04.03.2017 | отрицательный отзыв
23.01.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Уборка 812" (Россия, Санкт-Петербург) - Не путайте с уборкой-812!

Компании УБОРКА 812 ставлю твердую пятерку

28.02.2023
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии

Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

06.12.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя охрана охрана о работе в компании

охрана охрана:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Охрана - Охрана

В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
19.10.2020 | положительный отзыв
Такси 812 отзыв водителя

Новые машины в хорошем состоянии. Я трудолюбивый водила с рейтингом в 5 баллов, поэтому и заказов много, так что в месяц получается вывозить чистыми 90-100 тысяч.клиенты нормальные, ни разу за... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе (812) 320-04-33

Работала в фирме по доставке квитанций за газ до почтовых ящиков,за первый месяц заплатили.За второй месяц не заплатили,пыталась связаться,но трубку не берут,написала смс не отвечают!написала что если не заплатят то новую партию разносить не буду!на это тоже никто со мной не связался!из-за этого страдают люди!но я бесплатно работать не намерена!!!
нету ... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Такси 812 опыт работы

По началу гонял на рапиде, потом дали Соната, потом уговорили на ешку. Но!!!! На ешке нужно открывать двери! Так как это бизнес. Вернулся на сонату. Учтите, что соната с парктрониками... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания Полис 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают с целью получения выгоды

Обманным путем пытаются повысить свой доход Подробнее>>