16.11.2022
gaijin entertainment: Gaijin Entertainment

Никогда бы не поверил, что разработчик в it сфере может получать такие гроши, если бы не работал в этой компании. Начальство какое то неадекватное, всегда недовольное, грубит и оскорбляет. Вечные придирки по работе и ищут любой повод, чтобы наказать и лишить зарплаты. Условия для работы отвратительные.  Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Volka Entertainment Limited

Бывшие Zavod Games. Раньше офис был в Москве, а сейчас перебрались на Кипр. Людей нанимают из России и СНГ. Удивительно, что о компании совсем нет отзывов. На известном сайте по поиску работы отзывы тоже вдруг оказались скрыты :) Итак, начнем с того, что в компании отсутствует перспектива роста. Без подробностей, но можно глянуть в активных вакансиях, как они делят художников по их обязанностям и все сразу станет понятно. Арт лид и сениор художник не умеют в коммуникацию. При этом в компании топят только за офисный формат, ссылаясь на то, что ...
Хорошая зарплата и возможность релокации, комфортный офис. Хорошие коллеги, которые не из руководства. и, пожалуй, всё.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
gaijin entertainment: Скам

Откликнулся на вакансию. Выслали тестовое задание. Написано с огромным количеством ошибок и как будто наспех. На ладно, всякое бывает. У тестовом несколько опциональных пунктов, типа бонусных. ОК. Сделал всё, что требовалось, включая опциональный функционал. Протестировал, всё ровно как в задании, и даже чуть больше. Отправил. Приходит через неделю фидбек в стиле "код написана слабо. Пригласить не готовы." (Орфография сохранена) И всё. И это на два приложения (клиент сервер). Либо скам, который на бесплатный аутсорс дают функции, либо контора днище глубинное, которая сами себя не уважают настолько, чтобы выдавать такой фидбек ...
null

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника л о компании Gaijin Entertainment

Сама Gaijin один огромный недостаток

01.04.2023 | положительный отзыв
afisha entertainment group ? afisha.agency

Работаю в данной организации менеджером по продажам. Вакансия очень сложная и не все смогут с ней справиться , но за 4 месяца в организации я получила столько знаний , сколько мне не дала ни одна организация в которой я работала более года. Отзывы , которые я здесь читаю вводят меня в ступор, если честно)) Потому что , чтобы заработать деньги

29.11.2022
Gaijin Entertainment

Отдел мобильной разработки настоящий серпентарий. Постоянные уловки и интриги, для того чтобы выставить сотрудника виноватым, даже без причины. И каждый промах они запоминают, чтобы в итоге уволить.Переработки являются нормой и абсолютно не ценятся руководством. Оскорбления и унижения сотрудников процветают во всю.Каждого программиста пытаются выжать на максимум, при этом платить ниже рынка.Абсолютно не рекомендую данную контору. Да и игры у них Подробнее>>

15.11.2022
gaijin entertainment

Это работа из разряда много обещаний, а на деле пшик! Сам руководитель на собеседовании мне лично рассказывал о хорошей заработной плате и фиксированном графике работы. Как происходит на практике рассказываю! Проработал здесь 2,5 месяца, зп копеепчная для этой сферы, руководство вечно орет и недовольно, сбежал оттуда и нормальный расчет даже не получил. Подробнее>>

gaijin entertainment: Все плохо

Кидалы на деньги. Не работайте у них, платят как джуну, а спрос как с синьоры. Увольняют сотрудников без оплыты, начальники самодуры виноваты все кроме их! Подробнее>>

Gaijin Entertainment

Впечатления от работы здесь далеко не самые позитивные. Руководство не проявляет лояльности к сотрудникам, негатив в адрес которых сыпется по любому поводу. Уволить могут из за невыполнения поставленной задачи, справиться с которой просто невозможно. Другой способ избавиться от работника постоянные претензии вплоть до написания им заявления по собственному желанию. Подробнее>>

Gaijin Entertainment

Отвратительная контора, при трудоустройстве уверяли, что все официально, заробок обещали хороший стабильный, карьерный рост. В итоге ничего не исполнили, трудовой договор не заключают, отпуска и больничные не оплачиваются, зарплату вообще не дождетесь даже при увольнении. От руководства идет сплошное хамство, сотрудников травят, ставят не выполнимые задачи заставляя работать по полной, без премий и поощрений. Советую обходить стороной данную компанию. Подробнее>>