09.12.2016 | положительный отзыв

ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

06.01.2019
АО Европейский Медицинский Центр

Даже не знаю с чего начать свой отзыв, так как такой беспредел ещё поискать. Хорошо живётся там только врачам, начальству и подхалимам. Обыкновенному регистратору там будет очень тяжко. Многое ещё зависит от отделения и возможно на Щепкина все по другому, но патоморфологическую лабораторию на Октябрьской ни в сказке сказать ни пером описать. На огромной обьем работы тут всего два регистратора, Подробнее>>

06.04.2017
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. отзывы

элла рявзанова:
Клиника непрофессиональна по онкологии, хотя пытается занять эту нишу. Онкологическое отделение маленькое и Юлия Мандельблат некомпетентна ни как врач, ни как менеджер. Конкретно — не способны скоординировать вопрос с хирургами, скрывают информацию о лекарствах, не умеют работать с клиентами. Удивительно, но у этого заведения нет представления о клиенте и пациенте. О том, что их сервисом можно не восторгаться, а он даже бывает неудовлетворителен, не умеют обращаться с жалобами. Главное при жалобе все замазать и сделать вид, что все хорошо. Также Юлия Мандельблат запрещает своим сотрудникам общаться по телефону или мейлу, что недопустимо и возмутительно в современном заведении, нацеленном на транспарентность. Действительно любят назначить 2—3 встречи и взять дополнительные деньги. Что хуже всего, если вы не согласны со счетом, вас просто отсоединяют от лечения, даже в экстренных случаях. В целом, их имидж испорчен многочисленными историями такого рода и они теряют клиентов. Серьезные проблемы со структурой работы и вопросами коммуникации с пациентами/клиентами.

Россия, г Москва, пер Спиридоньевский, д 5

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейский медицинский центр (GEMC)»

Компания регулярно открывает одну и ту же вакансию, но человека на нее так и не берет. За четыре года была на собеседовании трижды. Опыта и квалификации достаточно, но место так и не предложили. Предложили поработать на аутсорсе, обещали выслать тестовое задание, но не сделали это. Исключительно неприятное впечатление от встречи. Полный абсурд! Комментарии к отзыву
Солидная компания ... Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Современный центр

Врач для более детального изучения моей проблемы и постановки более точного диагноза направил меня пройти МРТ. Записался в бюджетной больнице, но в списке оказался во второй сотне, и моя очередь подойдёт не скоро, решил пройти обследование в частном медицинском центре. Из нескольких вариантов выбрал «Европейский Диагностический Центр», так как о центре хорошо отзывался мой знакомый. Придя в назначенное время, я заметил, что недавно сделали современный ремонт, удобный холл ожидания. Не прошло и пяти минут моего ожидания и меня пригласили на прохождение МРТ. В комнате стоит современное оборудование. Процедура проходила

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр