28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "Норд Логистик Девелопмент"»

Комментирует руководитель «ЛогистикаПром» Капитула Е.А. «Одной из очень важных составляющих эффективного производства является продуманная и эффективная схема перемещения потоков материалов и изделий на предприятии. Необходимо продумывать схему внутренней логистики, начиная со склада, куда прибывает комплектация и технологические материалы и заканчивая складом готовой продукции. Хорошо продуманная схема внутренней логистики позволяет исключить следующие проблемы, хорошо знакомые многим предприятиям: • Производственные задержки, вызванные несогласованностью работы складов ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "Норд Логистик Девелопмент"»

Капитула организовала лохотрон. Реально интересует только то, что пускает пыль в глаза потенциальным инвесторам. Реального дела нет. Денег в компании тоже нет. Привлекает людей обещаниям и красивой мебелью в офисе, но не оформляет и не платит. Как только задаётся вопрос о ЗП - увольнение. В приоритете - личная преданность Капитуле. Людей держит в примитивном страхе. Инициатива наказуема. В общем, "а-ля мясокомбинат"!
Мебель красивая. Офис в центре у Тверской, метро Маяковская. ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Норд Логистик Девелопмент

Позвольте сказать "огромное спасибо" за столь высокую оценку моим скромным коммерческим талантам и заслугам... Всегда мечтала стать журналистом. Ан нет, нет,- не стала... Возможно, когда - нибудь в старости( если, конечно, доживу), сидя где то на правильной веранде и попивая кофе из правильного фарфора, я возьмусь за перо и напишу книжку под названием "Влияние современных тенденций в сфере коммуникаций Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Норд-Логистик

ВНИМАНИЕ! РАЗВОД! КОМПАНИЯ-ЛОХОТРОН! Именно так могу охарактеризовать компанию Норд-Логистик, в которой мне довелось пройти собеседование. Редко когда можно сделать утвердительный вывод о компании только по первому собеседованию, но это именно тот случай. Считаю своим долгом предупредить будущих соискателей о том, что их ждет, чтобы сделали соответствующие выводы. Итак, все по-порядку. Меня пригласили в компанию Норд Логистик на собеседование на должность Юрисконсульта. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Норд Логистик Девелопмент

Пришла на собеседование на вакансию секретарь-делопроизводитель в Ермолаевский пер, 25. Офис шикарный, расположение тоже. Позиционировали себя как европейскую компанию с европейским уровнем ведения бизнеса. Само описание вакансии должно было насторожить, но не уловила. HR - полный неадекват, начинает сразу же унижать самой позицией, мол, с высшим образованием - и в секретари. Понтов и хамству нет предела. Интересно, европейское руководство в Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Норд Логистик Девелопмент

Норд Логистик - компания организованная и управляемая мошенниками разной степени "продвинутости". Мелкий мошенник - фин. директор Королькова (не умеющая правда создавать и даже "читать" финансовые модели в Excel)) Крупный - "ген. директор" Капитула (которая, говорят, правда недавно сменила фамилию). Теперь по порядку - описание вакансии на которую меня пригласили на собеседование сразу же вызвало у меня нездоровый смех: функциональные обязанности Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Норд Логистик

ВНИМАНИЕ! РАЗВОД! КОМПАНИЯ-ЛОХОТРОН! Именно так могу охарактеризовать компанию Норд-Логистик, в которой мне довелось пройти собеседование. Редко когда можно сделать утвердительный вывод о компании только по первому собеседованию, но это именно тот случай. Считаю своим долгом предупредить будущих соискателей о том, что их ждет, чтобы сделали соответствующие выводы. Итак, все по-порядку. Меня пригласили в компанию Норд Логистик на собеседование на должность Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Группа компаний "Норд Логистик Девелопмент"

обман Капитулы Е А 1) АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» (ОАО), которому ООО «МЕДКОР ГРУПП» не вернуло задолженность по кредитному договору (подтверждается Решением Арбитражного суда города Москвы от 25.06.2014 г. по Делу № А40-33770/14) Подробнее>>