27.12.2014 | отрицательный отзыв
ОДО ВитОпт

Отрицательные стороны работы в компании? Пожалуй, для ВитОпт-продукт "компания" это слишком громко сказано, потому что вся "компания" - это один директор ШАБАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ (он является соучередителем, жаль только, что второй соучередитель не в курсе, до чего довел фирму этот так называемый директор). Фирма практически прекратила свое существование благодаря его "умелому руководству". В Суде Первомайского района г.Витебска прошло и проходит Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО»

Компания кидалово! Люди не идите к ним работать! Обманывают и не платят! Начальник склада указывает на вышестояеще рук-во, а руководство офиса и бухгалтерия посылают к начальнику склада - замкнутый круг.
Нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нп сервис .одо»

компания просто жп!сначала сказали проработать неделю без оформления которое в итоге не оплачивается!потом поработай ещё неделю бесплатно т.к. оформления 5 дней тоже бесплатно!потом меня оформили!я начал работать!на работе заставляют задерживаться и это тоже не оплачивается!придумали штрафы чтобы не платить зп людям!на складе анти санитария !грязь и пыль на коробках!куда сан станция смотрит!нет нормальной комнаты для приёма пищи и гардероба!потом я заболел так получилось не отработавши месяца!был 3 недели на больничном!потом пришёл на работу а мне сказали что я уволен!якобы так начальство посчитало!куда смотрять соц службы по защите!ВОТ ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ К НИМ ИДТИ!ПОЛНАЯ ШАРАГА!
их просто нет! ... Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Компания ОДО "Летриде" не стоит вашего внимания.

Директор и конструктор компании взяли на себя обязательства по составлению и предоставлению предварительной калькуляции моего заказа (замене фасадов), но на следующий день, на основании решения, принятого директором, конструктор уведомил мне, что они не предоставят на официальном бланке с подписью и... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника ОДО "Антистресс" - Стресс, а не работа. Не желаю такого работодателя никому

История работы в ОДО «Антистресс» Василевской Е.М. 31 октября закончила аспирантуру УО ВГАВМ. Т. к. в дальнейшем собиралась жить в Минске решила найти место работы там же. Пришла на собеседование в ОДО «Антистресс» на Филимонова, его мне проводила Паркалова, бухгалтер. Она, конечно, мне предлагала сначала администратором и санитаром, но я сразу сказала, что хочу работать только фельдшером, работа с животными, да Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ОДО "Толика"

Посоветовала бы не иметь ничего общего в сфере трудоустройства с вышеназванной компанией. Бардак, хамство, полное отсутствие грамотности и уважения к сотрудникам. Про несоблюдение трудового законодательства и отказ от финансовых договоренностей даже не буду писать, это и так очевидно. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОДО "Сэлтам"»

Основное название: ОДО "Сэлтам" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.seltam.by Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, ул.Малый Тростенец 74 А Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! не устраивайтесь сюда работать. У руля компании дед, который в принципе не занимается компанией. Что хочу-то ворочу, вот как называется принцип работы на компании. Договоренности по поводу ЗП не выдерживает. Систематически не доплачивает ЗП. + 3й месяц задерживает зарплату серую. Очень любит судиться со всеми, как и увольнять работников по статье за прогулы (на опыте компании было даже такое, что уволил по статье работника, который работал в эти дни). ИМХО: обходите компанию стороной. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОДО Фабрика Жилья и компания»

Основное название: ОДО Фабрика Жилья и компания Другие названия: Фабрика Жилья Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 583-33-33 МТС Страна: Беларусь Адрес: г. Витебск, ул.Ленинградская 155 Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Строительство и ремонт Автор: Павел Крепиздонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: рабочий Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «одо ""агромототехника"»

Основное название: одо ""агромототехника" Другие названия: агромототехника Барановичи Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 7949494 Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: продажа и обслуживание агромототехники, по территории Беларуси. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>