31.03.2018
ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Мой отзыв о работе в организации ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса", данная организация находится по адресу г. Вологда, ул. Преображенского, 28Г: в этой организации я работаю 6 месяцев и хочу предупредить людей не идти туда работать, так как там происходит обычный беспредел начальства! Зам директора производства Пустохина Татьяна Владимировна штрафует работников цеха практически ежедневно на весьма существенную сумму! А Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Вологодский Северный Лес

Анатолий:

У меня сложились очень специфичные требования к будущему загородному дому. Другие компании либо отказывались сразу, либо заламывали неподъемные суммы. А специалисты Вологодского Северного Леса внимательно учли все требования и составили проект за совершенно адекватные деньги. Сейчас уже заложен фундамент дома, скоро будут возводить стены. На данном этапе я полностью доволен профессионализмом всех без исключения сотрудников компании. Надеюсь, к завершению строительства нареканий также не возникнет.   ...

160009, Вологда, Ленинградская улица, 150а, офис 311

28.12.2016
Отзыв о работодателе «Вологодский государственный университет»

Соцпакет, лояльный руководитель относительно личных проблем ... Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Вологодский текстиль

Работает не довольная грубиянка.Заходили несколько раз . Уходили не с чем,тк продавец всем видом показывала ,что советовать и рассказывать про товар её не хочется и у неё другие дела есть. А сегодня вообще сказала :"Что днем не мола прийти?"Я в шоке.
не найдены ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Вологодский государственный университет

Соцпакет, лояльный руководитель относительно личных проблем Был выполнен огромный объем работы, за счет заключено договоров на сумму около 1 миллиона рублей, а премию дали 2 тысячи, мотивируя это тем, что данная работа входит в мои обязанности. При этом непосредственный руководитель, декан гуманитарного факультета, не позаботился в полной мере о достойной премии. Ректор университета в достойной премии также отказал. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вологодский станкозавод

Работала а данном предприятии несколько лет, были постоянные задержки заработной платы, да и сам уровень заработной платы довольно низкий. В 2010 году произошло банкротство предприятия, задолженность по зарплате достигала полугода, в итоге ее выплатили только избранным, а предприятие закрыли и открыли под новым названием, обманув порядка 1/3 работающих. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао "скдм" вологодский завод, прокуратура р. - О бездействии и коррупции правоохранительных органов р. Адыгея

ПОМОГИТЕ!!! Обращается к Вам житель Республики Адыгея, Тарасенко Алексей Алексеевич. Помогите справиться с несправедливостью и коррупцией в Республике Адыгея. Дело в том, что со мной произошел несчастный случай на производстве, на котором я был устроен в качестве подсобного рабочего ( при перемещение кран-балки на меня упала траверса весом 500кг., а случилось это из-за отсутствия замка зева крюка) (ОАО "СКДМ " Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "РЭС"

Самодур Меняйлов просто всё разрушил.Людей не ценит .. За год ушли все начальники и замы РЭСов и служб.
Сейчас уже нет.

07.05.2018 | положительный отзыв
Компания КАЗАНСКИЕ ЭС ДИСПЕТЧЕР ЮЖНОГО РЭС(ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН)

Александр:
Добрый день! В связи с отсутствием электричества в доме по адресу: ул.5-я зелёная д.52а в 19 часов 06 мая 2018 была подана заявка. В 22 часа этого же дня был вновь телефонный разговор с человеком, принимающим заявки. С его слов "бригада заканчивает работу на другом участке и выезжает к вам". До 7 утра никто не приезжал, проблема не устранена. В 7 утра при очередном звонке девушкой была дана следующая информация "высотные работы ночью не ведутся". Хочу отметить, что никто даже не выяснил в чем проблема. При подаче заявки было указано, что в щитке происходит искрение. Счетчик опломбирован, доступа у жильцов туда нет. При чем тут высотные работы вообще не понятно. Вновь обещано отправить бригаду для выяснения причины. Однако, в 8.30 пришло сообщение, что статус заявки закрыт. Но никто так и не приехал, проблема до сих пор не устранена. Прошу пояснить что это? Очередная халатность, которая решится только при ее доведении до вышестоящих органов?

420087, Казань, Родина ул., 27А.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО "Крымэнерго" БАХЧИСАРАЙСКИЙ РЭС

Зимой живу в городе, а летом на даче в Алуште. Поэтому зимой электричество не расходуется, но счета все равно присылают. Весной пошла в офис Крымэнерго с ними разбираться. Принесла реальные показания счетчика, они пересчитали сумму. Оказывается, можно написать заявление, что дом на зиму закрыт и электричество выключено, и тогда не будут насчитывать лишнего по средним значениям. Теперь осенью буду так делать, чтобы проблем не возникало. Если у кого такая же ситуация была, лучше просто прийти в Крымэнерго и оформить все официально. Там все сделают быстро и качественно, без лишней волокиты.

Украина, Бахчисарай, 98400 Бахчисарай, ул. Саши Чекалина, 3