29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Не работа мечты, но в целом устраивает. Конечно есть потолок заработка, поскольку ограничено своим временем. Больше объектов убрала, больше получила. Особых перспектив не вижу, но работать можно. В месяц получается прилично, если стараться как я. Коллектив нормальный, нет неадекватов. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Татьяна

16.08.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Как сотрудницу компании СИТИ Клининг, меня вообще все устраивает. Я живу с ребенком. Вдвоем снимаем квартиру в Подмосковье. Так вот, моей зарплаты нам вполне хватает на все жизненные вопросы. Да и начальство неплохое. Внимательно относиться к каждому из нас. По любому вопросу всегда можно обратиться. Белая зарплата, соцпакет, отпуск и больничный… С коллегами девчонками сдружилась. Прекрасный и дружный коллектив. Всем довольна! Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Перебрала множество работ, перед тем, как устроилась в Сити Клининг. Помогла сестра, уступила свое место, когда переехала из Москвы в Курск. Я очень довольна и благодарна ей за это. Вполне приличная зарплата, даже для столичных цен. Коллектив здесь отличный, начальство относиться уважительно. Есть возможность подбора удобного графика работы. Техническое оснащение и материальное обеспечение по высшему разряду. Менеджеры тщательно следят за его своевременным обслуживанием и заменой. Подробнее>>

10.08.2015
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск

04.03.2017
Клининг 911, Империал Клининг

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Богдан

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в клининговой компании. Здесь я действительно ощущаю, что моя зарплата является приемлемой и позволяет мне обеспечивать себя и свою семью. Не только что я могу выполнять все свои финансовые обязательства, но также могу подарить себе и своим близким некоторые развлечения и путешествия. Это дает мне возможность расслабиться и насладиться свободным временем, что является не менее важным, чем основная работа. Компания также предоставляет нам возможности профессионального роста и развития. Я очень ценю доступ к тренингам и обучающим программам, которые помогают мне улучшить свои навыки и ...
нет совсем

24.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Ирина

Я работаю в клининговой компании уже достаточно долгое время и хотела бы поделиться своим положительным опытом. В нашей компании отличные условия труда – командная работа, график работы, который мне подходит, и хорошая оплата. Я ощущаю поддержку и уважение со стороны руководства и коллег. Вместе мы создаем чистоту и уют во многих заведениях, а это приносит удовлетворение. Кроме того, мы регулярно проходим обучение, что позволяет повышать качество предоставляемых услуг. Я довольна своей работой и горжусь тем, что являюсь частью такой ответственной и профессиональной команды.

25.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Димас

Я работаю водителем в этой клининговой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим положительным опытом работы здесь. Всегда рад видеть жизнерадостных и ответственных сотрудников в нашей команде. Компания предоставляет надежные и хорошо оборудованные транспортные средства, что значительно упрощает мою работу. Благодаря хорошо спланированному расписанию, я всегда знаю свои обязанности и могу быть уверенным в своей работе. Также, компания регулярно проводит обучение и тренинги для своих сотрудников, что помогает нам повышать эффективность работы. В целом, я горжусь быть частью этой компании и рекомендую ее как надежного работодателя.
не вижу их

29.09.2023 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Альбина

Работаю давно знаю всех и все. Компания славится своим качеством и ответственностью. Нас, работников, очень сильно учат этому и всегда акцент на эти два пункта. Проходим семинары и обучающие курсы. Дают сертификаты, да это не образование, но в компании это важно. С опытом дают лучше и лучше объекты, где оплата выше. Поэтому я уже зарабатываю прилично, могу обеспечить семью и еще остается, это со съемной квартирой. Трудоустройство только официальное, никаких муток или прочего, это пресекается строго.
Чтобы прилично зарабатывать, нужно минимум год проработать и проявить себя. До этого просто стандартная зарплата, как будет указано на собеседовании.