01.04.2023 | положительный отзыв
24.03.2023
Отзыв сотрудника Серафим о компании Все инструменты.ру

Полная параша. Обоссаная компания, которая думает что не восемь член а она сосет %удалено% негра.

Краснодар

23.03.2023 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

На хедхантере зп указана была от 36т, менеджер по поиску персонала наплела что сотрудники зарабатывают от 50 и выше. соц пакет и все плюшки сотрудникам только через год работы. зп намного ниже рынка. на новой точке предложили зп 36т за 5/2 и 11 часовой рабочий день. (для справки новая точка уже работает более полугода)

Кемерово

11.03.2023
Все инструменты.ру

Откликнулся на данную вакансию по телефону, мне позвонил менеджер, через часа 3 написал работодатель и хотел созвониться. Я ответил, что перезвоню чуть чуть попозже. Через 10 мин звоню, не отвечают, написали Завтра можете созвонимся в рабочее время. Созвонился в час. Как итог игнор. Ни ответа, ни привета.

Чехов

22.02.2023
Отзыв сотрудника *** о компании Все инструменты.ру

Собеседование строится довольно странным образом. После успешного первого этапа с руководителем дают задание. Задание довольно объемное. Хорошо, это проверка навыков кандидата на соответствие должности. Но, После удачно выполненного задания еще одно собеседование, с аналогичными вопросами из первого этапа (который вы уже прошли до задания). И в финале вам просто откажут не объяснив причины. Все таки соискатель тратит довольно не мало времени на задание, логично было бы тогда его оставить для финалистов, тех кто в два этапа ответит на одни и те же вопросы. И после двух встреч предлагать сделать

14.02.2023
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Все инструменты.ру

В январе мне написала эйчар по имени Алина с бизнес аккаунта в whatsapp, прислала описание вакансии и позвонила для того чтобы уточнить вопросы по резюме, рассказать о вакансии и назначить собеседование с руководством. Обещала вернуться ко мне с обратной связью на следующий день, так как моя кандидатура подходила для данной вакансии, но обратной связи на следующий день так и не дождался. Написал ей сам, чтобы выяснить когда и в какое время будет собеседование и так же остался без ответа, через пару дней решил спросить ещё раз и все то

28.01.2023
Все инструменты.ру

Обещают золотые горы, а на деле все не так. Огромная текучка кадров. Работать придется за всех за уборщицу, за кассира, за кладовщика, ну и за продавца.( Вы обязаны мыть полы) Выдали одну майку на все времена года. С Вас будут требовать и требовать абсурдные вещи.Процента с продаж нет вообще. А план выполнить не возможно, потому что многие продажи с точки Подробнее>>

26.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Все инструменты.ру

Единственный недостаток оператор Смирнова Ольга, из-за этого человека увольняется куча людей. Надеюсь руководство обратит внимание. Абсолютно неадекватный человек

03.01.2023 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Маленький оклад, если вы решили уволиться во время испытательного срока, то вас обязательно кинут, посчитают по минимуму. И лучше говорит о своем решении за 3 дня, не тяните до конца месяца. Куча лишних действий, не нужной информации, нелепой мотивации. Подробнее>>

01.12.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Все инструменты.ру

Выплата зарплаты без задержек, корпоративный транспорт, бесплатное питание, удобная спецодежда и обувь, кулеры с водой, всегда есть возможность подработки, полис ДМС после года работы, корпоративные мероприятия, подарки на новвй год детям, скидки для сотрудников при покупке товаров, индивидуальные шкафчики в раздевалке, душ

16.12.2022
Все инструменты.ру

Будьте осторожны и внимательны с hr. Меня пригласили через hh, 23.11.22. Созвонились. Тут инициатива была от сотрудника hr. Договорились на собеседование 1.12.22. После этого мне сообщили, что следующее собеседование будет через неделю, не раньше. Я ждал. Прошло две недели. В итоге, 16.12.22, уже устал ждать обратной связи и сам написал. Мне тут же ответили, что выбрали другого кандидата. Ответ был Подробнее>>

