12.11.2023 | положительный отзыв
000 мармеладный рай

попала в хороший коллектив, для меня это полдела уже. Если бы не нашла контакта - я не могу работать, какую бы высокую мне зп не предлагали бы. Атмосфера превыше всего. Плюс начальство хорошее, выслушают по человечески, всегда внимательны.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
буревестник: Оклад итр 60 000

Что вам гарантировано это окдад в 60 000 или в 68 000 если вырастите в ведущего итр. Премии могут лишить даже если вы не в чем не виноваты, коллективная ответственность. Преславутый готовой бонус выплачиваеться в апреле мае следующего года, и только в марте следующего года вы узнаете будет ли он вообще. Надо пойти к врачу пиши за свой счет. Если не проходите мед комисию сидите без оплаты пока не выздоровите.
Хорошее питание.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
19.06.2023 | отрицательный отзыв
000 сервис плюс( ИНН 9729009209) - негативный отзыв

Контора,подрядчик по подбору персонала для организаций, заключают договор на "коленке" не устраивая официально, но это ладно, в договоре указано что зарплату выплачивают на карту через 15 дней после подписания договора причём счет не спрашивают, в итоге выплата наличкой по 5-10 тысяч и то после моих требований чтобы оплатили работу, отработав почти 2 месяца кормят обещаниями завтра послезавтра и так продолжается до сих пор, работники сплошь пенсионеры которые не могут за себя постоять, менеджер наглый после вопроса когда будет зарплата,аванс,отвечает что вы не можете подождать?организация которой 000 Сервис плюс набирает персонал ...

26.06.2023 | отрицательный отзыв
140.000 на ветер!

Мой юрист был совсем неопытным, в силу своего юного возраста и не смог выиграть дело по банкротству. Это был очень дорогой урок, который обошелся мне в 140.000 рублей. Не рекомендую услуги этих юристов никому и советую всем держаться подальше от...

31.05.2023 | отрицательный отзыв
000 Рудник валунистый

Смешная зарплата для Чукотки, вахта 3 мес сере 3 месяца очень тяжело и неудобно, почти неоплачивается межвпхта около 5000 руб , вычитают за питание 100 руб везде на вахтах бесплатно, на такие деньги не стоит ехать к черту на кулички
Встретила много хороших людей

05.05.2023 | отрицательный отзыв
000 ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ : Руководство компании не выплачивает % от выполненной работы.

При трудоустройстве было оговорено,что за каждый объем работ будет выплачиваться процент,озвученный сотруднику. Однако,все это осталось на словах. Ничего не выплатили.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
ДИРЕКТОР РУСАНОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, тел 89126971728 мошенник и непорядочный человек! Заказал в г. Иркутск услугу на 100 000 руб и не оплатил, отправил поддельную платежку. Врет и изворачивается, по итогу перестал отвечать на звонки!

28.03.2023 | отрицательный отзыв
30.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман при продаже б/у авто + заклинил движок после 3 000 км

7 август 2022 года покупали машину Infiniti QX70 (2014 г. ). в Рольф Восток.Среди дефектов в договоре было указано подтёк масла на задней части двигателя, так они описывают запотевание коробки сообщил замечательный менеджер Егунов Теймур и ничего там страшного нет. Когда машина приехала на замену масла, Теймур очень испугался, с его слов, думал, что что-то случилось. В результате через 3 000 км заклинило движок. Когда машину притащили на эвакуаторе в рольф, мастер слесарного цеха глянув на мотор, ухмыльнулся и сказал, «а я же предупреждал, что машину с таким Подробнее>>