21.07.2023 | отрицательный отзыв
НПЦ ИНФОТРАНС

Полное отсутствие индексаций зарплаты, вообще 0. Цитата генерального: "Индексация не мой конек". Оплата сверхурочных только если сверхурочные были в большом объеме (например, месяц без выходных) и только в одинарном объеме. Штат дирекции раздут неимоверно.
Интересные задачи, возможность гибкого графика, белая зарплата, зарубежные командировки.

06.07.2023
Отзыв сотрудника Зоя Иванова о компании НПЦ Перспектива

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
16.06.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2023 | отрицательный отзыв
25.05.2023
Отзыв сотрудника Зоя Иванова о компании НПЦ Перспектива

Я НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ ПОКА Я ЭТО ВСЁ НЕ НАПИШУ. НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

16.05.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2023
Отзыв сотрудника Марина Васильева о компании НПЦ Перспектива

Samsung galaxy k-zoom новый белый с кнопкой для камеры на корпусе мне верни с чехлом со всеми файлами и данными моими что были в нём. Удобнее его селфи не делает никтооо ниикакой смарт. Идеальные селфи, ничего не смазано, идеальные фильтры, быстро всё под рукой.. КНОПКА СУПЕР. где такое ещё есть?! А не дepьмо всякое за 30К и более. 12000 смарт стоил, делал селфи безупречно кнопкой и фильтрами. KOЗЛЫ СТАРЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ФСБШНЫЕ ИДИOTЫ

12.05.2023
Отзыв сотрудника Люся Шумакова о компании НПЦ Перспектива