15.12.2022
Все инструменты.ру

Откликнулся через hh на вакансию манагера в магазин. Пришел отклик, далее звонок эйчара. Стандартное общение и вопрос: На какую точку хотелось бы устроиться? Я сказал, что не имеет значения, главное в шаговой доступности от метро. В ответ: Хорошо, одну секунду я посмотрю и перезвоню вам.Прошло где то 3 дня так и не перезвонили. (На этом моменте я уже задумался, что Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Куча, кууучаааааа не нужной информации. Тебя ей пичкают до упада(постулаты и тому подобное). Ненормированный график(часы и дни). Куча правил связанных с общением с клиентом(правил так ,как их проверяют). Обязаны навязываться клиенту. Не хватка персонала. Отпуски мрак для тех, кто не в отпуске. Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Все инструменты.ру

В течении 2 месяцах висит вакансии, при хорошей ЗП. Сам директор Александр Авдеев (магазин на Испытателей 33) сливает сотрудников. Как руководитель не умеет обучать, не компетентный. По большей части ему выгодно не брать еще одного продавца , так как они с обороты имеют %, если прибавится еще один сотрудник то их ЗП уменьшится. Высшему руководству нужно обратить на это внимание!!! Так как при хорошей ЗП уже около 3х мес. не могут найти еще одного продавца. Текучка!

19.08.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Все инструменты.ру

-Руководство - полный ноль . Работал в должности руководителя по городу в нескольких точках, руководители свыше менялись , соответственно менялся подход к сотрудникам в регионе . На должность ведущего ТУ СЗФО пришёл Пожилов Андрей с центрального округа, который режет кадры, и не обращает внимание на опыт и работу сотрудников . В итоге срезает штат п.ч ему так захотелось и его ебёт руководство (Сотрудников - в том числе и на больничном) -Переработки не оплачиваются от слова совсем , отработал 250 часов? Удачи, тебе %удалено% сколько надбавят -Инвентаризация - Ты считаешь

Череповец

24.08.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Все инструменты.ру

HR менеджер совершенно не работает. Бред просто. Ощущение, что лишь по блату берут. Вакансий свыше 10 на продавца по городу. Сначала отклик на HH оставила близкие к дому.. Тишина. В итоге, откликнулась на все. Результат, что прошло много времени, а они даже не просмотренные. Пишут по приколу, в сотрудниках никто не заинтересован. Оставила жалобу на их сайте... Никто поныне не ответил. Это компетенция компании такая? Подробнее>>

30.08.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Все инструменты.ру

Будете впахивать без отработок, а если не нравится никто вас не держит. Компания дерьмо, начальники тоже. Работать будешь с клиентами которые тебя посылать будут и ничего им не будет за это, а тебе просто скажут что это же розница что ты хотел? Крайне не рекомендую идти работать в эту компанию. Втухать будете, минус спина, минус руки и ноги. Отдельный привет смотрителям в камеры за перчатки за маски и за "грязный пол". Вы хуже коллекторов, своим же соотечественникам портите жизнь, как можно пойти работать на работу надсмотрщика.

Краснодар

31.08.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Все инструменты.ру

Скотогонка,приехал и ужаснулся,насколько рабский труд,особенно впечатлил быдловатый выкормышь Ванек,который каким то местом в должности наставника.Пысы дирик сосет йух над своим высером)

18.09.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Все инструменты.ру

Читая отзывы, и ни одного положительного. Прям крепостное право какое то. Отпало все желание туда устраиваться.

18.09.2022
Отзыв сотрудника Марк о компании Все инструменты.ру

Пригласили на собеседование через HEAD HINTER Должность линейная "Специалист Склада" Приехал по координатам которые мне отправили на Ват Цап. Было много кандидатов. Прошла презинтация вроде всё хорошо. После презинтации провели со мной собеседование в порядке очереди. Фраза; мы дадим вам ответ через пару дней. В итоге не перезвонили. На звонки и на сообщения в ват цап не отвечают но при этом их читают. Может я не понравился но хотя бы дали обратную связь. Считаю что это не уважение к соискателю даже если это линейная должность.... В добавок они повторно присылают приглашение)))).

Московская Область

20.09.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Все инструменты.ру

В Уральском федеральном округе территориальный управляющий- мудак. Лжец, высокого мнения о себе, не держит слово, не слышит сотрудников, постоянно думает только о свой выгоде

Екатеринбург

28.09.2022
Отзыв сотрудника Валенсия о компании Все инструменты.ру

Сегодня была на собеседовании - впечатление Отличное и о работе и о менеджерах Шикарное воспоминание и увиденное на собеседовании, вселяет веру в правду услышанного."))) Дай Бог попасть в струю и работать в этой компании.

