30.04.2022
ООО "инновации и технологии"( ИНН 7839476114) - негативный отзыв

ООО "Инновации и Технологии", Директор Криволапов Олег Николаевич. При трудоустройстве требуйте официального трудоустройства и белой зарплаты, иначе при увольнении рискуете остаться без своих заработанных денег. На предприятии принимают работника на испытательный срок без оформления, а если работник сам решил уволиться, то ни о каком расчете и нет речи... Очень непорядочно. Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
ООО НЕФТЕХИМ-ИННОВАЦИИ

мне очень понравилось, что а компании все четко все во время и по факту. руководитель адекватный, лояльный, коллектив просто отличный Подробнее>>

02.11.2021
"Инновации и ко" Партизанская,86, 4 этаж( ИНН отсутствует) - негативный отзыв

На сайте http://innovation-samara.ru, написано, что консалтинговая компания и ни одного юридического реквизита, чтобы фирму пробить по налоговой. Это лохотрон, предлагают вакансию, которая нужна и якобы она у них есть (архивариус, оператор ПК 1С, администратор офиса) зарплата конкурентная 34-40000, график работы и официальное трудоустройство. Собеседует молодой парень, приглашает на бесплатное "обучение", а вот на обучении не учит, а обрабатывает, с Подробнее>>

02.11.2021
"инновации" "Шаталова"( ИНН отсутствует) - негативный отзыв

На сайте http://innovation-samara.ru, написано, что консалтинговая компания и ни одного юридического реквизита, чтобы фирму пробить по налоговой. Это лохотрон, предлагают вакансию, которая нужна и якобы она у них есть, зарплата конкурентная, собеседует молодой парень, приглашает на бесплатное обучение, а вот на обучении не учит, а обрабатывает, с каждым разом подводя к скидываю денег. На деле предлагают вложиться в операции Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Инновации в потреблении (проект Busso)

Компания понравится, если вам реально хочется развиваться в IT. Много обучений, разноплановой работы, проект Busso международного уровня. Некоторые сложно привыкают к такой постоянной активности, я лично быстро влился.... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
СпецБуд Инновации

Не соответствует вакансия,то есть пишется вакансия требуется сборщик,говорят мы вас отвезем на склад и обманным путем вывозят за город 25 км от города и заставляют ходить по квартирам и предлагать двери ,при этом об этом никто ничего не сказал что такова работа,если ты отказываеся тебя там же бросают матами укладывают и уезжают и ты остаёся в чужом городе или поселке.фото Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПИЩЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ

ООО «Пищевые технологии и инновации» ИНН 9710036745 Генеральный директор Потеря Алексей Анатольевич 123242, г МОСКВА, ул. ЗАМОРЁНОВА, д. 9, СТРОЕНИЕ 2, эт. подвал, пом. 1, ком 7, оф 22 Закупка по б/н расчету шести покупательских тележек на 240л модель (240-Е) не удалась. Развод на 36 600р.! На складе поставщика ООО «Пищевые технологии и инновации» (Москва, Ярославское шоссе 26 корпус 12) по документам ТН и сч-ф №32 от 22.10.2020г 240л модель (240-Е). были выданы тележки на 125л. На нашем складе выяснилось, что отгружены тележки другой модели, меньше в 2 раза по объему. В тот же день на мой первый звонок поставщику Алексею (он же директор!) сообщено о пере сорте отгруженного. Его ответ: «.. нужно разобраться, заменим на 240л. Необходимо время.» На последующие звонки, при чем с разных телефонов мобильного рабочего и стационарного было полное игнорирование. На протяжении недели по несколько звонков в день. Без ответа! Дозвониться удалось ... Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экологические инновации

У нашей фирмы договор с компанией "Экологически е инновации" на вывоз и транспортировку промышленных отходов. Отходы 3 класса опасности, поэтому нужен был подрядчик со всеми необходимыми документами в этой области, которого мы и нашли в лице данной компании. Никаких нареканий к работе за несколько лет сотрудничества не было и нет.

Россия, Новокузнецк, Некрасова, 18, строение 6

11.12.2020
Отзыв : Экологические инновации

Услуги компании «Экологические Инновации»Группа компаний специализируется на оказании услуг по сбору, вывозу и обезвреживанию отходов. Она была создана в 2007 году и за время своего существования увеличила масштабы деятельности и материально-техническую базу. Восемь предприятий группы функционируют в разных регионах РФ для оперативного и качественно оказания услуг клиентам. Компании удалось заслужить доверие партнеров и хорошую репутацию благодаря профессионализму и ответственности.Услуги компанииКомпания «Экологические Инновации» сотрудничает с предприятиями, деятельность которых приводит к образованию отходов 1-4 классов опасности и требует их утилизации. Клиентам доступны следующие услуги:консультация профессионала;оформление сопроводительной документации и лицензий;сбор и погрузка отходов;транспортировка с помощью спецтехники;утилизация согласно техническим регламентам и нормам СанПиН.Организация

Россия, Новокузнецк, Некрасова, 18, строение 6

17.09.2020
ООО ИНЖСТРОЙ ИННОВАЦИИ

Добрый день, всем тем кто решил поработать в этой компании! Итак начнем с минусов: начальники участка, прорабы пьянь . Отдел Охраны труда , директорские лизоблюды, которым наплевать на соблюдение охраны труда на обьекте. Отдел кадров мутные лжецы, . Директор говорят был кого то человеком но это было давно и счастье которое ему на халяву упало в виде компании его изменило.

Россия, Москва