ЗАО НПЦ "ЭЛВИС"( ИНН 7735582816) - негативный отзыв

Нашел вакансию на HeadHunter для себя в их компании. Приехал на собеседование, успешно прошел его и получил приглашение. Уволился с предыдущего место работы, приехал на трудоустройство и тут выясняется, что мне надо пройти медосмотр для работы с вредными химическими факторами по пунктам 1.25, 1.27.1, 1.30.1, 1.49, 1.50 и принести справку с ПНД. В описании вакансии инженера-регулировщика РЭА и на собеседовании о хим. вредных факторах на рабочем месте указанно не было. Моя должность инженера-регулировщика РЭА в предыдущих местах работы не предполагала вредных условий труда. В случаю не прохождения медосмотра в трудоустройстве отказывают. И теперь, оказавшись на улице, я должен проходить его за свой счет. Узнал бы я ранее, что настолько вредные условия труда, что для них надо проходить медосмотр по "химии", подумал бы, стоит ли туда идти или попробовал бы его пройти, работая на предыдущем месте работы. Попытки донести до работников подбора персонала что их требование не правомерно ни к чему не привели. Обратился трудовую инспекцию, после ответа обращусь в суд.

09.02.2015 | положительный отзыв
Караоке клуб "элвис" - Больше в элвис не придём и другим не совтуем!

Кто-нибудь возможно сможет объяснить что случилось с клубом Элвис? Были там с подругами ещё месяц назад, так понравилось, напелись вдоволь, отличный звук, великолепное обслуживание, тёплая обстановка- ушли довольными. Но побывав там несколько дней назад, чуть не лишились ушей, неужели молодой человек, ответственный за звук не способен настроить микрофоны? Невозможно петь, а слушать других-так это совсем пытка. Ни бармена, ни официантов, администратор Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
АО НПЦ Элвис: [censored] для инженеров

Не тратьте время. Контора занимается хитрым и откровенным [censored] требования по вакансиям выставляются очень большие уровня кандидатов наук (чуть ли не для докторов наук), а поиск производится среди обычных инженеров на hh. Все просто, они хотят найти "чудо": дурачка инженера, способного делал работу уровня канд. наук и выше, а платить ему среднюю зарплатку инженера его региона. Для работы такого уровня надо обращаться в специализированные научные организации и хорошо платить тамошним научным работникам, а эта контора предпочитает шариться по hh ! И уровень зп вам не говорят сразу, а через ...

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АО НПЦ «ЭЛВИС»

Приехал в их Зеленоградский офис. Собеседовали два человека, один молодой парень, второй мужчина в возрасте, мой предполагаемый будущий начальник, как я понял. Спрашивают "А где Вы сейчас работаете? Чем занимаетесь?". Я рассказываю. Мужчина в возрасте достаёт телефон, держит его под столом (стол без стенки, я всё вижу), находит сайт моего текущего работодателя и начинает тыкать рукой в бок молодого сотрудника "Смотри, 10 человек вся компания, какие там алгоритмы компьютерного зрения они разрабатывают?". Оба начинают ржать. После этого молодой сотрудник продолжает проводить собеседование. А пожилой продолжает читать сайт моей компании

18.08.2022 | положительный отзыв
АО НПЦ «ЭЛВИС»

Пригласили на собеседование. Когда приехал, то предложили воспользоваться платной парковкой. Может они получают с этого процент. Не осуждаю, каждый зарабатывает как может. Просто имейте ввиду... Собеседование проводил некий главный конструктор [Ш.] и hr специалист [С.] После диалога с этими людьми сложилось впечатление что компания занимается не микроэлектроникой а какими то другими вещами. Люди это лицо компании. Вот по манере общения Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элвис

Задержки премиальной части на неопределенный срок. Если работать идёте в ИТ, забудьте о хорошей серверной, развитии инфраструктуры, росте. Ваши достижения выставят за свои, добиться повышения зп - сложно. Даже если вы хороший системный администратор, вас будут использовать как стажера, сходить поменять картридж, устранить занятие итд. Другие отделы относятся к ИТ как к черни, это заслуга начальника ИТ отдела, который не может и не хочет отстаивать интересы отдела и своих подчиненных. Человек заикается, имеет комплексы, постоянно самоутверждается за счёт своих коллег и подчиненных. Устроился в 2016м, сейчас работаю но хочу

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элвис

Увидел вакансию Откликнулся, посмотрели несколько раз. Не звонят, позвонил сам, уточнил интересно ли им? "Ну давайте запишу вас" В день собеседования приезжаю, звоню, сотрудница из кадров в отпуске, про меня никто ничего не знает, зачем я приехал - непонятно. Предлагаю пообщаться раз уж кадры не в курсе, сразу в ИТ специалистом. В итоге "ничего не знаем, его нет, мы не в курсе". 2 часа из жизни.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элвис

Хочу оставить положительный отзыв. Удобный график, хороший коллектив, хороший парк ПК, мне было удобно добираться. Работал в этой компании достаточно долго. Подтверждаю, что задержки выплат премиальной части в кризисные времена бывали, но всегда можно было подойти к руководителю или в бухгалтерию и решить этот вопрос. Был удивлен прочитать такой отзыв про ИТ отдел. Часто видал бывших сотрудников этого отдела как они заезжали в гости к руководителю. Лично мне работа ИТ-отдела нравилась. Эти ребята всегда пытались решить проблему и помочь. К их руководителю я и многие другие сотрудники часто обращались

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элвис

Очень хорошее место работы. Удобное расположение, хороший коллектив, своевременная зарплата. Проработал всего полгода но пришлось уволиться так как переехал.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элвис

Для начала нужно научить генерального и зам. ген. дира ценить чужое время. Не успел рассмотреть никаких плюсов Приехал на собеседование к ген. директору и его заму на Рук. отдела продаж. Начали собеседование с того, что читали резюме. Т. е. до этого ОНИ даже не удосужились с ним ознакомиться. Затем пошли претензии, мы такие вот клевые парни, а ты кто и че приперся? В итоге потратил 4 часа на дорогу, что бы 20 минут послушать нелепейшие претензии. Главный вопрос: 1) Почему так не ценят время других людей? 2) Почему даже удосужились ознакомиться с резюме ДО того, как позвать меня на собеседование? 3) Зачем хамить практически с порога? Ну, а дальше вам решать, идти в эту

Россия, Москва