10.03.2020 | положительный отзыв
Мамченко Александр Анатольевич

Что сказать. То что Лампарт огромный интернет ресурс , мегамолл с широчайшим ассортиментом, это ничего не сказать. Вот абсолютно всё есть, что нужно по освещению. И лампочка Ильича тоже,... Подробнее>>

16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>

24.03.2020
Лампарт, Мамченко А.А.

Мне всё выплатили. Повезло. Знаю ребят программистов кому еще должны. Они надеются. Но в суды точно не пойдут. Потому что знают, что Александр Анатольевич отдаст при первой возможности. Он и так из личных средств закрыл долг тем кто действительно нуждался. Девочкам в декретах все выплатил. Свою же машину продал помню тогда и выплатил. У него же тоже семья и дети. Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

07.03.2024
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич о компании ТБМ

Достойная социально ориентированная Компания, достойный Коллектив, уважение к сотрудникам и Клиентам.
Есть бюрократические моменты, но важно, что Компания над этим работает и совершенствует процессы.

14.12.2023 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

На собеседование на менеджера по продажам приходил - не устроился. Требования как будто в макинтош работать идешь, тупо всё о товарах надо изучить, все детали, как будто я электрик 5 разряда
Компания хорошие зарплаты обещает, вроде условия лучше чем у других.