29.09.2022
Отзыв сотрудника Роман Александрович о компании Все инструменты.ру

Крысы своих без предупреждения на войну отправляют .

03.10.2022
Отзыв сотрудника Комплектовщик о компании Все инструменты.ру

Как и писал в "достоинствах", я влюбился в эту компанию на этапе собеседования, но эйфория прошла быстро при погружении в работу и взаимодействии с непосредственными руководителями, а именно с бригадиром и старшим смены. К сожалению с руководителями выше не было возможности поговорить в силу того, что работаю рядовым сотрудником. Недостатки компании: 1. Это бригадир и старший смены. На участке жесткая дедовщина. Есть "приближенные" бригадира и старшего смены, которым достаются "жирные" рабочие места (столы - кто работал, тот поймет), им же дозволено приходить на смену позже остальных (на несколько часов), дозволено

20.10.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Все инструменты.ру

Г. Челябинск, Газизулина 2а, магазин-склад Все инструменты.ru . Работаю специалистом 3-ий год, 19.10.2022 к себе в кабинет пригласил деректор магазина Антон Запускалов на разговор,и заявил мне, что меня увальняет, причины увольнения были не обоснованными и не объективными. Согласно закону работадатель должен уведомить работника о его увольнение за 2 месяца, чего сделано не было. Предложил даработать до конца месяца, а там ищи себе работу. Шок и трепет на моëм лице, я семейный человек у меня есть ребёнок. Я знаю, что нынешняя ситуация на рынке труда сложная. Ни о каких конпесациях

Челябинск

24.10.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Все инструменты.ру

Кампания топ!!!! Вот все так пишут,кампания говно и тд, я тут работаю 5 лет и хочу сказать,что руководство,бригадиры,старшие смены лучшие!!! Правда в ночь бардак,а в целом все чётко! Видимо ещё многие не работали на Валберис и на Озоне,где реально тюрьма,на минуту опоздал,минус часы,а соответственно минус деньги,перед уходом домой раздевают до гола и проверяют , руководство относится к людям как к говну, а здесь наоборот руководство всегда идёт навстречу,понимает все прекрасно,просто есть люди,которые хотят много денег,но при этом нихера не хотят делать,хотят все и сразу,и это естественно,что в приоритете старенькие,потому

11.11.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Все инструменты.ру

Работаю месяц.Каждый день думаю об увольнении.Нужно было отказаться еще на этапе общения с рекрутером,которая все время путала мое имя и отвечала раз в неделю. Обучение никакое,как тут правильно написали,секта.Везде лозунги как во времена коммунистов,неделю сиди учи термины и листай журналы с месячными достижениями.Изначально работа позиционировалась как удаленная,до сих пор сижу в офисе. Делайте выводы.

Ковров

31.10.2022
Все инструменты.ру

Данную компанию как место работы рассматривала очень долго,но не решалась уйти с предыдущего места работы.Многие знакомые работают в ней и все единогласно рекомендуют.И вот я,возможно по глупости,решилась таки увольняться и выложила свое резюме на hh.ru.Откликнулась на интересующую вакансию,также меня параллельно пригласили на еще одну в этой же компании.Назначили собеседование в Google meets на конец недели.Собеседование прошло можно сказать успешно,но сразу Подробнее>>

19.10.2022
Все инструменты.ру

Год назад еще первый раз пытался трудоустроиться, был опыт в данной сфере. Вначале резюме игнорили. Потом был отказ. Наконец позвонили и предложили собеседование провести. После общения дамочка обещала перезвонить и согласовать общение с региональным директором одного из направлений. Как итог на меня забили, даже не перезвонили.Спустя год меня самого позвали на онлайн собеседование. На нем ничего интересного не было, типичные Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзывы

Степан:
прошу прощения за столь долгую обратную связь Спасибо за проявленный интерес к нашей компании "ВсеИнструменты.ру". К сожалению, на текущий момент мы не готовы сделать Вам данное предложение и пригласить на позицию "Специалист склада", ввиду того, что приняли решение остановиться на более опытном кандидате. Актуальные вакансии нашей компании можно отслеживать на сайте hh.ru. В случае заинтересованности, оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся. Подробнее>>