01.10.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Не ходите сюда даже если вакансия не на низший персонал. Все фигня.
--- ... Подробнее>>

26.10.2020
Такском

Работал в орс. Когда переводился туда, все было хорошо смены ген. дира. И платили и завалы были, но все в меру, можно было работать. Уволился из за того, что объем работы повесили катастрофический, приходилось до 8 10 вечера тусоваться на работе. При этом были нормы по оценкам сотрудников в день, которые не успеваеешь выполнять из за нагрузки, но при этом

21.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Такском

За 2 года работы меня повысили на 2 ступени, и еще есть перспективы роста и развития. Работы много, но она интересная. Бываю дни нон-стопы — много дел, куча вопросов. За интесив поощряют. Ничего плохого, кроме слов благодарности, мне сказать просто не позволит совесть…

10.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Такском

Такском — динамичная компания. Разрабатывает сервисы для бизнеса. Я сейчас работаю в отделе маркетинга, а начинал с нуля в колл-центре. Очень радует, что есть возможность получить нужное дополнительное образование, а если есть желание, то можно и направление деятельности поменять при наличии нужных навыков и знаний. Пробовал менять место работы и мне есть с чем сравнить. Я вернулся в Такском год назад и не жалею.

26.12.2020
Отзывы сотрудников о компании Такском

Классно, что есть такие компании, которые идут молодежи навстречу. Еще и зарплату не плохую платят. Лично мне хватает и на одеться, и на квартиру съемную. Все зависит от того, как ты сам себя настроишь. Заниматься можно любой работой, если вообще есть желание работать. У нас далеко не самая плохая работа, нормальный график, нет никаких бесплатных переработок, сколько зарабатываешь, столько тебе выплачивают. Вполне прозрачная система оплаты труда.

25.12.2020
Отзывы сотрудников о компании Такском

Работаю здесь больше года. Что-то устраивает, а что-то нет. Работа по профилю интересная уровень зарплаты высокий соответствует моим нормам. Хлеб без соли не доедаю, на все хватает. Тут коллектив хороший, да и начальство не самое плохое. Бывает орут подгоняют, как везде в бизнесе. Пару раз были разборки с одним парнем, но он вскоре уволился. Так что теперь факторов раздражения нет.

05.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Такском

Я являюсь одним из руководителей контакт-центра (далее КЦ).Здесь я опишу все правду о компании, так как скоро уже ухожу и что-то утаивать нет смысла, пусть люди знают с чем им предстоит столкнуться в данной организации. 1. СОБЕСЕДОВАНИЕ. На собеседовании в КЦ (скорее всего это будет специалист технической поддержки) вы прайдете пару очень легких тестов, один на IQ, а другой на знание ПК, причем очень посредственный. Собеседование может лишь тот, кто вообще НИЧЕГО не знает о ПК. После вас ждет трудоустройство по ТК РФ, вот здесь вам сразу говорят о окладе и в каких месяцах отпуск запрещается брать (дни отчетной компании), так же можете забыть об учебном отпуске, что полностью нарушает ТК

07.09.2021
Такском

Ох тут все продаваны пишут но я напишу про потрясающий маркетинг. Ребята это кошмар. Если вы хотите получить чрезмерное количество задач, неадекватное руководство, которое в вас видит раба, отсутствие роста и какого либо морального удовольствия от работы , то вам в маркетинг этой "чудо" компании. Я бы сказал, что это для любителей унижений компания, хотя слово компания завешенный статус Подробнее>>

19.08.2018
Отзыв пользователя гыгык о компании Такском

коллектив отличный безлимитные чай, кофе обучение зп во-время все оформляют за тебя начальство на самом деле норм, понятно, что им тоже выносят мозги, вот и требуют невозможного

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Проработала, вернее, продержалась, месяц в офисе на Цветном бульваре. Елена Ивановна, которая меня "обучала" - хамка, каких свет не видел! Целыми днями только и бубнила, что обучать никого не хочет, что её заставляют, что ей это на фиг не нужно и т.д. и т.п. Запросто может опустить нового сотрудника при клиенте ниже плинтуса. Впечатление о компании, после нее, совершенно негативное.
Не успела увидеть ... Подробнее>>

27.04.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Такском

Обман с зп. Найдут из чего вычесть. Большая текучка. За последний месяц моей работы из отдела регионального развития ушло около 4 людей. Нынешнему руководству важны лишь деньги кармане,которые появляются тогда,когда ты выполняешь планы. Зам. руководителя абсолютно некомпетентная(опыта на рук. должности у неё не было,ставит абсурдные задачи).

