09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Группа рекламных агентств "Таргет" отзыв сотрудника Аноним

Слишком много напускного неоправданного пафоса, собеседования проводят в 3 и более этапов-потеря времени, особое внимание уделяют не профессиональным качествам, а каким - то непонятным психологическим беседам и тестам.Такой ерунды ни в одной компании не видела, даже в компаниях более высокого уровня не проводят такие тесты.Короче просто вынос мозгов ни очем...причем абсолютно всеми-менеджер по персоналу,психолог(дама сомнительного профессионального уровня), коммерческий директор, начальник отдела, генеральный директор. Не пошла к ним работать и очень рада! Еще слышала что они кидают и не платят деньги(в другом рекламом агентстве) Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Группа рекламных агентств "Таргет" отзыв сотрудника Наталья

кидают на деньги. обещают одно - платят совсем другое. ведут себя по-хамски. очень советую фрилансерам с ними не связываться - истреплете все нервы а денег не получите. причем вашу они возьмут - получат прибыли, положат себе в карман. Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв про Мегафон-Таргет

Я директор консалтинговой компании https://power-consulting.ru// Пишу тут комментарий, так как столкнулся с похожей проблемой при регистрации которая должна проходить за 5 минут, ушло 2 дня и вагон нервов. Судя по негативным отзывам, проблемы похожие с самого начала и по сей...
Сотрудник Ольга - консультант, который хорошо рассказывает

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мегафон таргет

Здравствуйте! Расскажу последовательно: я представляю салон красоты. 03.10.2019 мне позвонил менеджер Мегафона и предложил воспользоваться услугами Мегафон Таргета (проще говоря, sms рассылками). На мой вопрос: какова стоимость? Получил ответ: 2,95 за одно сообщение. ВРОДЕ БЫ НЕ ПЛОХО, ПРАВДА? Но, дальше - больше)))Во - первых, одно сообщение и одно sms это разные вещи и оказывается именно одно sms (70 символов, включая пробелы) стоит 2,95.Во - вторых, модератор не пропускает простые сообщения из серии: "Услуги салона красоты", а требует расписать подробно что вы предлагаете, противопоказания, сроки акции. Попытка объяснить, что всё это есть на сайте(я дал в сообщении ссылку на сайт),

Россия, Москва, Москва

23.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТАРГЕТ

Нашел в интернете обьявление от ЭкспертГаз, подал заявку. Мне позвонили и предложили проект по газификации. Прислали документы, оказалось: 1) ЭкспертГаз (243 сотрудника и миллионные обороты, 1 млн уставной фонд) работает только через ООО Таргет (1 сотрудник и оборот 3-4 млн руб в год), 10 тыс уставной фонд). Договор только с ООО Таргет 2) Отказались ограничить "сверху" (даже с 2х кратным запасом) цену на сами работы. Те подписываешь договор, платишь примерно 200 тыс рублей за документы, а на сами работы - цену дают потом, и какой она будет - никто не знает. Предложил заложить 2-х кратное увеличение, отказались. Обсуждать это со мной - тоже отказались, просто решили закрыть мою заявку. Такое вот отношение к клиентам. Подробнее>>

14.11.2020
Тесла Таргет отзывы

Самара сотрудник Тесла Таргет:
Офис нормальный из удобств не предоставляется по сути ничего (стол и стул не считвется), ноутбук нужен свой, тумбучка для мелочей если нужна тоже сами покупайте. По зарплате - ниже средней зп по Самаре. Иногда средняя. На собеседовании всем говорится, что можно зарабатывать много если стараться, так как сфера развивается очень быстро - не слушайте. Загруз 100% но на зарплате это отразится очень и очень слабо. В офисе есть кофемашина но ей не пользуемся потому что надоело каждую неделю скидываться на кофе. на др скидываемся тоже сами друг другу иногда это очень накладно с учетом небольшой зп. Дружелюбный коллектив одно из самых больших достоинств, все готовы помочь друг другу. В офисе есть курилка - отдушина при нервной работе! Транспортной развязка от офиса нет - надо либо спускаться до Осипенко, либо подниматься на Московское шоссе

Самара.

07.09.2020
ХИТ ТАРГЕТ

отзывы хоть и чистятся с позволения оплатившей руки, но все же разобью на 2 части, первая для заказчиков, вторая для соискателей:1) для заказчиков и тех, кто собирается связать с данной конторой в виде деловых отношений:вам будут обещать своевременное завершение работы. этого не будет. договор оказания услуг лажа, за которую вы не сможете спросить.вам будут предлагать разбивать оплату по частям/актам, за Подробнее>>

07.09.2020
хит таргет

30.05.2020
КОЛЛ ТАРГЕТ

Три или четыре раза получила от них приглашение на работу на Хедхантере. В резюме написано, что у меня Вид на жительство и есть инн, снилс, регистрация и тд. Когда позвонила по вакансии, некий Никита сообщил, что не знает значения Вида на жительство, обещал спросить у бухгалтерии и, естественно, так и не перезвонил. Потом я позвонила по еще одному приглашению от Подробнее>>