20.09.2022
частное лицо Виктор: Добыча сырья

Добрый день!Пишу для экскаваторщиков Краснодарского края чтоб не попались к рыжему идиоту приехавшии из г.Киров с севера.Видать там людей кидал на деньги когда стало страшно убежал в Краснодар.на Кубани теперь здесь людей кидать.Зовут [В.] 55 58 летездит на фольцваген имеет два экскаватора один Хитачи 150 гус.находиться в Старотитаровской на лимане и второй Хюндай 250 в Белореченске в пос Белый в Подробнее>>

30.09.2021
частное лицо +79613709447 мастер бытовой техники - негативный отзыв

не профессионал. лжец и грубиян .якобы мастер по ремонту бытовой техники но работает тяп ляп лишь-бы деньги забрать.ремонтировал нам компьютер и телевизор 19.05.20г .деньги забрал. а проблему не исправил и по телефону грубит,а потом на связь не выходит более. Подробнее>>

28.07.2020
Частное лицо Арам,Гаго

Кидает на деньги выщитывает за болоны,вретивыщитывает за саляру,обманывает людей,воруетглину,супес,чернозем,роют где захотят,сдач вывощят мусор куда захотят поля,карьеры,и т.д.скажешь против ИЗАБЬЮТ.занимаются рукопрекладством Подробнее>>

28.07.2020
Частное лицо Арам,Гаго

25.03.2020
ТМК,Титан,Окна,Двери,частное лицо

Не рекомендую данную компанию. Не тратьте свое время и даже не ходите к ним на собеседование. Сходил на собеседование к ним, меня и работодателя все устроило, пригласили к ним в компанию. Вышел. Работа хорошая, так казалось только по началу. С первого дня сотрудников официально не оформляют, что позволяет работодателю в дальнейшем кинуть человека. Так и случилось со мной. Отработав около Подробнее>>

11.09.2019
Александр Найденов, частное лицо

Александр Найденов нанял меня вывезти трубы и прочий мусор в тундру. Договаривались на многоразовую работу, но с оплатой по каждому выезду. Брали на складах старые ржавые трубы и везли в тундру. Там он их раскладывал, фотографировал. Я ему помогал такскать. Так он за экологию борется. Потом я вез его назад. В первый день денег не оказалось, во второй тоже. Попросил Подробнее>>

06.04.2018
Частное лицо Татьяна - Мошеничество

Мной был зделан заказ в ооо Гелион находящейся по адрессу г.Москва ул.Бакинских Комиссаров 8к.2 , звонили они мне что посылка пришла оплатите. Когда вскрыла там не тот товар. На звонки не отвечают.Мошенники аферисты. Люди читайте отзывы прежде чем покупать. Я читала всегда.а тут не прочла и попалась на деньги. Сволочи обманом наказывают людей. Вместо фиксаторов для ног 2тюбика геля,хотя я Подробнее>>

19.02.2018
Частное лицо Половинкин Евгений Леонидович - Не заплатил за работу

Половинкин Евгений Леонидович ,уроженец г . Астрахань ,вместе со своей помошницей Антониной Русяевой ,под видом работодателей ,предлагают работу ,а после не выплачивают деньги ,имеется от руки расписка ,но ни кто отдовать не собирается ,и телефоны постоянно меняются !… Антонина отвечает грубо и блокирует ,мотивируя что она не причем и обратится в полицию ! Пишите кто еще пострадал от рук этих Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : частное лицо москва

В прошлую пятницу 14.04.2017. связалась с оператором Gartel с целью замены симкарт на новые в связи с блокировкой старых. Симкарты привезли в понедельник как и обещали и сказали что все работает.Целый день карты были неактивны,связавшись с оператором,попросили подождать еще сутки!Это абсурд!Ну что поделать..Дождавшись вторника,одна из симкарт активизировалась, но естественно с моей помощью (неоднократными звонками в GARTEL).А со второй то что?!И вот среда.И естественно симка не работает!!!Позвонив и спросив в чем дело ответили что она активна,я подумала может я что-то путаю,продиктовала номер симки,да она. Телефонный аппарат исправный тоже...Так что в итоге происходит???Никто ответа не дал.Сказали ждите еще сутки,вы не одна такая

Россия, Москва, Калужская 9

22.08.2017
Частное лицо Черникова О.В. - Возврат денег

1 августа приобрела два дивана, оплату произвела 100 проц картой сбербанка.4 августа написала заявление на возврат денежных средств. А теперь вопрос "где деньги", представитель магазина гарантировали возврат в течении 10 рабочих дней и тишина. Я звонила в магазин г. Самара где осуществила покупку, ответ на мой вопрос я так и не услышала. Московское представительство тоже молчит. Получается что данная компания Подробнее>>