27.11.2019
Ооо амк троя

Кидалово. Кинули с зп, официального трудоустройства нет. Заблокировали все номера для связи, график у водителей с 6 утра и до бесконечности. Директор с подчиненными разговаривает с мата на мат. Очень невоспитанный. Переработки не оплачивают. Авто на котором работал не исправны на столько, что просто не едут. Подробнее>>

08.06.2022 | отрицательный отзыв
Набор текстов АМК Групп - лохотрон

обман Пришло письмо на эл. почту с предложение подработать удаленно от ООО «АМК ГРУПП», генеральный директор Калачева Эвелина Валентиновна. Вроде ООО официальное, и адрес совпадает, и реквизиты, но что-то насторожило... Последнее сообщение все расставило на свои места-Трудовой договор, а в нем вот такой пункт:...- Нести МО (материальную ответственность) в размере 800 руб. за частичную или полную несдачу обработанного материала, предоставленного Работодателем... И эту сумму конечно же нужно перечислить "до", а "потом" тебе ее вернут. Я думаю, всем все понятно? Не тратьте свое время на общение с данным "работодателем".

01.04.2021 | положительный отзыв
Уральский промышленный холдинг АМК Групп

амк Групп это самое лучшее место, в котором руководству целиком и полностью плевать на своих сотрудников. Возомнили о себе псевдопроизводителями, хотя на самом деле кроме высокого самомнения у них нет, накинули мишуру пафоса и вперёд по головам! Обучать на первых этапах работы не хотят, платить не хотят, а придумать очередной штраф это за счастье. То что обещают вам на словах

Челябинск

05.03.2021
АМК групп

Обходите эту контору стороной. Руководство некопетентное, работников не ценит. Делают вообще что хотят, сегодня одно, завтра другое. Зарплату, которую обещали (написана в вакансии) и близко нет. Не оформляют официально. А если даже случилось такое счастье, то официальная зарплата 13 тыс. Не буду писать подробностей, просто найдите другое место работы. Подробнее>>

21.01.2021
АМК-групп

Директор компании Киселев Алексей постоянно придумывает новые правила работы, уменьшая всем зп. Работы всегда много, много неадекватных берет с улицы, которые ничего не умеют. В кабинете постоянно посторонние люди из других отделов, мало места и шумно. Сложно сосредоточиться на работе. За опаздания на 5 минут штрафуют, деньги со штрафов тратятся на карпоративы. А если не ходишь на карпоративы, то ничего

Россия, Челябинск

31.03.2018 | положительный отзыв
АМК групп

Работала менеджером 4 месяца. По началу все нравилось, но не особо получалось делать проценты по желаемой зп. Спасибо сотрудникам, все объясняли, обучали. Но терпение кончилось, когда не было времени даже на обед сбегать, постоянно звонили клиенты. Ушла и не жалею. Ладно хоть зп полностью выдали. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
АМК групп

Одно время работал в этой кампании под названием АМК групп. Пока не начали придумывать всякие новые правила. Не знаю зачем но мне приходилось подметать и убирать мусор на своем рабочем месте. У них что уборщики попали под сокращение?? Мы с товарищем обратились к Владимиру Викторовичу. На что нам руководитель производственного отдела сказал, что такой тех регламент и так оборудование будет Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО АМК-Групп

ООО АМК-Групп. Предлагают удаленную работу по набору текстовых документов. Перед высылкой документов для набора просят перевести 185 рублей как страховой взнос, который обещают вернуть. И пропадают. Письма к ним не доходят, майл пишет что отмечены как спам. Вот так и разводят. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
АМК Групп, АМиКО, АМиКО+, ИП Амирханов Эркин Ренатович

Это все одним словом шарага. Первое что делают производят впечатление достаточно хорошей фирмы. Устраивать официально они вас не будут, так как на ваших налогах можно экономить. Экономят вообще на всем. Если устроился водителем-экспедитором, то еще вам придется работать и инкассатором и бухгалтером-кассиром и автомеханником и мойщиком авто. Условий вообще нет. Офис находится на территории авто разбора над кочегаркой от этого угольная Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Савин Илья, почему вы удаляете отзыв моего Сына? Юридическая компания ТРОЯ

Савин Илья, почему вы удаляете отзыв моего Сына? Не любите правду слышать о себе и своих сотрудниках? Нужно работать честно и тогда боятся ничего не придется! Мой Сын не выходит на связь уже третий месяц, я собираюсь начать судебный процесс...