09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - [Цензура]!

Никакой не ремонт, а развод на деньги. Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Обманывают. Не авторизованный сервис! Запчасти "левые".

обманывают на всех этапах! и по тел, и в цене и в качестве. Подробнее>>

26.06.2017 | отрицательный отзыв
28.10.2015 | отрицательный отзыв
Eurocode Tuning Russia

Виктория:

Всем привет, возможно, многие уже в курсе современных технологий, которые использует недавно вышедшая на российский рынок компания Eurocode Tuning Russia, для тех, кто нет, расскажу о своем опыте. Итак, в марте случайно со знакомым оказалась в гараже этой компании. Приезжали откатывать его на сток перед ТО, у него ген3 мотор, даже на стоке его ОД спалил, и теперь гарантии на мотор и коробку нет, это мало ли кому интересно будет... Ну, да ладно, речь сейчас не о нем, а обо мне. Вроде все мило, чистенько, аккуратно. Договорилась заехать поменять свечи, а то 40000 км пробег, а я их ни разу не меняла, стыдно стало.... собственно свечи, не так и плохо для 40000 км, видимо, бензин я не самый плохой заливала. мы вернемся к этому позже. Я давно думала о том, чтобы прошиться, но терзали сомнения, надо или нет. в общем-то рассматривала только один вариант - Рево. ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mirror-russia»

Не нашла отрицательных сторон. Все честно и прозрачно. Жаль, что в Украине мало проверок от данной компании.
Ребя, все ТП, кто работает с данной компанией!!! Компания действительно платит!!!!! ВСЕ и вовремя!!! Тут пишут, что с задержками, но мне оплатили уже во второй раз вовремя. Вот сегодня получила перевод Золотой Короной. Сама я ТП из Украины. Поэтому хочу опровергнуть информацию, которую я оставила о компании ниже. Кроме того, сотрудники компании еще и извинились, что у меня сложилось такое ... Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
CAMPARI RUSSIA

Пишу как есть, по своему опыту. Даже не знаю с чего начать) этот гадюшник заманивает людей. Врут все) начиная с собеседования. Обещали з/п 35000 на руки, на деле оказалось 30000 это если повезет. белая зп была сначала около 26000 остальные 4000 бонус, но в будующем стали работать все больше в черную))) это 15000 оклад и 17000 бонус (который не увидите, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Retail Profile Russia - Дмитрий Чернышов – ЛЖЕЦ

Дмитрий Чернышов работает/работал в Retail Profile Russia на должности менеджер отдела реализации арендных программ - является лжецом и очень не надёжным человеком. С данным менеджером мы вели переговоры по аренде площади на вокзале в Москве в апреле 2015 года и должны были подписать документы и встать уже с 1 мая на вокзале. 30 апреля Дмитрий Чернышов сказал нам что, не успели Подробнее>>