28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Иван Сергеевич о работе в компании

Иван Сергеевич:
Хочу поблагодарить чуткого и даже не ожидал грамотного специалиста Почты России Корнееву Наталью Григорьевну. Вам бы побольше таких специалистов и все у вас получится

Москва, Докукина, 16а к1

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Сергеевич о компании МЕДЭКС

. Хочу поблагодарить лечащего терапевта- гастроэнтеролога Марину Александровну Макарову. Кто сталкивался с проблемами желудка, меня поймет. У меня боли подреберье и изжога. Поставила правильный диагноз. Выписала лекарство. Пропил и совсем другое дело. Цены нормальные, да и метро меня устраивало, ( на Белорусской рядом)

07.09.2020
ИП Пилипенко Иван Сергеевич

Лжец и мошенник.Горе бизнесмен из Ростова на Дону.Ведет "бизнес" со своей женой ип Пилипенко Дарья Владимировна.в 2019 году, развалил свое же производство (прачечная и химчистка)Кинул на деньги всех кто с ним работал:Водителей Грузчиков Зав производства Бухгалтеров Партнёров по бизнесу Инвесторов Инженеров Офисный персоналДо последнего врал людям в глаза и клятвенно обещал что закроет долги.Потом перестал отвечать на звонки, и как Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Иван Сергеевич

Иван Сергеевич:
Сталкивался во многих компаниях с каким-то таким отчуждением, типа, аааа.. водила, шоферюга, ни на что не способный, кроме как машину водить. Могу сказать, что особенно благодарен внутренней этике в «Хомов электро». Ко всем относятся уважительно. Да, я водитель-экспедитор, но если что, у меня два высших. Просто такая вот ситуация, что водителем я получаю столько же, если б работал головой 24 часа в сутки. А семью надо кормить. У меня своя ответственность — довезти груз до места назначения в целости и сохранности. Если ничего не поменяется, буду работать здесь до победного.

28.06.2018
Много мебели 644305101362 ИП Злобнов Иван Сергеевич - Бракованная дверь шкафа Рим-150 сонома+белый глянец

Мною была подана претензия в магазин Много мебели 26.06.18, сегодня 27.06.18 в 9 утра я получила СМС с отказом на неё. Поеду сегодня к адвокату составлять исковое заявление и уже решать буду через суд , и уже буду требовать взыскать неустойку и компенсацию морального вреда. Подробнее>>

29.03.2016
Taxi-Maxim отзыв Иван Сергеевич

Иван Сергеевич:
Вот мне интересно кто пишет отрицательные отзывы, вы вывод делает с одной поездки? Я водитель в "Максиме" работаю достаточно давно и приходится терпеть от Вас Уважаемые пассажиры... Вчера три пьяных девушки с двух годовалым ребенком брали штурмом мою машину машины после того как я отказался их везти. Да именно штурмом пытались разбить стекло, помять дверь, итог одну стошнило позади авто она упала и разбила своей бестолковый головой мне задний отражатель. И таких свиней среди Вас полно, а самое главное, что вы даже этого не понимаете. Поэтому поверьте прежде чем писать всякую гадость - мол машину вам не нашли один раз из 10, да возможно просто не было свободных машин, а вы не думали что возможно вы живете в такой районе что туда из за 2000 рублей ни кто не хочет заезжать из за отвратительных дорог например(вы что доплатите за ремонт подвески?) Спасибо тем кто понимает нашу работу и оставляет добрые отзывы! И побольше мудрости тем кто желает первоклассный сервис за копейки.

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

30.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Мирбадалев Иван Сергеевич

Мою маму пенсионерку ввели в заблуждение гражданин Ясень Александр Викторович и Мирбадалев Иван Сергеевич оформили на неё Кредит банка "Русский стандарт" взяв паспортные данные моей мамы он Ясень Александр Викторович пошёл в отделение банка и оформил кредит на неё,при этом мама уточнила когда он пришёл в квартиру это рассрочка или кредит он сказал что это рассрочка.Он сфотографировал её в квартире Подробнее>>