03.05.2015 | отрицательный отзыв
мошенник Мурзин Эрик Евгеньевич

Берет кредиты в банках.Занимает денежные средства у знакомых и родствеников под разными предлогами и не отдает.На данный момент должен уже около 1.000.000 рублей Подробнее>>

30.01.2020
ИП мурзин, сеть магазинов Выгодный

Не трудоустраивают, бесконечные задержки по зп, плюс ещё не выплачивают то что обещали, занидают. При увольнении вообще не рассчитывают.

Россия, Тюмень

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: kaspervlad24@gmail.com ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

16.11.2018
Романов Антон из города Москва о компании Чепеленко Павел Олегович

Романов Антон:
От семинара ожидал немного большего. Репутация Чепеленко известна, она не подвергается сомнению. Но вот я попал на тему «технический анализ фондового рынка». Интересно, полезно. Думал, что теперь буду торговать ценными бумагами. А не лежит к ним душа. Не знаю почему. Хотя некоторые приемы перенес на валютные пары, там они тоже работают. Если пойдете на обучение, внимательно смотрите ее программу. Но с другой стороны….. даже в этом случае я получил пользу. Жалею только, что можно было получить еще больше. внимательно смотрите программу

РФ

11.02.2019
Вадим из города Москва о компании Чепеленко Павел Олегович

Вадим:
Не думайте, что на бирже вам будет легко и просто. Слышал про таких новичков, кто с первого раза…. но это не точно))))). Если серьезно – без обучения тут делать нечего. Просто сольете депозит и будете писать отзывы про брокеров-обманщиков. Для начала надо как минимум пообщаться с опытными трейдерами, это спасет от многих ошибок. Сейчас есть несколько трейдеров, которые готовы делиться своим опытом. Один из них – Павел Олегович Чепеленко. Говорю это на основании своего личного опыта. Еще во время торговли на демке попал на его семинар. Потом это здорово выручало. опытный трейдер, участвовал в его семинаре

РФ

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Мошенник Литвинов Денис Олегович

Обратилась в адвокатскую контору непосредственно к Литвинову Денису Олеговичу. Сразу развод на деньги 50.000 руб, все нюансы в договоре прописать было невозможно, просто не хватает строк. Сделано конечно это намеренно. Стало странно, что готов был сам принять деньги, т к... Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Шантажист Биличук Владислав Олегович полицейский

Познакомились с Шантажист Биличук Владислав Олегович в телеге в чате знакомств. Когда поссорились начал угрожать, что подбросит мне и моему новому парню наркотики в его машину, \r\nшантажировал меня угрозами разослать интимные фото, говорил сделает меня известной. Говорил, что он полицейский... Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Жариков Юрий Олегович отзывы

Елена менеджер магазина:
Пришла работать в компанию в начале лета. Сначала было неплохо, был трафик, была зп. К концу лета трафик очень сильно снизился. Заказов почти не было. Заставляли сидеть "на базе" и пытаться впарить рыбу тем, кто ее уже покупал. Что не удавалось практически никому. Чтоб подзаработать взялась на работать и на втором проекте данного... человека. То есть салон красоты. Где заявок вообще почти не было. Потом начали резкий набор сотрудников. Пришли те, кто вообще ничего не знали и не умели, и стали прозванивать те, кому я не дозвонилась. Чаще всего это был отказ, но так как я звонила первая, эти отказы провисали на мне. 25 сентября, в связи с этим мне сказали, что у меня самые худшие показатели (хотя я всегда была среди лучших) и резко уволили, пообещав выплатить зп 10-го октября. Сейчас 13 сентября. Жариков сказал, что выплатит "как время будет", после чего заблокировал. Денег своих я, конечно же, не дождалась. Поговорив со знакомыми, оказалось, что он их так же кинул, только название было другое. Остерегайтесь мошенника!

Москва.

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Кухня - продукты с рецептами, ИП Калашников Дмитрий Олегович

Хочу поделиться опытом. История долгая - кому не хочется читать много текста - предупреждаю сразу. Есть в нашем городе компания "Кухня-дома" Организация под официальным именем "ИП Калашников Дмитрий Олегович.", на Истомина 41. Кому интересно - вот сайт и группа: http://www.кухня-дома.рф/ https://vk.com/kuhnyadoma Вечером одного прекрасного дня меня позвали на собеседование по этому адресу. Офис приятный, красивая вывеска, у компании есть сайт и группа Подробнее>>