17.02.2017
Отзыв о работодателе «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР «САПФИР», НПЦ " Сапфир"»

Ну что ж пришло время рассказать по эту клоаку. Пришла в сие заведение на позицию "Оператор прецизионной фотолитографии". Так как направленность узкая меня сразу же пригласили на собеседование, проехав 3 остановки от метро на трамвае я увидела огромное, обшарпанное временем здание с выбитыми стеклами. Большую часть которого уже занимают арендаторы... аптека, продуктовый магазин, химчистка и никому не нужное кафе. На предприятие действует пропускной режим и поэтому бабушка вахтер хамским голосом приказала звонить непосредственно тому, к кому я пришла. После звонка минут через 10 ко мне вышли двое милых дедушек. Как оказалось это главные начальники-инженеры. Удивление №1 само "собеседование" проходило в маленьком, грязном и очень душном предбаннике. Меня спросили опыт работы и что я умею делать. По зарплате обещали на первые 3 месяца испытательного срока 27тр. затем аттестация перед комиссией и 35тр. Потом все таки провели на территорию. Меня ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо Сапфир СПА-салон Орхидея

Лохотрон в Краснодаре! Коллектив спа практически в полном составе написали жалобу на руководство Комнатную Г.И. о невыдаче зарплаты. Суммы у всех разные: от 8 тыс. до 200 тыс. Но мы все не оформлены! Договора просто не выдавали на руки! кто поможет добиться справедливости? А о хамстве руководства и говорить нечего! Она орет на сотрудников матом в присутствии клиентов! Клиенты в шоке! Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО САПФИР ОРХИДЕЯ ФОРТУНА-ЮГ

Большая текучесть кадров на всех должностях. Оформить обещают, но в итоге тянут с оформлением очень долго. А когда увольняешься, пишут в трудовой увольнение по плохой статье. Зарплату не выдают целиком никогда, больше года проработала в этой компании и постоянно не доплачивали. Штрафы придумывали из ничего. Буквально: руководитель потребовал сделать это, а через неделю вас за это и оштрафовали. Причем, вместо 5 тыс. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО САПФИР

ООО Сапфир занимается ремонтом квартир, офисов и других помещений. Фирма небольшая, набирают рабочих по объявлению из газеты, а перед заказчиками утверждают, что все делается профессионально, а в итоге бывает,что заказчики сильно недовольны, рабочих кидают на деньги, обманывая, что заказчик не рассчитался, а сами естественно берут предоплату. Не связывайтесь с этой фирмой и не нанимайтесь туда на работу, если не хотите Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сапфир" Спа-салон Орхидея

Хотела бы сообщить Жителям Краснодара, что фирма "Desheli", является конченной ,и Люди не ходите туда устраиваться на работу!!!Там обманывают, причем Крупно!!! Не выдают З/п, Людей Дурят как хотят!!! Все умеют красиво говорить, в прямом смысле этого слова, потому что их там учат так говорить (курсы психологии); в центрах работают люди, которые даже не имеют медицинского образования! По телефону красиво рассказывают, Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Орхидея" ООО"Жадор" ООО "Сапфир" ООО" Фортуна-Юг"

Спешу сообщить что мошенники Дешели опять вернулись в Краснодар на Филатова 47, теперь под названием "Жадор". Это все те же самые в лице Бакушина С.В., только теперь работают отдельно от Комнатной, которая сейчас ведет свою деятельность в г. Тимашевске. Не ведитесь, не верьте ни одному слову, кинут так же и с ЗП и с работой. Задвигают теперь процедуры без чемоданчиков Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сапфир или ООО Дионис групп или Дионис

Организация чистой воды лохотрон, собирая деньги на мед.книжку исчезают выключив все телефоны. Все началось с того что я вынуждена была искать работу. Просмотрев в интернете все вакансии и услышав многочисленные отказы решила пойти простой фасовщицей. Нашла на сайте вакансию с оплатой 220 р/час, созвонилась с Анной Владимировной Певой, договорилась о собеседовании. Приехала в назначенное место и в назначенное время (м. Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сапфир - отзыв пользователя Диспетчер-Логист Сервисного Центра о работе в компании

Диспетчер-Логист Сервисного Центра:
Кинули за опоздание на собеседование на несколько минут (при том было предупреждение об этом) . Ничего не объяснив внятно, молодой человек нахамил мне. Спасибо, за потраченное время и деньги на проезд. На мои сообщения с просьбами о номере телефона руководителя решил не отвечать. Видно, не хочется за косяки отвечать. Не понятно, как нанимают таких людей в отдел кадров. Полный пиздец. Прошу обратить внимание на то, что по документам эта организация ликвидирована, и работать не может.

Киров,

19.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Сапфир" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фирма занимается ремонтом планшетов Леново. Работники не профессионалы. Из документов, только накладные без печати. За работу не отвечают. Фирма занимается ремонтом планшетов Леново. Работники не профессионалы. Из документов, только накладные без печати. За работу не отвечают.

Санкт-Петербург,

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сапфир

Эта фирма полный лохотрон, зовут к себе на бесплатные процедуры и потом заставляют подписать договор на приобретение абонемента и оформляют кредит в банке на ваше имя и вы уже должники, а обратно расторгнуть договор уже не возможно так как они специально тянут время и не подписывают никакие бумаги так что все они обманщики и на работу принимают обычных людей и Подробнее>>