26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Лертеко

Работать мне нравится здесь. Хороший заработок, весьма удобный график. В коллективе все ребята отличные, понимающее руководство. Белая заработная плата. Предоставили неплохую комнату в общежитии. Единственное, горячей воды порой не бывает.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Мегдан Егор Васильевич: Скотское отношение и невплата зарплаты

Устроился к данному товарищу в городе проживания, надоело ездить по вахтам и отсутсвовать дома месяцами. Что сразу насторожило, надменное поведение "хозяина" жизни, сам он из бывших водителей, уху евший быдлан с замашками Наполеона. Суточных нет и платить не хочет, за ремонты и простои не платит, заставляет водителей ремонтировать машины в рейсах на морозе. Рейсы экспрессы, на сон 4 5 часов. Подменных нехватает на всех, ребята работают месяцами, этот товарищь находить водителя на месяц, а когда подходит зарплата, кидает. Потом выдумывает: мол ты что то не сделал, сломал, по топливу недочет. ...
Близость к дому и возмоность заезжать домой между рейсами.

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Егор

В СНС я работаю водителем, пришел полтора года назад. Раньше работал в другой компании, ездил на раздолбанном авто, больше ремонтами занимался, чем работал( надоело. Ушел в СНС, авто выдали в отличном состоянии. гараж теплый, механик за всем следит, я прям почувствовал разницу. работать одно удовольствие.
бывает что-то по мелочи, разбираемся сами

07.11.2022 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Егор, Ufa

Достоинства Всем привет) Хочу рассказать как прошел мой путь трудоустройства в круизную компанию «Celebrity Cruises». Мой путь трудоустройства начался в далеком 2020 году. Прямо, перед началом пандемии) Так как во время пандемии работники на лайнер были не особо нужны, от момента подачи документов и до начала моего контракта прошло примерно 2,5 года. Но, все это время я просто терпеливо ждал своего часа! И вот, он настал! Буквально через 5 дней я окажусь в порту города Майами, США. И начну отрабатывать свой контракт) Хочу выразить огромную благодарность компании «ПЕРУН» за Вашу работу, подсказки, ...

07.01.2024
Отзыв сотрудника Егор о компании прииск дражный

Всё

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Завод Тарных Изделий

Я работаю на производстве. Цеха оборудованные, теплые, комфортные. Всем выдают рабочую форму. Если перерыв, то он полноценный – с обедом и в комнате отдыха. А если необходимо, можно и душ принять, в общем человеческие условия. В ЗТИ реально думаю о том, чтобы растить свои кадры, можно обучаться за счет предприятия, даже Высшее образование получить. Коллегу сулили повышение, но мест у нас не было, так его в другое подразделение отправили, так что реально дают расти.
Думаю, нужно расширять штат, так как объемы работы растут.

Посмотреть комментарии

28.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «МАСТЕРС» - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Никогда с Мастерс не было проблем. Даже в небольших селах, где есть заправка, можно заправиться качественным топливом. Да я себя теперь чувствую нормальным человеком. Могу выбрать АЗС в приложении и заехать туда. нету

27.12.2023 | положительный отзыв
Мирролла - отзыв работника «Егор» о работе в компании

ㅤ Был на собеседовании, сложилось впечатление, что компания надёжная. Оформление по ТК обещают, ЗП белую, оплата больничных листов. Все подробно объяснили и рассказали (хочу в офис к ним устроиться)
Пока еще не трудоустроился, жду звонка. Так что тут ничего конкретного сказать не могу.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Работа интересная. Нужно всегда выглядеть элегантно, опрятно. Кого-то может быть это бы и напрягало, но не меня. Мне это нравится, держу себя в тонусе.

10.11.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Егор

Удобный рабочий график. Можно брать дополнительные смены если надо. Я иногда беру, потому что у меня ипотека и деньги нужны… Коллектив хороший. Начальник ставит нормальные выполнимые задачи) Есть премии!)Так что всем доволен