29.01.2016 | отрицательный отзыв
Антарио — М (antario-m)

Местоположение: КиевОписание:Бюро переводов «Антарио М» — переводы текстов и документов, а также устные переводы. Мы освоили уже 45 языков, с которыми работаем на высшем уровне. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
InSight — Event-агенство

Осторожно мошенница!!!!Так называемое агентство InSight — Event, не имеет постоянного офиса... Некая Елена Романова представляется Генеральным директором постоянно проводит сомнительные встречи в СК Олимпийский в VIP зоне... Приглашает людей на работу, обещает высокую ЗП, но после получения желаемого результата, деньги не платит... Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
ledel ледел — сборка светодиодных светильников

Виктор:

Имел «удовольствие» быть сотрудником компании Ледел. Кроме постоянных упреков в плохой работы, вечно задерживаемой зарплаты, нескольких обысков меня охранниками без всяких объяснений и извинений после этой унизительной процедуры уволился, о чем совершенно не жалею.
29.04.2014 | отрицательный отзыв
Южные Электрические Сети — Евроэнергострой

шок При устройстве на работу обещали хорошую зарплату от 25000 рублей и выше, в итоге зарплата задерживается постоянно, платят ниже обещанного, повсюду штрафы, видеокамеры, прослушки, трудовой договор оформлять не хотят, текучка кадров постоянная, сильное моральное и психологическое давление на людей, не нравится уходи, расчет при увольнении задерживают, спецсредства покупай сам, отпуск и больничный не оплачивают. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЛСР — Базовые материалы Северо-Запад

Константин:

1) Октябрь 2015 закрыли ужасно всего 85 тыс на бригаду 5 чел. хотя обещаний от чмыря Морозова на Ленинском проспекте было много. Лучше с этим пидаром не связываться. Да и вообще устраиваться в ЛСР простым рабочим не советую, про менеджеров и водителей не знаю. 2) Неожиданно на Южном руководство провело собрание на тему:»Получите только то что заработали». А именно они отказываются от системы 85тыс на руки, а потом обратно отдай 30 или больше, потому что типа у них большие минусы, и вроде как решили навести порядок. Такая система была как я понял еще летом. И тут вдруг пришли типа новенькие. Среди них недомужик-чмо Морозов. Точно говорю своим друзьям не посоветую туда идти. Инструмент выдают не весь, много сам из дома приносил, повезло что хоть прожектор выдали через неделю работы.
24.12.2015 | отрицательный отзыв
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
16.11.2014 | отрицательный отзыв
БАРРЕЛЬ — Инвестиционная Компания

Инвестиционная компания «БАРРЕЛЬ» является участником российского фондового рынка с 1994 года. Компания стабильно входит в Top-30 крупнейших инвестиционных компаний и банков России по объему операций с ценными бумагами на регулируемых рынках. Компания является участником основных торговых систем: · ФБ «ММВБ» — член секции фондового рынка; · ФБ «РТС» — участник торговли: Классический рынок, Биржевой рынок, Срочный рынок FORTS; · Маркет Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
EMgoldex — Profit Revolution

Екатерина:

Позвонили по телефону, пригласили на собеседование, на вопросы — что за компания, чем занимается — невразумительный ответ типа «компания чего-то там голд….» и зажевало, уточняющий вопрос — аналогичный проглоченный ответ. По номеру телефона, с которого совершался звонок, поисковик выдал только пару ссылок на вакансии «Сотрудник в офис», «Работник с опытом в маркетинге» ,название компании «Новый статус»???!!!, очень редкое название )) , требования минимальны, т.е. берут всех. Но тут уже стало просто интересно, как работают с людьми. Женщина, которая проводит собеседование, не смогла ответить ни на один вопрос, кроме того, что оформление по договору, записи в трудовую нет, с ее слов всю информацию можно получить только после 2-х дневного обучения. Спрашивается с какой такой радости люди будут тратить 2 дня, не зная, что им скажут на третий. Однако ее первый вопрос » Вы паспорт взяли?»… Естественно! И паспорт, и ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МПВЦ" Подробнее: http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=7506798 © "Инфо-РЛ", 2006—2015

Куликова Екатерина Сергеевна, она же Красавчикова Екатерина Сергеевна (ООО "СКАЙ Северо-Запад"), кидает людей на деньги!!!! Остерегайтесь, работает в Страховом бизнесе, заработные платы не выплачивает, сначала работаешь на неё практически без выходных, а потом говорит, что денег нет у нее, что платить нечем, что проблемы у неё и т.д. кормит завтраками,потом говорит что нам надо расстаться и ты уволен, а потом Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Харьковский электрощитовой завод — Элетекс-С

Местоположение: ХарьковОписание:«Корпорация ХЭЗ — Элетекс-C» — квалифицированное и оперативное выполнение работ по проектированию систем электроприводов, электроснабжения, автоматизации и управления технологическими процессами; на разработку конструкторской документации низковольтного оборудования с применением комплектующих изделий практически всех фирм-производителей. Подробнее>>