23.12.2011 | отрицательный отзыв
Детский санаторий № 42 - Не смотрят за детьми

Ребенок попал в это санаторий в возрасте 3 лет и 10 месяцев первый и последний раз. По началу говорили, что с ребенком все хорошо, даже замечательно. Через 10 днй позвонили и сказали, что мой ребенок какает в штаны, хотя мой ребенок на то период был 100 процентно коммуникабелен в отношении туалета, то есть мог полностью себя обслуживать. А мне сказали, что у ребенка энкопресс (недержание кала). Когда я его забирала, ребенок был грязный как будто его не мыли вообще за эти дни, кофточка была одета задом наперед, обувь на

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

09.01.2013 | отрицательный отзыв
КАРЕЛИЯ-ТУР - С детьми ехать нельзя

Тур 187 со 2 по 5 января 2013 г. Ездили семьей 2 взрослых 1 подросток. Природа - да, красиво. Но если поехать в заснеженное Подмосковье -картина та же. Еда -очень скудно, есть конечно можно, но лучше брать с собой всякие вкусняшки. Жилье - совок и беднота. Организация -отвратительно. Люди приезжают на базу и занимаются сами собой. Кто активный, тот за свои деньги на снегоходах, собачках и лошадях -везде ждать и договариваться. Остальные выпивают, а детки на горке отрываются. С горки и прямо на дорогу выежаешь. Круто! Везде либо ждешь по несколько часов, либо носишься как Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Выгнал с 3 не совершеннолетними детьми т.к.сказал оплачивать проезд за всех

18.04.17 в14-10 водитель сказал оплачивать проезд за 3-их несовершеннолетних детей,я отказала и он меня выгнал!это как понимать?когда они своих знакомых провозят без билета! Прошу разобраться!и прошу поставить меня в известность о том какие меры вы принели! Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
СМ-КЛИНИКА - С детьми только в СМ Клинику

Вообще с ребеночком наблюдаемся в городской поликлинике, к которой закреплены. Но врач на участке наш была просто нечто. Последней каплей стало, когда ребенку поставили желтуху, а была ветрянка. Как, как это можно перепутать? Муж отправил в СМ-Клинику. Честно говоря, мы там лечились и раньше, но как-то решили, что, какая разница, городская поликлиника или частная. А разница, как оказалась, есть. Теперь наблюдаемся в СМ-Клинике уже всей семьей, ветрянку успешно вылечили, профилактические осмотры по расписанию, все хорошо. И как же все-таки хорошо, что есть такие врачи, которым можно доверить здоровье своего Подробнее>>

30.03.2017
Рутакси - Высадил с детьми

Сегодня из детской поликлиники заказала такси Рутакси через приложение.подъехал нерусский на желтом кия рио 140 номер.вышел.мы начали рассаживаться я с двумя маленькими детьми.он уже изначально начал хамить,спросив оч ень грубо а как вы такси заказывали,и как вы с коляской ехать будите и тому подобное.начал фыркать.мы сели в машину и я уже не выдержала и спросила его :" вы что детоненавистник?" Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Главстрой" (Россия, Санкт - Петербург) - Отсутствие инфраструктуры и комфорта для семей с детьми

Не хватает мест в детском саду на всех жителей микрорайона и нет мест в школе на тех жителей у кого есть регистрация по этому месту жительства. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Нижегородский пассажирский транспорт - Безопасность пассажиров с детьми в Социальном автобусе №85 А470АА

19. 09 2015 г. Мы сели (2 женщины с 2 детьми, одному 5,5 лет, а другому 7,5 лет ) на остановке Медицинская на социальный автобус №85. Водитель ехал очень резко, во время движения люди чуть не падали. Доехав до нужной остановки мы приготовились к выходу в заднюю дверь, когда автобус остановился, открылась дверь старший ребенок стал выходить, двери стали закрываться, Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Спортивный Комплекс "Кристалл" - Жестокое обращение с детьми

Здравствуйте! Хочу обратить внимание Министерства спорта и туризма Оренбургской области, Прокуратуру города Оренбурга, Уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области на сложившуюся ситуацию в СК «Кристалл». Дело в том, что тренеры, а именно Сорокина Дарья Александровна и Сыроваткина Ирина Алексеевна на занятиях с детьми используют нецензурную лексику, употребляют слова унижающие честь и достоинства ребенка (попросту матерятся). Последней каплей переполневшей чашу Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Детский сад №735 - Грубое обращение с детьми

Артём гиперактивный ребёнок, к нему нужен особый подход, но заведующая детским садом № 735 очень грубо обращается с детьми! Если зайти в её кабинет-можно многое понять: сколько денег она вымогает из родителей! Как это всё допускает руководство? Аносова Елена Михайловна Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад "весёлая страна" - Издевательство над детьми

Доброго времени суток! Я являюсь крестной одной малышки из детского сада "Весёлая страна" г. Сургута. Обратились в детский садик "Весёлая страна" совсем не давно, по знакомству и рекомендациям знакомых, но оказались не совсем в положительных эмоциях об этом детском учреждении! Ребенок весь день ходил в одном памперсе, это было заметно по красным натертым местам в промежности ног. А после садика малышка Подробнее>>