04.05.2017
Смоленка Эсейт

Осторжно, мошенники. Связался с этой конторой в начале 2017 года, а если быть точным 30 января. На меня вышел некий Алексей Загосткин, который сказал, что фирме Smolenka Estate, которая работает на рынке элитной недвижимости интересны мои услуги (рекламные). Всё всех устроило и я начал на них работать. Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Технопарк Смоленка: Сами не знают, кого ищут

Находятся относительно близко к метро Василеостровская. Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы

Тимофей:
Петровский подарил мне много друзей и дал хороший опыт и старт в жизни. Это моя первая работа после института Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы сотрудников

Григорий:
Сервис. Люди нас знают, много постоянных клиентов. Стабильная работа. Оборудование, спецодежда. Зп зависит от загрузки. Оформление по трудовой. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы о компании

Дмитрий:
Я в компании работаю уже больше двух лет водителем-экспедитором. На эвакуаторе перевожу авто и доставляю запчасти по нашим сервисам. Нравится что нет такой проблемы, как собирание денег от клиентов за предыдущие заказы, как было на прежней моей работе. Здесь все расчеты и бумаги ведет бухгалтерия, тебе только накладные передавать. Еще большой плюс что рабочие машины всегда исправные, сервис-то и шиномонтажка свои, так что за авто следим как следует. Вообщем работа меня устраивает, на месте не сижу, со всеми общаюсь и своим местом честно сказать дорожу Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы о работодателе

Михаил:
Компания на авторынке очень давно, опытные, поэтому в очередной кризис быстро организовали своих сотрудников кого и куда Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

В Петровский я 2 года назад перешел от другого официала, так что был в курсе стандартов и остального и взяли меня сразу механиком с нормальным разрядом. Работа по графику , оплата по нормочасам - как у всех. Устроен официально. Из важного на сегодня непонятки пока по гарантийному обслуживанию рено, но в принципе это не моя головная боль.

21.02.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Работаю уже больше 4х лет, разные времена бывали, но вся эта короновирусная история показала, что Петровский твердо стоит на ногах. Мы в отличие от других автокомпаний, остались на плаву и с зарплатами. Из минусов - Надо расширять соцпакет и "плюшки" сотрудникам, есть текучка кадров