18.02.2018 | положительный отзыв
Компания Химчистка Комильфо

Анастасия:
Привели в порядок мой любимый пуховик! Теперь выглядит как новый. Благодарна химчистке Комильфо за отличную работу!

Москва, ул. Гостиничная, д. 9

19.02.2018 | положительный отзыв
Компания Химчистка Комильфо

Диана:
Сдавала в эту химчистку свое старое пальто. Оно было сильно задымлено, и очень грязное. Еще было куча зацепок на внутренней подкладке и даже в 2 местах порвано. Попросила спасти))) . Когда пришла вещь после химчистки даже не узнала! Думала ошиблись и это не мое! Пальто как новое. Все починили. Даже появилась петелька чтоб вешать. Запахи ушли как и не бывало. Само пальто заиграло новыми красками. И вполне доступно по цене. Спасибо большое за хорошую работу. Теперь буду рекомендовать Вас всем друзьям!

Москва, ул. Гостиничная, д. 9

22.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Кейтеринговая компания Комильфо

отсутствие оформления по ТК (не смотря на то, что обещали оформление с первого рабочего дня), сумасбродный начальник (соучеридитель), хамящий сотрудникам; отсутствие организации рабочего процесса, не исправная техника.
бесплатное питание ... Подробнее>>

06.09.2021
ИП Вольф Ирина Александровна Салон красоты "Комильфо" - негативный отзыв

В данном салоне красоты ни один работник не трудоустроен официально. При вопросах о трудоустройстве и будущей пенсии от директора ответ один "идите инвестируйте". В салоне постоянно нечем работать (красители и прочие материалы). Работники даже не могут оформить санитарную книжку потому что не трудоустроены. Работает без положенного кассового оборудования (онлайн-касса). Не рекомендую идти туда работать, поберегите свои нервы. Подробнее>>

08.02.2021
ООО Комильфо

Столовая Комильфо, хозяюшка данного заведения абсолютно не адекватная личность, зп копейки, требует то сама не знает что. Тупая как пробка, а строит из себя крутую бизнес вумен. С кассой 1 с общепит либо сама мутит, либо какие то проблемы в программе, постоянно лезет плюс по кассе, выручка маленькая обсчитатся ну просто не возможно. На отрез отказывается вызвать программиста, и по

Россия, Курган

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетик-центр Комильфо

Стало подбаливать в правом подреберье, участковый посоветовал пройти узи брюшной полости. Попал в клинику Комильфо. Врачи внимательные, сделали осмотр и поставили правильный диагноз.

Россия, Челябинск, Елькина, 43

10.09.2020
Эститик цетр Комильфо

Увидев вакансию админа на ресепшен в «Комильфо» по ул. Елькина д. 43, захотела работать в этом престижном месте. Значительную жизнь мы отдаем работе. Наши силы, время, идеи, успехи и неудачи спрессовываются в рубли, которых постоянно не хватает, для осуществление наших желаний и потребностей. В «Комильфо» обещают высокий оклад, бонусы, премии от выручки % с продаж, % за запись с телефонных Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Школа не комильфо

Наткнувшись на отзывы о поборах в злополучной Жуковской школе № 7, куда и мои, и дети родственников ходят. Так как больше некуда. И прочтя комментарии матерей и родительского комитета, кои в моих глазах выглядят одинаково, а школа эта ими полна доверху…Вспомнила историю как раз об этом и решила вот написать.Ребенок пошел в первый класс и с новоявленной школьной жизнью, в судьбе семьи появилось постоянное родительское собрание - в телефоне. Деньги начали собирать сразу и активно. На воду, доп. учебники, дополнительные занятия, на значки с именами, на значки…, и

Российская Федерация, Московская область, Жуковский город, Дугина улица, 19

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Салон красоты Комильфо

Доброго времени суток ! Я хочу выразить глубокое отвращение к руководству данного салона . Истиричная эгоистичная женщина не умеющая вести бизнес . Картина вполне типичная для Москвы и МО . Хозяйка салона эгоистична и глупа , парикмахеры безобразовщина , которые только сплетничают . Косметологи пытаются "поднасрать" друг другу и увести клиента любым способом . Я попадаю в такой салон не первый раз , зато точно последний ! Купилась на близость от дома и хорошие отзывы . Своим дорогим интерьером салон привлекает много внимания . Обещали курсы обучающие , мероприятия Подробнее>>

02.05.2019
стоматология Комильфо

25 апреля я была на собеседовании в стоматологии Комильфо что по адресу проспект Ленина 44.Там мне даже не представились и сказали что у вакансии администратора будет график 2/2,вся зарплата белая,обучение в процессе работы и что не надо медицинскую одежду,у них она свободная.в итоге меня позвали 29 апреля на оформление и на обучение,НО когда я туда приехала меня встретила особа женского Подробнее>>