27.01.2021 | отрицательный отзыв
Матвей из города Волгоград о компании Соль+О2

Матвей:
Ходим всей семьей в Соль+О2, у жены был хронический насморк, дети так как ходят в детский сад часто болели вирусами и приносили домой от других детей очередные болячки, не знали что с этим делать, тратить состояния на лекарства, докторов, в общем ужас. Да и мне хотелось чувствовать себя намного бодрее, одолевала слабость и недовольство от серой жизни. И вот нашли выход в соленых комнатах, здоровье укрепилось, дети не болеют, да и вообще им нравится разнообразие от дома, где нибудь поиграть в другом месте, персонал чудесный, всем нам очень нравится, атмосфера успокаивающая, нам приятно расслабиться и детям есть где поиграть. Мы довольны. Недостатков не обнаружено Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Матвей. И. из города Москва о компании Арт-Рио

Матвей. И.:
Заказывали дизайн проект студии 43,5м2 Получилось просто великолепно. После незначительных доработок нас все устроило и мы переходим к реализации этого проекта. Спасибо компании Арт-Рио за сотрудничество. Много Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Гладилин Матвей из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Гладилин Матвей:
У меня за 4 года работы на эту фирму сложилось хорошее впечатление. было тяжело только в первый раз когда не пониаешь что нужго делать и учишься. Со времянес становится легче. На судне есть питание и все необходимое для меня это важно. Так что если есть желание выходить в море не останавливайте себя и действуйте))) Безапастность и питание ! Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Флисенко Матвей из города Омск о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Флисенко Матвей:
Адвокат суперский , помогли мне проще говоря выбить деньги с работадателя , готовили пару жалоб в трудовую инспекцию и напрямую претензию работадателю , все как миленький выплатил после нашего приезда , процесс длился месяц , результатом я доволен , платил юристам около 15тыс. Много очень Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Матвей из города Москва о компании Метлана

Матвей:
Если умеете считать деньги, то рано или поздно придете в Метлану. Конечно, когда понадобится поломоечная машина. Лично я сейчас просто не вижу никаких альтернатив. До скачка курса доллара еще было что-то более-менее сравнимое в категории ценакачество. Сейчас даже близко никому не подобраться. У нас торговый центр обслуживает две М50В, вообще никаких претензий. Самое важное, что с этой компанией нет никаких проблем с расходными материалами. Даже щетки они делают на своем заводе, а не везут из Китая. цена, нет проблем с расходными материалами Подробнее>>

19.02.2019
Матвей из города Москва о компании Александр Александрович Кривенцов

Матвей:
Команда Кривенцова Александра Александровича настраивала нам все программное обеспечение. Все договоренности были выполнены на 100%. Установка, наладка под наши требования, потом еще и сопровождение запуска. В итоге бизнес заработал лучше. Если раньше сотрудники тратили на вбивание данных по 3 минуты, то теперь справляются за две. Получилось, что мы на этом еще и здорово сэкономили. Надо было раньше обратиться, зря мучились. экономия времени и сил

РФ

02.04.2019
Силин Матвей из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Силин Матвей:
У нас есть небольшой магазин продукции, которая торгует мясом птицы. Один раз не посмотрели внимательно, оказалось, что почти вся партия продукции испорчена. Большой ущерб магазину. После этого решили подавать в суд на поставщика, а для составления документов пошли в ООО Региональный центр юридической помощи. Эта компания за 2 дня изучила дело и составила нужные бумаги. С ними я пошел в суд, где нам присудили компенсацию.

г. Волгоград улица Ткачева дом 30

22.03.2019 | положительный отзыв
Матвей из города Москва о компании LottoAge

Матвей:
Я играю на этом сайте очень давно, даже затрудняюсь сказать, сколько, почти год, наверное. Что хочу сказать: платформа действительно одна из лучших, если не лучшая в своем роде. Здесь качественно разработан интерфейс, широкий выбор розыгрышей и, что самое главное, частые выигрыши! Я выигрывал неоднократно весьма крупные суммы, наибольшее количество денег - 5678 евро! А казалось бы, просто лотерейный сайт, таких много в сети. Но насколько я знаю, на многих платформах, выигрыши формальные, только чтобы заманить пользователей. С lottoage совсем другая история: здесь люди получают настоящие деньги, которые не стыдно назвать выигрышем. Честная компания

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

11.03.2019 | положительный отзыв
Матвей из города Екатеринбург о компании Сантехника Зерикс (Zerix)

Матвей:
Два года назад купил для дачи смеситель Зерикс GIT-A 135 в душевую кабину. Смеситель сделан из сплава металлов (по простому из силумина). Модель однорычажная, удобная, крепление настенное. Неплохой и не дорогой вариант для дачи, на которой бываешь несколько месяцев в году. пока не обнаружил

Москва, улица Плющева, дом 5 КОРПУС 2, ПОМЕЩЕНИЕ 5 ОФИС 4

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!