17.02.2017
Отзыв о работодателе «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР «САПФИР», НПЦ " Сапфир"»

Ну что ж пришло время рассказать по эту клоаку. Пришла в сие заведение на позицию "Оператор прецизионной фотолитографии". Так как направленность узкая меня сразу же пригласили на собеседование, проехав 3 остановки от метро на трамвае я увидела огромное, обшарпанное временем здание с выбитыми стеклами. Большую часть которого уже занимают арендаторы... аптека, продуктовый магазин, химчистка и никому не нужное кафе. На предприятие действует пропускной режим и поэтому бабушка вахтер хамским голосом приказала звонить непосредственно тому, к кому я пришла. После звонка минут через 10 ко мне вышли двое милых дедушек. Как оказалось это главные начальники-инженеры. Удивление №1 само "собеседование" проходило в маленьком, грязном и очень душном предбаннике. Меня спросили опыт работы и что я умею делать. По зарплате обещали на первые 3 месяца испытательного срока 27тр. затем аттестация перед комиссией и 35тр. Потом все таки провели на территорию. Меня ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо Сапфир СПА-салон Орхидея

Лохотрон в Краснодаре! Коллектив спа практически в полном составе написали жалобу на руководство Комнатную Г.И. о невыдаче зарплаты. Суммы у всех разные: от 8 тыс. до 200 тыс. Но мы все не оформлены! Договора просто не выдавали на руки! кто поможет добиться справедливости? А о хамстве руководства и говорить нечего! Она орет на сотрудников матом в присутствии клиентов! Клиенты в шоке! Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО САПФИР ОРХИДЕЯ ФОРТУНА-ЮГ

Большая текучесть кадров на всех должностях. Оформить обещают, но в итоге тянут с оформлением очень долго. А когда увольняешься, пишут в трудовой увольнение по плохой статье. Зарплату не выдают целиком никогда, больше года проработала в этой компании и постоянно не доплачивали. Штрафы придумывали из ничего. Буквально: руководитель потребовал сделать это, а через неделю вас за это и оштрафовали. Причем, вместо 5 тыс. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сапфир" Спа-салон Орхидея

Хотела бы сообщить Жителям Краснодара, что фирма "Desheli", является конченной ,и Люди не ходите туда устраиваться на работу!!!Там обманывают, причем Крупно!!! Не выдают З/п, Людей Дурят как хотят!!! Все умеют красиво говорить, в прямом смысле этого слова, потому что их там учат так говорить (курсы психологии); в центрах работают люди, которые даже не имеют медицинского образования! По телефону красиво рассказывают, Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Орхидея" ООО"Жадор" ООО "Сапфир" ООО" Фортуна-Юг"

Спешу сообщить что мошенники Дешели опять вернулись в Краснодар на Филатова 47, теперь под названием "Жадор". Это все те же самые в лице Бакушина С.В., только теперь работают отдельно от Комнатной, которая сейчас ведет свою деятельность в г. Тимашевске. Не ведитесь, не верьте ни одному слову, кинут так же и с ЗП и с работой. Задвигают теперь процедуры без чемоданчиков Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сапфир или ООО Дионис групп или Дионис

Организация чистой воды лохотрон, собирая деньги на мед.книжку исчезают выключив все телефоны. Все началось с того что я вынуждена была искать работу. Просмотрев в интернете все вакансии и услышав многочисленные отказы решила пойти простой фасовщицей. Нашла на сайте вакансию с оплатой 220 р/час, созвонилась с Анной Владимировной Певой, договорилась о собеседовании. Приехала в назначенное место и в назначенное время (м. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "сапфир" - Бракованный холодильник

Купили холодильник за 33 000 рублей Либхер 4003. Доставили в помятом виде. На заявление претензию не ответчают. Что делать? На улице жара. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сапфир-пром"

Хроническая задержка зарплаты на 3-4 месяца. Директор фирмы Плиско В.Н. хамит и грубит сотрудникам, фактически разваливает фирму. Контракты и договоры с заказчиком не выполняются, т.к. директор ворует деньги. Ужасная фирма, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь там работать. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сапфир" ООО "Орхидея"

Добрый день. Я клиент Дешели и поработала в Дешели 3 месяца - оказалась проф.н е пригодна для них. Увольнялась вчера с ором, оскорблениями меня Комнатной Г.И., зп естественно я "не заработала" как мне орали - план не выполнила и, соответственно, платить она не собирается... Вчера ещё уволились 5 человек - таких же "лодырей" как и я, отпахавших на этого милого Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО САПФИР

Казалось бы фирма работает как положено по ТК РФ, но... Развод начинается с первых минут общения! Объявления о вакансиях даются с завышенной зарплатой, приходишь пишешь заявление, приступаешь к работе, недели через 2 или 3 дают подписать договор и хоп в договоре зарплата намного ниже! Но понимаешь это после того как посчитаешь дома часовую ставку по второму экземпляру договора. Ты уже работаешь официально, запись в трудовой уже есть. Вот такие они "честные" и "чистые" люди! Подробнее>>