30.05.2015 | отрицательный отзыв
Строй Альянс Кровля

Семейная конторка. Купи/продай. З/П ниже плинтуса, договоренности не соблюдают ни сын ни отец. Очень любят обещать.Очень любят [censored] и [censored] задача выжать все соки и выкинуть если сама не уйдешь. Если уходишь то о получении последней зарплаты можно даже не думать. Никому не советую. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Кровля под ключ

Хочу выразить благодарность компании Мастер 365 за качественное выполнение работ по замене крыши в моем доме! Весь процесс проходил четко и легко. Никаких проблем не возникло. Одно удовольствие иметь дело с людьми, которые понимают что они делают и для чего!...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Кровля Маркет"

Решили перекрыть крышу и обратились именно в эту компанию насчет выбора и заказа металлочерепицы. Сотрудничеством остались более чем довольны: тут представлен достаточно большой выбор, поэтому и легко справились с поиском оптимального варианта, доставку тоже долго нам не пришлось ждать.

11.07.2023 | положительный отзыв
Наплавляемая кровля готова

Я бы хотел поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией РСК-24. Я обратился к ним для капитального ремонта наплавляемой кровли более 2000 квадратов. Сотрудники РСК-24 оказались очень профессиональными и грамотными специалистами. Они знают все тонкости и требования в данной области,...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Зеленая Кровля

Нужно улучшить отношение отдела кадров к соискателям. Исаева Наталья дискриминирует соискателей по национальному признаку, что запрещено на территории многонациональной РФ. Не смотрит и не читает резюме с нерусскими именами, отказывает видя не славянскую внешность кандидатам с опытом работы, чье резюме соответствует требованиям компании. Тем самым она нарушает Закон и портит репутацию компании.
Не заметил.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МосСтройАльянс - Кровля под ключ

Несмотря на то, что не так давно мы заказывали новое покрытие на крышу, начались протечки. К сожалению, люди, занимавшиеся перекрытием, показали себя не с лучшей стороны. Благодарна, что ваша компания очень быстро отреагировала на наш запрос, приехали по указанному адресу, смогли выявить и достаточно оперативно устранить все имеющиеся протечки.