04.06.2015 | отрицательный отзыв
Мерри попинс пол дня без мамы - Ужасное обращение с детьми

Добрый день! Хочу написать Вам жалобу! 4.02.14 года в районе около 9 часов утра по соседству вашего садика я слышу через стенку как нянечка видимо моет руки малышу по плачу это был мальчик, и эта нянечка во всю глотку (не приувеличиваю) орет- Не ори! рот закрой! рот закрой я сказала! Ты че не понял?! Заткнись! Я в шоке спрашиваю у Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Детская клиническая больница № 1, кемерово, пр. Ленина 42а - Вич инфицированный ребёнок бессудов денис 3 года, в одной палате №5 со "здоровыми" детьми

09.01.14г. мой внук Якубенко Роман Александрович 2х лет, с высокой температурой 40 С, был госпитализирован в детскую клиническую больницу №1, по адресу: Кемерово, ул. Ленина 42а в палату № 5. В ней уже находилась молодая мама с 2-мя детьми: один ребёнок до года, второй 3-х лет Денис Бессудов (ВИЧ инфицированный), о чём в доверительной беседе мама Дениса, сообщила данную информацию Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"жук" старовского 36 - С детьми не выйдешь даже погулять, везде грязь и вода, после дождя.

Хочется пожаловаться на состояние дороги и тротуара по ул.Старовского д.42, рядом с домом построили офис двухэтажный, весь дорожный подъезд разломали и пешеходную дорожку тоже.Год прошел, а на наши жалобы письменной форме никто не реагирует, сколько можно нам еще терпеть, с детьми не выйдешь даже погулять, везде грязь и вода, после дождя... Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Д/С №23 - Перестали гулять с детьми

В д / с 23 совсем стал бардак. Теперь для того, что бы отметить юбилей воспитателя, детей в тихий час закрывают на ключ и оставляют одних. А что бы они не мешали и не просились в туалет им ставят ведро. И совсем перестали гулять с детьми, то воспитателям, холодно, то они болеют, то им тяжело гулять с детьми, т. К Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ювенальная юстиция - Если мы промолчим - как потом будем оправдываться перед нашими детьми?

Если мы промолчим - как потом будем оправдываться перед нашими детьми? (уже сейчас в пилотных регионах России, где работает Ювенальная юстиция, родители должны будут платить ежемесячно 26000 рублей за каждого изъятого ребенка. При отсутствии такой возможности по суду будет изыматься движимое и недвижимое имущество. Вот это бизнес! 10 изъятых детей в детдоме и 260000 рублей ежемесячно падает на счет детского Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Средняя школа № 56 - Преподаватель первого класса категорически отказывается следить за детьми

Мой ребенок, учащийся сш №56, первый класс. Голинев Евгений Егорович. преподаватель первого класса категорически отказывается следить за детьми, каждый день ребенок приходит домой если не грязный с ног до головы, то побитый. старшеклассники чуть ли не в самом классе при учителе вымогают деньги, забирают мобильные телефоны, и всячески проявляют свою крутизну, а учительница заявляет, что на перемене она не несет за Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв