АО НПЦ Элвис: [censored] для инженеров

Не тратьте время. Контора занимается хитрым и откровенным [censored] требования по вакансиям выставляются очень большие уровня кандидатов наук (чуть ли не для докторов наук), а поиск производится среди обычных инженеров на hh. Все просто, они хотят найти "чудо": дурачка инженера, способного делал работу уровня канд. наук и выше, а платить ему среднюю зарплатку инженера его региона. Для работы такого уровня надо обращаться в специализированные научные организации и хорошо платить тамошним научным работникам, а эта контора предпочитает шариться по hh ! И уровень зп вам не говорят сразу, а через некоторое время, это они изучат сколько платят инженерам в вашем регионе чтобы случайно вам не переплатить !

09.02.2015 | положительный отзыв
Караоке клуб "элвис" - Больше в элвис не придём и другим не совтуем!

Кто-нибудь возможно сможет объяснить что случилось с клубом Элвис? Были там с подругами ещё месяц назад, так понравилось, напелись вдоволь, отличный звук, великолепное обслуживание, тёплая обстановка- ушли довольными. Но побывав там несколько дней назад, чуть не лишились ушей, неужели молодой человек, ответственный за звук не способен настроить микрофоны? Невозможно петь, а слушать других-так это совсем пытка. Ни бармена, ни официантов, администратор Подробнее>>

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АО НПЦ «ЭЛВИС»

Приехал в их Зеленоградский офис. Собеседовали два человека, один молодой парень, второй мужчина в возрасте, мой предполагаемый будущий начальник, как я понял. Спрашивают "А где Вы сейчас работаете? Чем занимаетесь?". Я рассказываю. Мужчина в возрасте достаёт телефон, держит его под столом (стол без стенки, я всё вижу), находит сайт моего текущего работодателя и начинает тыкать рукой в бок молодого сотрудника "Смотри, 10 человек вся компания, какие там алгоритмы компьютерного зрения они разрабатывают?". Оба начинают ржать. После этого молодой сотрудник продолжает проводить собеседование. А пожилой продолжает читать сайт моей компании

18.08.2022 | положительный отзыв
АО НПЦ «ЭЛВИС»

Пригласили на собеседование. Когда приехал, то предложили воспользоваться платной парковкой. Может они получают с этого процент. Не осуждаю, каждый зарабатывает как может. Просто имейте ввиду... Собеседование проводил некий главный конструктор [Ш.] и hr специалист [С.] После диалога с этими людьми сложилось впечатление что компания занимается не микроэлектроникой а какими то другими вещами. Люди это лицо компании. Вот по манере общения Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работа в НПЦ о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из Морозова - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. Кузьмина - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элвис

Задержки премиальной части на неопределенный срок. Если работать идёте в ИТ, забудьте о хорошей серверной, развитии инфраструктуры, росте. Ваши достижения выставят за свои, добиться повышения зп - сложно. Даже если вы хороший системный администратор, вас будут использовать как стажера, сходить поменять картридж, устранить занятие итд. Другие отделы относятся к ИТ как к черни, это заслуга начальника ИТ отдела, который не может и не хочет отстаивать интересы отдела и своих подчиненных. Человек заикается, имеет комплексы, постоянно самоутверждается за счёт своих коллег и подчиненных. Устроился в 2016м, сейчас работаю но хочу

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элвис

Увидел вакансию Откликнулся, посмотрели несколько раз. Не звонят, позвонил сам, уточнил интересно ли им? "Ну давайте запишу вас" В день собеседования приезжаю, звоню, сотрудница из кадров в отпуске, про меня никто ничего не знает, зачем я приехал - непонятно. Предлагаю пообщаться раз уж кадры не в курсе, сразу в ИТ специалистом. В итоге "ничего не знаем, его нет, мы не в курсе". 2 часа из жизни.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элвис

Хочу оставить положительный отзыв. Удобный график, хороший коллектив, хороший парк ПК, мне было удобно добираться. Работал в этой компании достаточно долго. Подтверждаю, что задержки выплат премиальной части в кризисные времена бывали, но всегда можно было подойти к руководителю или в бухгалтерию и решить этот вопрос. Был удивлен прочитать такой отзыв про ИТ отдел. Часто видал бывших сотрудников этого отдела как они заезжали в гости к руководителю. Лично мне работа ИТ-отдела нравилась. Эти ребята всегда пытались решить проблему и помочь. К их руководителю я и многие другие сотрудники часто обращались

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Элвис

Очень хорошее место работы. Удобное расположение, хороший коллектив, своевременная зарплата. Проработал всего полгода но пришлось уволиться так как переехал.