21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Таран Александр Владимирович

Обращался к Таран Александру Владимировичу, необходима была консультация по вопросу провоза ценных бумаг и наличных денежных средств через границу в РФ. Юрист оказал полную консультацию по моему вопросу, рассказал о возможных рисках, оградил от возможных проблем. Сама бы конечно наделала ошибок. Теперь знаю, как поступить. Спасибо, что помог. Буду обращаться.

Россия, Химки, Химки

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Таран Александр Владимирович

Недавно столкнулась с такой проблемой: работодатель после увольнения не давал расчёт несколько недель. Подруга посоветовала обратиться к юристу и дала контакты Александра Владимировича. Решил проблему быстро и без предоплаты. Всем советую юриста Таран Александр Владимирович. Работает по Москве и московской области.

Россия, Химки, Химки

25.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Кулаков Александр Владимирович о работе в компании

Кулаков Александр Владимирович:
Плюсы и минусы моего опыта работы в компании Тетра-Строй Я пришел из крупной строительной компании. Долго сомневался, что работа не достаточно интересной. В итоге, сейчас занимаюсь сложным и интересным проектом Лахта-Центр. Такого опыта у меня еще не было. В команде много настоящих профессионалов своего дела, постоянно учусь чему-то новому. За 2 года работы мне уже несколько раз расширяли зону ответственности и при этом повышали з/пл. Когда приходил в компанию в 2017 году, ощущалась нехватка грамотных специалистов. На данный момент в компании набрана компания настоящих профессионалов. Идет активная настройка Бизнес-процессов.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 37

21.12.2020
Быстров Александр Владимирович

Мошенник Быстров Александр Владимирович, Специалист по информационной безопасности, г. Киев. Я нанял его на работу. Парень откровенно филонил. Когда я предложил ему попрощаться начал мне угрожать, снес сайт моей компании, отправил моей жене украденные переписки, и поменял мне пароли во всех моих аккуантах. Восстанавливал я их месяца два и до сих пор все не восстановил, потратил на это уйму времени

Украина, Киев

14.09.2020
Индивидуальный предприниматель Перфильев Александр Владимирович( ИНН 165002106845)

Если вы в поисках интересной работы, но желаете получить: хорошую, своевременно-оплачиваемую заработанную плату, постоянный рост этой з/п, стабильность, хороший дружелюбный коллектив, справедливое руководство, премии за достижения, и т.д, то это предприятие не для вас! Здесь вы столкнетесь с постоянным противоречием внутри компании. Нет четко поставленных задач для каждого работника, начиная со склада, заканчивая администратором. Здесь все построено на настроении руководителя Подробнее>>

23.08.2020
Индивидуальный предприниматель Перфильев Александр Владимирович

Если вы в поисках интересной работы, но желаете получить: хорошую, своевременно оплачиваемую заработанную плату, постоянный рост этой з/п, стабильность, хороший дружелюбный коллектив, справедливое руководство, премии за достижения, и т.д, то это предприятие не для вас! Здесь вы столкнетесь с постоянным противоречием внутри компании. Нет четко поставленных задач для каждого работника, начиная со склада, заканчивая администратором. Здесь все построено на настроении Подробнее>>

31.05.2020
Артлайн, или ИП Алексеев Александр Владимирович

Занимаются производством и поставкой эпоксидной смолы. Часть работает на удаленке, часть на производстве. Черти как все организовано в этой компании, а если говорить откровенно ничего не организовано вообще. Руководство очень молодое, неопытное, особо не заморачивается над темой, кто собственно его окружает (лизоблюды и подхалимы), ну, видимо это так удобно и нравится самому руководству. Руководство, собственно, сбагрило все на других и Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Великосельский Александр Владимирович

Требовалась срочное оформление авто страхование, оперативно отреагировали. Никаких лишних комиссий. В дальнейшем буду обращаться. Спасибо ... Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шестирко Александр Владимирович о компании ДАЛЬЭНЕРГОМОНТАЖ Ф, ОАО

Хотел бы с вами сотрудничать, на данный момент работаю один. Если Вы не против, прошу ответить.

Петропавловск-Камчатский

16.03.2020
Губанов Александр Владимирович

ВНИМАНИЕ! мошенники И ВОРЫ! Непубличное акционерное общество «Сибирьтрансстрой» (ао «Сибирьтрансстрой») г. Иркутск, инн 3811148211, кпп 384901001, огрн 1113850017390, адрес: 664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 60/5, помещение 11, тел. 8 (3952) 48 04 36, директор Губанов Александр Владимирович, его компаньоны: Директор ооо «Современные Технологии» Козырев Юрий Сергеевич, тел. 89248392024, коммерческий директор Былим Виталий Владимирович инн 381003493740, тел. 89149037322,

Россия, Иркутск