06.05.2020
Такси "Красная горка"

Добрый день, уважаемые пользователи сайта! Хочу оставить свой отзыв об этой "замечательной" компании не только как клиент, но и, к счастью, уже бывший сотрудник. Другого определения, кроме как "шарашкина контора", на ум не приходит. Моего терпения хватило на 6 мес работы в данной организации. Официально никто из сотрудников не трудоустроен, меня трудоустроили по трудовой книжке только после неоднократных требований.При устройстве Подробнее>>

14.09.2022
Красная горка - негативный отзыв

Красная горка так назыааемый "мясокомбинат"покупают коров 3 сорта и перепродают , мясо очень часто с душком , костлявое, торговых представителей уволили не заплатив обещаной зп, Исполнительный директор Лубский С В полное ничтожество делает видимость работы получая 100 тыс рублей, обвинив торговых что они плохо работают не заплатил зп, не покупайте там ничего и не вздумайте устраиваттся туда. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
19.05.2016 | отрицательный отзыв
27.01.2016 | положительный отзыв
Деревянные окна "Красная горка 33" (Россия, Владимирская область) - Только положительные эмоции

Натурпродукт, качество, профессиональный коллектив Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Стоматология "Мир улыбок"Люберцы мкр.Красная Горка, Октябрьский проспект 10/1

Здравствуйте! Хотелось бы написать о недобросовестном работодателе Дульянинове К.Л.который является генеральным директором стоматологической клиники «Мир улыбок».Проработав испытатаельный срок на должности ассистента стоматолога и неоработав до него 2 смены я вынуждена была уволиться по собственному желанию по состоянию здоровья, о чем заранее предупредила работодателя по телефону.Прийдя во второй раз за расчетом за свои отработанные смены получила з/п размером в 3 РАЗА Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Красная Горка

Хорошая и профессиональная компания! Советую всем! Здесь работают только профессионалы! Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Красная Горка"

Долго искала работу в розничной торговле, казалось нашла идеальный вариант, возле дома, хороший график, отличная зарплата, да и хозяйка казалась порядочной женщиной. В первый же день мне сказали, что учета не было, чтоб магазин принимала как есть, что якобы небольшая недостача была, но ко мне она не имеет никакого отношения. В результате через неделю переучет и выпадает недостача в несколько Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красная Горка»

Холодильника нет(
Хорошая и профессиональная компания! Советую всем! Здесь работают только профессионалы! ... Подробнее>>