26.04.2018
Отзыв пользователя Кандидат о компании Такском

Вы приходите на собеседование. Видите плохо-одетых людей в отделе по работе с персоналом. Ну, ладно, вы же не с ними работать будете, ничего страшного. Далее рекрутерша начинает продавать вам вакансию, уговаривая вас у них работать, хотя вы подтверждаете свою готовность работать у них. Она продолжает говорить о плюсах, как-будто она вас не слышит. Далее , после того, как в течение продолжительного времени вас уговаривали, хотя вы подтвердили готовность приступить к работе, рекрутерша переходит на новый уровень уговоров, расписывая в деталях соцпакет, вы снова подтверждаете готовность работать у

04.08.2017
Отзыв пользователя Davidson о компании Такском

Слишком высокая нагрузка за такие деньги (20к рублей, это что такое, я на прокачке ммр в игре зарабатываю до 5к за неделю), я перешёл в другой колл центр рядом с домом, сценариев там куда меньше, запоминать надо меньше, неловких ситуаций с клиентом меньше, нагрузки меньше, а вот зп выше. Как старт трудовой деятельности такском неплохой выбор так как они всё оформят за тебя, меня хватило только но полгода, быстро надоело, вообще ненавижу делать работу в которой сам не разбираюсь (а там ого го какая база знаний, по которой нужно

20.07.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Такском

Как же в конец з..[]..%удалено% ваша реклама на ютубе. Убейте себя об стену!!!!

20.04.2017
Отзыв пользователя а зачем? о компании Такском

кошмарное отношение со стороны руководителя отдела продаж. Личные проблемы выносит на рабочий коллектив. Множество бредовых новшеств, отстоять ничего и никого не может. Загруженность на максимуме, премии и надбавки кот наплакал. ЗП никакая, но сотрудников новых набирают, правильно старичкам платить не надо, за спасибо работают.

02.02.2021
Такском

Платят мало, требований и теории много. За 3 месяца просят засунуть себе в голову кучу всякой хрени о товарах, регламентах, прочем бреде. Сотрудники приходят в компанию молодками, уходят из компании пенсионерками. Коллеги удаленно залезут в ваш мобильник с целью поковыряться в ваших личных данных, под вашим паролем и логином залезут на вашу страничку Госуслуг, там пособирают инфу о

31.03.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Такском

Сколько всего слышала о Руководителе отдела продаж (Морозова Любовь) не передать, но слухи дело одно, вот когда самолично сталкиваешься с неадекватным человеком, это дело другое! Быть настолько некомпетентным специалистом во всем, нужно ещё поискать! Что уж тут говорить о человеческом отношении?! Искренне сочувствую сотрудникам, работающих под её руководством!

17.02.2017
Отзыв пользователя ??? о компании Такском

Подписываюсь под каждым словом отзыва ниже! Руководителем отдела (!!!) не может быть тетка с рынка. Иначе назвать эту даму нельзя. Орать на пьдчиненных и называть их тупыми курицами недостойно руководителя. Боже, когда же вышестоящее руководство поймет свою ошибку и попросит эту даму с должности!? Хоть петицию составляй

12.02.2017
Отзыв пользователя Не важно о компании Такском

Руководители подразделений не соответствуют своему уровню.На 5 человек 5 руководстводителей. Особенно хочется отметить "руководителя" отдела продаж. Кто Ее назначил- враг компании. В основной отдел назначили бестолковую дуру. У которой нет даже среднего образования, и у которой нет никакого желания повышать свой уровень.Дорвалась! Присваивает себе премии сотрудников и обновляет свой гардероб.На чужих харчах хоть приоделась. Полная неработоспособность. Сидит только целыми днями пиво пьёт в кабинете, курит и планирует, как бы уйти с работы и потрахаться где-нибудь. Куда смотрит руководство?Поэтому компания катится в пропасть. Отзыв,который написан ниже, это один из

