31.10.2016 | отрицательный отзыв
23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

11.10.2023
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Управляющая компания "РОСТ"

Хотелось бы повышения зарплаты, пересмотра расценок на многие операции.
Удобный коллективный транспорт, белая зарплата, хороший коллектив.

21.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания, в которой есть карьерный рост!

Для меня всегда важно было, чтобы на работе не было потолка предела в карьерном росте. И слава богу, что Окна - Форте, компания в которой это позволяют. Я пришла вообще не умехой на менеджера, долго работала и впитывала информацию. И...

17.08.2023 | отрицательный отзыв
08.08.2023 | отрицательный отзыв
альвасар: Классная, современная компания, дающая рост и развитие

Пришла в Альвасар в 2021 году, проработала 2 года , уводилась из за переезда в Питер , связанного с работой мужа, если бы ни эта причина, сама бы никогда оттуда не ушла. Могу сказать , что компания современная, меня за 1 год повысили до зав. отдела, с повышением з.п., за качественную работу поощряли премиями, всех сотрудников поздравляют с Днями Рождениями очень приятно. Рабочий день с 9 до 18, чай/кофе/Фрукты всегда были организованы для сотрудников руководством, Которое очень лояльно, понимающе; 2 женщины Айрэн и Джули), очень помогали , опекали, научили Новым ...
У меня не хватало опыта, первое время было тяжеловато, но помогли вникнуть и обучили

07.07.2023 | отрицательный отзыв
18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Управляющая компания "РОСТ"

Белая заработная плата, интересные корпоративные мероприятия, разнообразные рабочие задачи. Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв