14.07.2018
Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Энерго-Арсенал

Работаю электромехаником полгода. Вся зарплата приходит во время. Хороший коллектив.
Как таковых нет

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Энерго-Арсенал

Я работаю монтажником железобетонных конструкций почти год. Очень рад, что работаю в компании Энерго-Арсенал. Организация предоставляет официальное трудоустройство, гарантированный соц. пакет, а также есть возможность получать премии, выезжая на закрытые объекты. Каждый монтажник должен быть готов к командировкам, которые также оплачиваются за счёт компании. Мне нравится, что я могу постоянно путешествовать по России вместе с дружным коллективом и любимой работой.
Моя работа и компания в целом полностью устраивают

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТОО "Арсенал ойл"

Масла для гидравлики от компании "Арсенал Ойл" - это надежное и эффективное решение для моей техники. Они демонстрируют прекрасное сцепление внутри системы, что снижает износ и увеличивает срок службы оборудования. Даже в самых тяжелых и экстремальных условиях, эти масла проявляют себя отлично, обеспечивая безупречную работу. Я довольна результатами и горжусь выбором масел "Арсенал Ойл". Они помогают сохранить мою технику в отличной форме, повышая производительность и снижая необходимость в регулярном обслуживании. Я настоятельно рекомендую эти масла всем, кто ценит надежность и качество!

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании МЗ Арсенал

Говно завод как и все Российское машиностроение которое нахер ни кому не нужно с со старыми убитыми станками

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арсенал Товаров

По факту оказалось, что зарплату частенько задерживают, в отпуск вообще не уйдешь, плюс постоянные собрания по вечерам. В общем живи работой, кушай хлебушек без масла и будь доволен. Не советую никому! В Воронеже полно лучших мест для трудоустройства
Обещали нормальные условия труда - зарплату не самую низкую в городе, социальные гарантии и прочее

24.07.2023 | отрицательный отзыв
17.09.2022 | отрицательный отзыв
Арсенал голд - Не достоверная информация о сервисе

Контактный номер не рабочий, указанный сайт тоже не работает, связаться с ними нет возможности! Не известно имеется ли вообще сервис по указанному адресу.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Арсенал Товаров

Я выбирала работу по месту расположения и близости к дому, зар плате и положительной атмосфере в коллективе. Все эти моменты привели меня в Арсенал товаров. Большая база с собственной территорией, на которой размещены сам торговый зал (с огромным ассортиментом товара), склады, офисные помещения для менеджеров и руководства. Отдельное место для приема пищи, раздевалка, место отдыха с удобными диванами, парковка. Коллектив сложенный и приятный. Рабочее место оборудовано по высшему классу.
не выявлены