети кофейных автоматов по своей области, но в последствии продал это направление и начал искать другие идеи для бизнеса. Основным фактором при поиске были низкие первоначальные инвестиции и рентабельность. Выбор пал на услуги, уже позже остановился, что это будут информационные услуги. Одной из первых внимание привлекла франшиза системы смс-дневников школьников «СМС Школа». Я

Россия, Барнаул, ул. Сухэ-Батора, 33

02.09.2015 | положительный отзыв
sms-ya.ru - Распечатка звонков и СМС Детализация звонков и смс

Предлагают Распечатка СМС, Детализация звонков и SMS, Перехват СМС, Принадлежность абонента, Распечатка звонков, Пробить номер. Но после оплаты Вы ничего не получите!(точнее просто файл архив левый) Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Бубута - Забыла пароль, но я вчера смс отправила, а деньги взяли а смс с паролем не пришло.

Прошу решить, я вчера отправила на короткий номер 4446 текст. Они должны были мне отправить обратно смс с паролем. Так сообщение так и не пришло, а деньги со счета сняли! Прошу вас решить, помогите, пусть отправят сообщение с паролем, или вернут деньги! Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Смс услуга - Не сакционированное подключение смс услуги

Не санкционированное подключение смс услуги на т.9201595187. Прошу срочно отключить! Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Смс с номера 407 по текст услуги в сфере знакомств - Смс с номера 407 при этом с телефона списываються деньги

Приходили смс с номера 407 каждый день, причём с одним и темже текстом - Все новые анкеты просмотрены : измените параметры поиска / повторите позднее. При этом со списанием денег с телефона.Услугу не подключал. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Смс на номер 8151 - Номер телефона отосланый в смс

6 раз отсылал по номмеру 8151 девушке номер своего телефона после чего она просит наконец его выслать. вывод один -еномера телефонов просто стирают из смс чтобы больше смс-ок писали и зарабатывают на этом. К огда закончится этот БЕЗПРЕДЕЛ Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
7205 - отправка смс на этот номер - - отправка смс на этот номер

при установке программы, скачанной с сайта http://softet.net/office/195-skachat-microsoft-excel-2010-besplatno.html был запрос на номер 7205, деньги были сняты СЕРВИС НЕДОСТУПЕН Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
24.03.2015 | отрицательный отзыв
Сервис смс рассылок - Уловки смс дисконт

Собственно, одна из первых претензий - тех. поддержка, которая быстро реагирует на предложение заплатить, но сразу же перестает работать, когда действительно нужна их помощь. Все проблемы помогала решить совершенно сторонняя компания, занимающаяся аналогичной деятельностью. Далее - на сайте не указано никаких подробностей и нюансов работы сервиса. К примеру - оказывается, что их пакеты имеют определенный срок действия, о чем ни Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
СМС - Смс - спам

Больше месяца получаю смс-спам с короткого номера 3353. Служба поддержки Билайн переадресовала меня в ООО "Диджитал Онлайн", 8-800-555-54-84. Там специалист в свою очередь перенаправил к Вам. Как решить проблему? Подробнее>>