ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

14.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Elena о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Отрицательные стороны:
За 3 недели записались к врачу Марченко М. В. Приехали в назначенный день, припарковаться негде, все перекрыто шлакбауманами, а платные парковки занесены снегом. В результате, пока нашли место, опоздали на 8 минут. Лифт не работал. Поднялись на 3 этаж, администратор сообщила врачу, что мы пришли, предложила раздеться, заполнить анкету (поскольку мы первый раз) и произвести оплату (!). Мы все это сделали, и нас проводили до кабинета. Мы просидели 30 минут, после чего вышла медсестра, взяла талон и карту, и вернувшись сказала, что поскольку мы опоздали, врач нас принять не

Москва

Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Положительные стороны:
Так уж вышло, что пришлось часто обращаться к гинекологам, то с эрозией, то с кровотечением, то не получалось забеременеть. Марина Владимировна лучшая, видит то, что не замечают другие. Благодарна ей за многое, а главное за помощь в планировании, с последующими родами.

Москва

Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Положительные стороны:
Марченко М. В. очень внимательный врач, замечает то, что другие врачи не видят и для этого никогда "лишние" анализы или сомнительное лечение не назначает!

Москва

Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ann о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Положительные стороны:
Марченко Марина Владимировна - гениальный врач, действительно Врач от Бога! И просто замечательный человек! Уже много лет наблюдаюсь у неё, доверяю абсолютно, подскажет, расскажет, успокоит, посоветует! Только благодаря ей удалось справиться с проблемами и родить здорового ребёнка! Вся знающая Москва наблюдается у нее, в том числе и лица из мира спорта и шоу-бизнеса, и она не делает абсолютно никаких различий между пациентами. Каждого помнит по имени, для каждого найдёт время и силы. Я благодарю судьбу за то, что нашла такого Врача с большой буквы!

Москва

Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Положительные стороны:
Прекрасный и профессиональный коллектив. Ольга Петровна и Марина Владимировна - врачи от Бога! Атмосфера в кабинете невероятная: спокойствие и чувство комфорта. Повышенное внимание к каждой детали и ВНИМАТЕЛЬНОЕ назначение терапии, если она необходима. Адекватные препараты - без новомодных и брендовых медикаментов по огромной цене, особое предпочтение к натуральным препаратам. Наша малышка появилась после второго посещения после 3,5 лет попыток. Грамотная терапии и чувство уверенности во враче на 100%. Успех придет, когда это совместная работа, как пациента, так и врача. Доверие и не забывать делиться даже самыми небольшими нюансами о вашем организме и

Москва

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Положительные стороны:
До того, как попала к Марине Владимировне (по рекомендации), не могла забеременеть 8 лет, за которые мы с мужем перепробовали ВСЕ, включая три ЭКО. Первый прием был в январе, сначала анализы, потом лечение и после него с третьей попытки (через 5 месяцев после первого приема) я забеременела, потом выносила и родила здорового ребенка. Я не могу выразить словами свою благодарность, это просто невозможно. Желаю Марине Владимировне всего только самого наилучшего, сил и здоровья!

Москва

Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алина о компании Интермед

Положительные стороны:
БЫЛА СЕГОДНЯ В КЛИНИКЕ ИНТЕРМЕД,НА ЕРОШЕВСКОГО 5 В ГОРОДЕ САМАРЕ! МНЕ ПОЗВОНИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ И ПРИГЛАСИЛИ НА БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ.ТАКОГО ТЁПЛОГО ОТНОШЕНИЯ Я НАВЕРНОЕ НИ В ОДНОЙ КЛИНИКЕ И НЕ ВСТРЕЧАЛА. СЕГОДНЯ Я НЕМНОГО ЗАБЛУДИЛАСЬ,ТАК МЕНЯ РЕГИСТРАТУРА ОРИЕНТИРОВАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ ПОКА Я ДО НИХ НЕ ДОШЛА! ДЕВОЧКИ ВСЕ ВЕЖЛИВЫЕ! Я ДУМАЛА РАЗВОД КАКОЙ ТО,ДУМАЛА ЩАС НАЧНУТ ВЫМАНИВАТЬ ДЕНЬГИ! И ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО? МНЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПО АКЦИИ ТАК ЖЕ ПОВЕЗЛО ПРОЙТИ УЗКОГО СПЕЦИАЛИСТА! Я ВЫБРАЛА ФЛЕБОЛОГА ПРОСТО ВЕН МНОГО И НОГИ БОЛЯТ,ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ФЛЕБОЛОГ СО МНОЙ ОБЩАЛСЯ КАК

Самара

Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании Интермед

Положительные стороны:
а меня тоже пригласили на бесплатный анализ крови. я сомневался идти или нет. решил пайти с женой. жена моя обеими руками "за" я же не верил. даже отказался. так меня девочки из регистратуры уговорили и всё доступно объяснили,я согласился!!! Правда жена заревновала!) мед персонал вежливый красивые все как на подбор. и главное бесплатно первичный приём.

Самара

Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика о компании Интермед

Отрицательные стороны:
Никому не советую попасть в эту клинику. Сначала приглашают бесплатно, естественно, находят заболевания

Самара

Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ангелина о компании Интермед

Отрицательные стороны:
Не советую никому и никогда, полный развод

Самара

Подробнее>>