27.01.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Такском

Отличный коллектив и руководство то что написано ниже про Морозову Л п#здёшь, очень отзывчивый руководитель . Всегда подойдёт, поможет, объяснит

29.12.2016
Отзыв пользователя Не важно о компании Такском

Расскажу вам про отдел продаж. Ранее, когда руководитель отдела была Анна Морозова, работать было приятно, премия хоть и в конвертах, но была. После того как Анна ушла в дикрет, стало просто не выносимо! На ее место поставили Любу, эта женщина больна на голову, по другому ее поведение никак не оправдать. Мало того , что у нее 9 классов образованияи этого человека поставили руководителем отдела!так у нее куча комплексов, которые она теперь вмещает на сотрудниц. При обращении к подчиненным, она позволяет себе , не просто повышать тон, а орет как

20.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Такском

Шикарная компания, динамично развивается, тут много клиентов, поэтому работа есть всегда. Да и с зарплатой нет проблем. Очень надеюсь, что скоро получу повышение. Офис находится в удобном месте.

07.09.2020
Такском

Забудьте в этой конторе об отпуске его дают ну просто с Огромнейшим трудом и скрипя зубами... А в определённые месяца просто напросто никого не отпускают. На рабочем месте нельзя (не просто через компьютер, а с помощью розетки заряжать свои телефоны!) как хотите сидите полный рабочий день, а устройства свои не заряжайте экономьте средства компании! На обед выделяется не час, а Подробнее>>

18.10.2020
Такском

Искренне прошу не устраиваться в данную компанию, а также очень надеюсь, что те люди, которые вынуждены терпеть нынешний беспредел, смогут наконец то оттуда вырваться. Т.к Такском показал своё настоящее лицо.Когда объявили, что пандемия серьёзно отражается на бизнесе, Такском решил напрямую повернуться к своим сотрудникам своей "пятой точкой". Наряду с [censored] и шаурмечными, компания объявила, что у них упали продажи, однако Подробнее>>

18.10.2020
Такском

Искренне прошу не устраиваться в данную компанию, а также очень надеюсь, что те люди, которые вынуждены терпеть нынешний беспредел, смогут наконец то оттуда вырваться. т. к Такском показал своё настоящее лицо. Подробнее>>

09.11.2022
Такском

Категорически не рекомендую рассматривать данную организацию в качестве места работы. Экономия на сотрудниках, не компетентное руководство. Эту компанию уже ничего не спасёт. Предоставляемые решения для клиентов уже морально устарели лет на 10. В руководстве же находятся люди, пришедшие по знакомству, не имеющие представления о том, как должна функционировать современная it компания и коммерческий департамент в частности. Своими грандиозными идеями Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Оооо!!! два года не заглядывал, но судя по отзывам все одно и тоже, ничего не меняется. Как были мудаки - верхние мЕнеджеры, как было все, так и осталось. Все что "отрицательного" написано - все правда. Явно компашка не оправдывает ожидания нас - работников, одна имитация, при том очень плохая.
какие положительные отзывы? я их не видел и не вижу. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.03.2020
Такском

При работе crm часто зависала, некоторые функции долго подгружались. На рабочем месте руководитель группы сообщил, что нельзя ставить на зарядку свои гаджеты, мотивируя тем, что нельзя использовать ресурсы компании в своих целях. Аргумент конечно логичный. Но под конец дня всегда выходил с разряженной техникой, что мешало в продолжении дня. Ну как бонус на кухне заряжал телефон.

20.09.2021
Такском

Компания чистить отзывы. Но актеров надо знать в лицо и фамилии я все равно укажу.Если вы не читали отзывы об этой шарашкиной конторе, об отделе продаж и полагаете, что попадёте в крутую it компанию с прекрасными перспективами роста и развития вы глубоко ошибаетесь. Весь ваш рост 30 тыс. Все ваше развитие устаревшая база crm, которой не умеют пользоваться и используют,

19.09.2017
Такском

Я работал не в "Такскоме", а с "Такскомом".Заключил с ними партнерский договор. Подключал своих клиентов к ним как оператору фискальных данных. В результате они кинули меня на деньги, не заплатив ни копейки. Своим сотрудникам мне пришлось выплачивать деньги из собственного кармана. Очень мутная контора. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>